перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Челябинск сковали 10-балльные пробки

6 ноября 2024, 17:46
2 часа
Егорова в отставку, весь город испоганил, это надо ж такое натворить, иди учись лучше непрлыессионал бюрократический
Гость
1 час
Начни с себя, отправь себя в отставку.
И это ещё не зимние снегопад, а город уже стоит. Страшно представить, что будет зимой! А главное, почему такого не было раньше?
Гость
3 часа
Движение успокоили.
Гость
3 часа
Почему не было, было! Каждый дождь вызывает пробки. Каждый снегопад даже самый легкий вызывает у водятлов дрожь в пальцах и ужас в головах. И даже без стеба, как дождь так у нас пробки, снег-пробки. Жара, машины кипят-опять пробки.
Гость
3 часа
Исправить светофоры, разметку, знаки, выделенки ликвидировать, транспортных реформаторов уволить - И все будет отлично!
3 часа
Егорушке с коллегами по лопате и в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!
Гость
1 час
Начни с себя.
Гость
4 часа
Выпало 1 мм снега. Челябыши встали в пробки. И Володин уехал, свалить не на кого.
Как всегда снег подкрался не замеченным и застал комуАнальщиков в расплох
Гость
4 часа
Ага. И все кругом виноваты. Ездить блин научитесь! Егоров у них виноват. И Текслер виноват. А да, забыл. Еще снег и осень виноваты. Опять же темное время суток. Холуин, демоны повылазили из всех нор, и светят в свои тыквы. Капец, как вы зимой собираетесь передвигаться, если легкий снежок приводит к пробкам?
Гость
3 часа
Ну зато теперь все ящики распишут по автоматы газводы.
Гость
4 часа
что там новые министры говорят по этому поводу? уже есть идеи как решить проблему пробок?
Закупить за счёт бюджета им на известном сайте пробки для взрослых озорников пускай балуются
Гость
4 часа
Гость, есть, создадим министерство уличных пробок!
Гость
4 часа
Есть. Тем, кто будет орать про пробки, раздать повестки и отправить на защиту Родины от Селидово!
Гость
4 часа
Егорова и всю команду Организователей движения в отставку. Срочно исправлять все проспекты начиная от комсомольского заканчивая воровского!
Гость
4 часа
Слушаемся! Завтра же отправим!
Гость
2 часа
Комсу для автобусов удобной сделали, а для водителей нет. Сегодня с утра с Северка и обратно на Северок просто не доехать было, стояло всё, что может стоять. Причем с утра снега не было. Значит, не в снеге дело, а в другом.
Гость
4 часа
Уважаемый Трамп пришлите нам хорошего мэра из США
Гость
3 часа
Вам Кличко мало?
Гость
3 часа
что, куевский цицерон уже не айс?
Гость
3 часа
Может тебе самому лучше к Трампу податься.
Гость
3 часа
Нужны еще 4-е министерства. Срочно. И каток залить в Пушкина за 100 млн р.
Гость
2 часа
Слесаря позовите с соседней общаги и пацанов покрепче. Я ж всем тут рассказываю как каток надо строить.
Гость
4 часа
Всё несколько людей своей недалекостью отравляют жизнь миллионному городу! Хотя, что тут скажешь, если всего один человек испоганил жизнь целой стране.
Гость
3 часа
Нада же, а как вы догадались?
Гость
4 часа
Снег??? Вы серьёзно??? Особенно вчера. Две пушинки упало и всё?!
Гость
2 часа
Да! Но город встал! Как???
Гость
3 часа
Просто эффективную разметку засыпало и водители начали тупить. Интересно, сколько штрафов выделинка сегодня заработает?
Гость
2 часа
Да просто водители реально трусят ехать быстрее. Некоторые вообще в ступаке, еле педаль жмут.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да просто водители реально трусят ехать быстрее. Некоторые вообще в ступаке, еле педаль жмут.
Из-за таких, кто «едет быстрее» остальные потом часами в пробках стоят, объезжая аварии
Гость
4 часа
Засыпали весь город солью, вместо того чтобы чистить.
Гость
3 часа
А смысл чистить во время снегопада и сильного ветра?
Гость
3 часа
Предлагаешь очистить дороги от асфальта, мыслитель?
Гость
3 часа
Вообще-то мне без разницы кто должность занимает. Но к нарушителям графика движения должны быть приняты меры вплоть до теслера
Гость
2 часа
что это за а..я кара "теслера" ?
