самое настоящее вредительство! в место врачей надо таких чинуш - как егоров садить! у него за границей недвижка, поди и встречается там с цеерушниками!!!!
Гость
17 ноября, 08:16
Гость
15 ноября, 18:10
самое настоящее вредительство! в место врачей надо таких чинуш - как егоров садить! у него за границей недвижка, поди и встречается там с цеерушниками!!!!
читайте между строк: очень много денег приносил этот маршрут. Мы, говорит, его сократили, чтобы самим на нем зарабатывать.
Гость
15 ноября, 17:27
"мы", "сами" - это кто? Ни на новой 3, ни на 123, ни на 483 МУП СОД не работает.
Гость
15 ноября, 18:09
Гость
15 ноября, 17:27
"мы", "сами" - это кто? Ни на новой 3, ни на 123, ни на 483 МУП СОД не работает.
МУП СОД работает на 81 маршруте
Гость
16 ноября, 00:18
Гость
15 ноября, 18:09
МУП СОД работает на 81 маршруте
6 машин всего, интервал в полчаса. Много они заработают? На 123 и 483 по 20, если не больше.
Гость
15 ноября, 15:49
столько проблем и в каждой след егорова! так выгоните его уже!!!
Гость
15 ноября, 17:08
Гость Чиновники получают жалование , от наших налогов, и их работа состоит в том, чтоб жизнь людей стала лудтше ,а не "столько проблем и в каждой след егорова!"
Гость
15 ноября, 20:10
Гость
15 ноября, 17:08
Гость Чиновники получают жалование , от наших налогов, и их работа состоит в том, чтоб жизнь людей стала лудтше ,а не "столько проблем и в каждой след егорова!"
Получают они деньги с налогов, но вот их цель в чем-то другом. Ни разу не встречал чиновника, который думает именно о жизни людей. В лучшем случае они думают о том, как бы услужить начальнику, ну или как бы не посадили.
Гость
16 ноября, 06:27
Гость
15 ноября, 17:08
Гость Чиновники получают жалование , от наших налогов, и их работа состоит в том, чтоб жизнь людей стала лудтше ,а не "столько проблем и в каждой след егорова!"
Слуги народа стали выглядеть лучше народа.
Гость
15 ноября, 16:35
Так вот оно что!
А мы то думали!
А тут вот оно как…
Вменить этому деятелю перемещение по городу ТОЛЬКО на общественном транспорте.
Объяснялкин…
Простые люди тратят деньги, здоровье, время из за его новаций.
А он не понимает даже насколько омерзительна его деятельность для горожан.
Ну у нас же все для удобства горожан делается, так заботятся о жителях Ленинского района, что аж выть хочется
Гость
15 ноября, 15:53
Это билет получатся два раза надо покупать.!!!! об этом кто нибудь подумал!! Все ложится на плечи пассажиров
Гость
15 ноября, 17:03
Гость "об этом кто нибудь подумал!" Внимательно читайте. Конечно подумали. иначе не было такого ...
Гость
15 ноября, 17:32
Боты про транспортную карту не знают.
Гость
15 ноября, 18:56
Гость
15 ноября, 17:32
Боты про транспортную карту не знают.
Никто не обязан ее покупать. Это должно быть в самих билетах автоматически учитываться.
Гость
15 ноября, 18:12
Т.е. удлинить маршрут 2 автобуса из Чуридово до Петра Столыпина, сделав один из самых длинных и долгих маршрутов это нормально, а с ЧВВАКУШа до Ленинского района это далеко.
Да, есть транспорт для пересадки, но каждая пересадка это +15 минут, в а часы пик ты никому не нужен с пересадкой, в транзитном переполненном транспорте.
Гость
15 ноября, 20:30
А продление 45 до ЧВВАКУШа? Или лишние круги 34 по Парковому и крюк по Чурилово? (шутка ли - первый 34 от Автобусного парка выходит в 5:57, но в Чурилово он приезжает только в 7:35)
Гость
16 ноября, 11:29
Гость
15 ноября, 20:30
А продление 45 до ЧВВАКУШа? Или лишние круги 34 по Парковому и крюк по Чурилово? (шутка ли - первый 34 от Автобусного парка выходит в 5:57, но в Чурилово он приезжает только в 7:35)
Ну, и что не так? Кто-то из Паркового едет в Чурилово. А крюк в Чурилово очень удобный для жителей, которые живут за улицей Зальцмана. Иначе всем идти ещё две-три остановки.
Гость
15 ноября, 17:39
Надо петицию создать. Кто умеет? Щас как раз прокуроры должны приехать. И тут вдруг такой информационный повод. Не обратить внимание просто нельзя будет.
Гость
15 ноября, 19:58
Надо для этого кинуть клич! Господа! Кто кинет клич? Мы хотим, чтобы нам петицию создали - вот тогда-то они узнают, что такое настоящий русский бунт!
