перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинске на маршрут №158к выйдет перевозчик «Никита Кожемяка»

Гость
4 часа
Почему не расследуют аферу которую текслер провернул с автобусами? Как так получилось, что автобусы куплены на наши налоги, а владеет ими частный бизнес приближенный к самому алёше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Один бред пишет, вторые печатают, третьи классы ставят...
Гость
3 часа
Автобусы в лизинг бизнесом куплены, область заплатила за перевозку по контракту, а не купила автобусы в частные руки.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Один бред пишет, вторые печатают, третьи классы ставят...
четвертые комментарии строчат
Гость
3 часа
«Чистый воздух» написано на каждом зеленом автобусе, но!, ДИЗЕЛЬ И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ НЕ СОВМЕСТИМЫ! Везде показуха!, и когда этот пиар закончится?
Гость
56 минут
Гость, какой дизель,любезный?Все автобусы на метане
Гость
2 часа
Как же достал этот Егоров со своей оптимизацией, с 1 ноября не будет больше 16 маршрута . Синара,врёт постоянно что типа запустят свои ,хотя на Молдавской все их троллейбусы стоят сломанные, а на линии постоянно ломаются, сколько раз езделил и они постоянно ломаются, плюс холодные
Гость
2 часа
ДВС не может быть экологически чистым. Это вам не электробусы!
Гость
3 часа
Проверьте 176 маршрут Копейск-Челябинск. Он расторг договор с областью, заключил с Копейской администрацией. Своего транспорта нет. Нанимает водителей с транспортом (таксистов). Расписание на целый день, а по факту 2 машины ездят и то с нарушением расписания.
Гость
16 минут
Когда вернут 40 маршрут с С/З на АМЗ??? Вредительство настоящее! Интересно,кто принял такое решение и что они курят?
Гость
3 часа
Никита Кожемяка один из лучших перевозчиков Челябинска, надо радоваться что маршрут выиграл перевозчик НЕ ИЗ маршруточной мафии Исаева.
Гость
30 минут
О, это точно, Исаев еще сейчас и власть, какая-никакая. Держись бюджет, всё во благо диаспор и себя любимого.
Гость
2 часа
С автобусом тоже врут типа экологически чистые, а ведь на самом то деле Волгобасы работают на дизеле
Гость
55 минут
Гость, с чего такие выводы?Сжиженный природный газ,либо метан
Гость
2 часа
Когда из Локомотивного посёлка жители смогут добираться до поликлиники и учебных заведений без пересадок? Детская и взрослая поликлиники находятся в центре города.Как с больным ребёнком скакать из автобуса в автобус или трамвай? Сделайте удлинённый рейсы не до вокзала, а хотя-бы до парка Пушкина.
Гость
3 часа
За ним теперь х5 смотреть будут.
Гость
3 часа
Власти сэкономят деньги, тоже как плюс звучит!
Гость
3 часа
Главное чтобы сейчас работали хорошо
Гость
3 часа
Да какая разница вообще, ездят автобусы да ездят:)
Гость
3 часа
Думаю, что будет сейчас лучше работать чем раньше...