Гость
2 часа
На дорогах КАША! егоровскую разметку "ненормальную" НЕ ВИДНО!!! егоров! Челябинск - это НЕ Дубаи, где у тебя недвижка!!!!!!
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
3 часа
Вообще то снег не причем. Транспорт на северо-западе вообще не ходит. Есть выделена по Комсомольскому. За с7-30 до 8-15 , 45 минут прошло 2автобуса 18 один 9 и два 12 троллейбуса. Когда транспорт будет ходить по расписанию? От конечной 5 минут по расписанию
Гость
3 часа
Когда водителей наберут в нужном количестве! Кто будет работать за 40-50 тр? Я - нет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Когда водителей наберут в нужном количестве! Кто будет работать за 40-50 тр? Я - нет.
Вы университет окончили? Вы извозчик, не больше! ну и грош вам цена
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Когда водителей наберут в нужном количестве! Кто будет работать за 40-50 тр? Я - нет.
Давайте тогда всех переведем на удаленку, внедрим роботов на производстве, откроем побольше КБ и повесимся от скуки, а у кого-то печень не выдержит!
Гость
4 часа
Где новый мэр то ? Пропирарился то неплохо, в теории. Вот теперь пора пришла отвечать за слова реально ,на практике .
Гость
2 часа
Типа запретить снегу падать) вот это я понимаю реальные дела)))
Гость
3 часа
Живу в центре, до дома еду без проблем!!! Встречка стоит и грустит! Бедолаги на северок едут!!!
Гость
2 часа
Я тоже раньше также ездил, а потом судьба повернула направление. Теперь наоборот и мне очень грустно.
Гость
1 час
Зоопарковые каждый день ревут ,то доехать немогут,то припарковаться,то дорогу им под окнами строят!!! Вот так не скучно живут!!🤣🤣
Гость
1 час
Я также на чмз еду с сз
Гость
4 часа
город стоит в пробках - степлер работает!
Гость
4 часа
Гость, министерства куёт.
Гость
3 часа
А при чем тут он? Он вообще-то, за область в целом отвечает! Город не его компетенция!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А при чем тут он? Он вообще-то, за область в целом отвечает! Город не его компетенция!
Так и пусть в области живет, а не в городе.
Гость
1 час
Труда тоже изуродовали идиотской разметкой!!! Даже когда её видно люди заметно тупят и не понимают как и когда где перестраиваться! Просто дичь! А а когда разметку снегом заметёт- все будут ездить по старому! Потому что интуитивно понятно и логично!!!
Гость
2 часа
специально посмотрел онлайн камеры Интерсвязи , Магнитогорск и малые города - дороги белые ( может песок сыпят ) и движение обычное . Челябинск - большинство дорог блестит и по камерам как-будто свежий асфальт , ну никак без химозных реагентов наша власть не может
Гость
2 часа
да плюс пол города раскопали дороги, работают 2 инвалида, зачем к зиме делать трамвайные пути, дурильник
Гость
2 часа
Года три назад общался с человеком, который работал в этой системе. Тогда уже стояла задача по усложнению движения личного транспорта в угоду ОТ. Однако частникам жизнь усложнили, но и ОТ остался в каменном веке.
Гость
4 часа
Лошкин помоги, опять по центру час едем, помогиииии
Сейчас он занят в чашке дно ищет, как найдет так и обязательно обратит внимание на вашу озабоченность.
Гость
4 часа
Сказано же - жаловаться только на обледеневшие тратуары, а с пробками это не к нему. Надеюсь, что тратуары будут чистить.
Гость
2 часа
Один с сошкой, семеро с ложкиным!
Гость
2 часа
Пробки из за глупого регулирования светофоров. Только поедешь- красный!!.
Гость
2 часа
Гость, ВОТ!!! СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!
Гость
4 часа
Опять Байден .. Не теперь-то Трамп виноват.
Гость
2 часа
Проблема не в снеге, отрегулируйте светофоры. На Победе, между я Косарева и Краснознаменной постоянно пробка а час пик, ну увеличьте интервал
Гость
1 час
Что же будет зимой… Выпало 2 см снега и мы в пробках.
Гость
1 час
Внезапно для городской администрации в уральском городе в ноябре выпал снег.
Гость
2 часа
Народ совсем ездить разучился! Раньте на летней резине зимой ездили!
Гость
2 часа
Куда?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Куда?
везде, всесезонка была, одинакого плохая как зимой, так и летом. Не у всех была мажорская снежинка
Гость
2 часа
Да, многие вообще машину не чувствуют, боятся газ жать.