Гость
15 ноября, 18:26
Егоров самый главный вредитель города Челябинска!
Гость
15 ноября, 19:34
А он не хочет объяснить почему водители маршруток которые ездиют по регулируемым маршрутам обманывают пассажиров и прячут от них терминалы и долго ли это будет продолжаться? А ещё меня интересует кто с этого имеет? Кто в доле? Господин Егоров ответьте мне пожалуйста на вопросы?
Гость
15 ноября, 18:50
Все сводится к тому, чтобы люди делали больше пересадок. Только вот Егоров и ему подобные не понимают, что у нас автобусы не ходят с регулярностью вагонов в метро Москвы. И да, сделайте уже доступным пополнение транспортной карты для всех, а не только для клиентов Сбера!
Гость
15 ноября, 20:30
Я через приложение Челябинвеста пополняю.
Гость
15 ноября, 21:06
И возможность пересадок в течение часа по льготной транспортной карте
Гость
17 ноября, 09:04
Гость
15 ноября, 21:06
И возможность пересадок в течение часа по льготной транспортной карте
Только нужный автобус приедет черес час с лишним и пересадка все равно будет платной. Сколько не живу в Челябинске не разу не замечал чтоб было тяжело уехать с остановки. Сейчас идёшь на остановку и закладываешь час ожидания транспорта. Так как по расписанию они бывают не приезжают. И если ты не успеешь на один второй уже может приехать когда ты уже давно на работе должен быть.
Гость
15 ноября, 20:26
Хм, пересадки. Может администрация уже тоже начнет пользоваться транспортом и делать пересадки. С одного битком небитого автобуса/маршрутку на другой битком набитый. Хоть месяц бы покатались!
Гость
15 ноября, 16:24
Кто знает: у Егорова есть персональный автомобиль? Забрать, а то снашивается. А новый нынче дорого стоит. Зарплату тоже не платить - количество денег уменьшается, а польза - нет. Где пользу для города взять. Нет, не тяним мы Егорова!
Гость
15 ноября, 19:00
От ЖД вокзала по ул. Свободы убрали ВСЕ тролейбусы. Убрали МТ 136, 96, 56, убирают тройку. Ещё и 22а кудато по Елькина отправляют. Егоров, уйди потихонку, не мешай челябинцам жить.
Гость
15 ноября, 19:25
Тебе мало того, что есть? 64, 483, 125, 1, 18 автобусы. И это не весь список.
Гость
16 ноября, 06:46
Гость
15 ноября, 19:25
Тебе мало того, что есть? 64, 483, 125, 1, 18 автобусы. И это не весь список.
18-ый? А он точно есть? В каком количестве? Последнее время не вижу его- ни утром, ни днем, ни вечером. Единственный маршрут ОТ, который связывает С/З по Комсомольскому и далее с ж/д вокзалом. Меня не устраивает 64. Я живу на "8-ом микрорайне", на Захаренко. Так что своим списком пользуйтесь в другом месте, если этот список оформлен на бумага. А если это устное перечисление- это просто сотрясание воздуха.
Гость
16 ноября, 07:45
Гость
15 ноября, 19:25
Тебе мало того, что есть? 64, 483, 125, 1, 18 автобусы. И это не весь список.
Попробовал бы хоть проехать на одном из них стоя, когда тебя все ждут, когда ты выйти не можешь на своей остановке из-за тесноты, по другому бы заговорил.
Гость
15 ноября, 17:35
А сам при этом не ездит по городу каждый день с миллионом пересадок! Или напрямую поехал, или опять торчать на остановке. Денег у них нет на обновление парка. А на деревья светящиеся есть. Дармоеды!
Гость
15 ноября, 17:51
++++++++++++++++
Гость
15 ноября, 15:50
мальчик егоров попробуй в час пик у ЮУрГУ сесть в 81/483....
Гость
15 ноября, 16:21
Там же конечная. На Гражданпроекте проезжают в час пик - можно сесть.
Гость
15 ноября, 17:31
Не сесть на конечной - это надо постараться. Для надежности можете на Лесопарковой выйти и там на 81/483 пересесть.
Гость
15 ноября, 18:10
Я сейчас только что в вечером, я ездил на полупустом 483 автобусе, с Машиностроителей, до Свердловского, он сегодня не был полным в вечером, зато я видел 483 автобусы ездили битком только от центра, в сторону Ленинского района
Гость
15 ноября, 16:07
Зачем на пр. Комарова сделали выделенку под общественный транспорт. Там никогда не было пробок. Теперь есть. СПАСИБО, ЧТО ДУМАЕТЕ О НАРОДЕ!!!! Лишь бы отчитаться о проделанной работе!
Гость
15 ноября, 16:44
И это там еще камер нет. Если будут камеры - все встанет намертво.