Гость
1 час
Пусть Егоров расскажет как на квартиру заработать в ОАЭ! Хотя бы 41м2
Гость
1 час
сегодня проехал по ул Бажова, сделали большую сплошную,я так не увидел,где она,вся дорога в снегу.
Гость
1 час
Поворот с Доватора на Яблочкина зачем раскопали за 2 дня до того, как выпал снег?! Чтобы создавать аварийные ситуации на повороте? Чтобы в мороз и снег новый асфальт укладывать?
Гость
57 минут
Похоже Лошкин не справляется, надо другого назначать врио мэром.
Гость
46 минут
Глупо надеется что что- то изменится. Ложкину тоже а Альпы хочется !!!!!!
Гость
24 минуты
Убирайте свой выделенки и свои разметки, которые забрали полосы у дорог и стоят пустые. ХВАТИТ издеваться, все стоим и дышим выбросами, даже пассажиры и пешеходы. Вводите свою разметку и полосы в Дубаях в Москвах в Питерах. А нас оставьте в покое, у нас не туристический город где можно походить пешком неспеша в любую погоду!
Гость
3 часа
Челябинские водители это гремучая смесь гонора и неадекватности. Пробки не из-за погоды, а из-за непрофессионализма водителей.
Гость
3 часа
Ух, сколько лет за рулём? У нас в страна у руля , все профессионалы.
Гость
2 часа
Отчасти согласна. Недостаток опыта сюда же.
Гость
44 минуты
А Вы из чьих будете сударь или сударыня?Каким таким ветром тогда Вас занесло на ЧЕЛЯБИНСКИЕ дороги?По многолетнему опыту поездок по стране могу сказать,что гонористых,неадекватных и непрофессиональных в НАСТОЯЩЕЕ время достаточно в каждом уголке нашей необъятной Родины.
Гость
2 часа
Проблема пробок на основных главных улицах города из за неправильно настроенных светофоров!!! 30сек едешь, 80 стоишь!!!
Гость
3 часа
Те кто боится ехать на автобус идите!!! Не надо пробки создавать если не уверены за рулём и боитесь скорости!
Гость
3 часа
Вот в гололед как раз не нужно гнать!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вот в гололед как раз не нужно гнать!
Гнать не нужно, нужно машину чувствовать и дорогу.
Гость
1 час
Ну или водительского опыта набирайтесь просто, в пробках особо опыта не приобретешь,только отупеешь. Новички особенно пусть ездят больше,когда дороги свободны, учатся машину чувствовать. Кстати, ради эксперимента пересел на автобус. Но с приходом осени туда просто не влезть. Езжу снова на машине.
Гость
4 часа
А ну и что! А ну и что! Зато челябинские автолюбители когда стоят в пробках видят красивые разукрашенные электрощиты - и радуются!
Гость
1 час
Кто что. Я вижу зад впереди ползущей машины и в моменты ее торможения мои глаза испытывают коллосальный стресс от ее стопарей.
Гость
2 часа
Ехал днем по проспекту победы в сторону чтз. Поток едет со скоростью 40км.ч как будто на летней резине едут, как тут не будет пробок в 10 баллов
Гость
1 час
Почему как? Вон у шиномонтажки очередь. Прилично ещё на летней резине едет
Гость
3 часа
Всегда в снегопад пробки в час-пик! Писаки только из деревни в город переехали? В каждом мегаполисе это явление на дорогах.
Гость
2 часа
Занырнул таки
Гость
1 час
Алексей и новый мэр знают что делают они хотят чтоб челяба расцветал и развивался и был не хуже любого африканского города
Гость
1 час
Опять? Да что такое!
Гость
43 минуты
Который год подряд зима сразу после лета, блин вот засада 😂🤣😭
Гость
21 минута
А техника, должная чистить дороги, на этих дорогах отсутствует....
Гость
10 минут
Кого удивляет транспортный коллапс в Челябинске?
Гость
3 часа
Если сделать нормальны транспорт в городе, удобный и ходящий быстро и по расписанию, то не будет этой проблемы. Все эти инициативы Юревича это просто бред полнейший это нигде не работало никогда. Нормальный транспорт это трамваи длинные и быстрые, автобусы и тд. Ходить они должны быстрее машин, по расписанию, и ночью дежурные автобусы до утра. Всё уже сделано давно, просто это никому не интересно вообще в городе. Приоритет общественному транспорту должен быть, а не машинам.
Гость
2 часа
егоров, а ГДЕ АВТОБУСЫ? трамваи ГДЕ?
Гость
4 часа
Опять водятлы снега испугались.