Хотела продать машину, поехала утром на работу, ехать с "дом обуви до "театра ЧТЗ", это был кошмар!!! В транспорт в 6,20 не влезть с дракой влезла в третью маршрутку! Да ну... на егоровкое ТО! Сегодня с работы еду в машине с комфортом, а люди в автобусе как кильки в банке! Надо прощаться с егоровым, РАЗ И НАВСЕГДА!!!
Гость
15 ноября, 18:17
Там пешком быстрее дойти
Гость
15 ноября, 19:10
Лучше стоять в пробке в комфорте, чем мёрзнуть на остановке и ехать 50 минут от. Заводоуправления до юургу
Гость
15 ноября, 20:13
Гость
15 ноября, 19:10
Лучше стоять в пробке в комфорте, чем мёрзнуть на остановке и ехать 50 минут от. Заводоуправления до юургу
От какого "Заводоуправления"?
Гость
15 ноября, 17:24
Господи уже 4 статья про него за сегодня, а что предыдущие из ленты убрали то, неудобная правда?
Если он куратор, кто же бенефециар этой вредительской реформы в Челябинске? Кто так заботится о нашем городе? Кто же этот инкогнито и милостивый благодетель, современный граф Монте Кристо или Робин Гуд?
Гость
15 ноября, 18:29
Господи, ну посмотри ты ленту - все они там, не убрали "то".
Гость
15 ноября, 22:27
Гость
15 ноября, 18:29
Господи, ну посмотри ты ленту - все они там, не убрали "то".
Нет, он в ярости, а значит, что не убрали!!!))
Гость
15 ноября, 20:07
Классный ответ - "мы хотели сохранить маршрут, но к сожалению это нереально".
А если я скажу - хотела заплатить за квартиру, но к сожалению это нереально?
Гость
15 ноября, 17:47
егорова посадить надо за деверсии на транспорте! Люди на работу и с работы не могут уехать, а работают на оборонных предприятиях! А еще мкрзнут на остановках, потом болеют и НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПЛАН! егоров-настоящий диверсант!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября, 16:17
Этот курватор не хочет объяснить, почему до сих пор такое явление как ржавые маршрутки присутствует на Челябинских дорогах? Интересно послушать.
Гость
16 ноября, 00:26
Потому что ты деньги им переводишь по номеру телефона, возможно спонсируя всякую незаконную деятельность.
Гость
15 ноября, 15:50
Маршрут сократили, цену увеличили до максимальных 43 рублей. Понизьте хотя бы до 40 рублей.
Гость
15 ноября, 17:33
34 рубля по транспортной карте.
Гость
15 ноября, 19:06
Гость
15 ноября, 17:33
34 рубля по транспортной карте.
А ты её попробуй получить
Гость
15 ноября, 19:22
Гость
15 ноября, 19:06
А ты её попробуй получить
Никаких проблем нет - в ключе от домофона Интерсвязи есть ТК. В депо купить можно или у кондуктора.
Или ты тупо вбросил?
Гость
15 ноября, 20:08
С пепесадкой платить лишние бабки
Гость
15 ноября, 17:44
реально-нереально-ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!!
Гость
15 ноября, 20:27
Это саботаж.
Гость
15 ноября, 21:59
если нереально, гнать таких руководителей
Гость
15 ноября, 18:53
Егоров, не вздумай в следующе моду на место губера метить. Дома у себя маршрут роботов пылесосов рисуй.
Гость
15 ноября, 21:27
Не жалко робота то?
Гость
15 ноября, 18:02
:) стоимость больше, а километраж меньше!
Гость
16 ноября, 01:12
С АМЗ вечером уехать нереально.Убрали 3 маршрута троллейбуса,а взамен- ничего.А там много новых домов,школа,колледж,производство.Издевательство.
Гость
15 ноября, 16:30
Чем больше пересадок, тем больше денег перевозчику и откат
Гость
15 ноября, 17:08
А про 112й маршрут он что скажет!?
Гость
15 ноября, 17:46
Про 112-й он скромно промолчал. Для нас это важно, а для него так - соринка в глазу(
Гость
15 ноября, 22:46
Его походу вялым органом сделали, народ должен платить в два раза больше чтобы доехать до места назначения. У тебя какая зарплата? Ченуша!
Гость
15 ноября, 20:14
Смертную казнь ввести и с Егорова публично начать
Гость
15 ноября, 18:08
Помню как до 2007 года на 3 маршрутке был МУП, а потом настолько я помню (если я не ошибаюсь) что в январе 2007 года этот маршрут передали из МУП к частникам, которые частники этот маршрут обслуживали до ноября этого года, но когда-то в Челябинске в начале нулевых годов были и муниципальные маршрутки
Гость
15 ноября, 19:51
Так и запишем: нам выгодно чтоб вы ездили с пересадкой.
Гость
15 ноября, 23:39
И, очень важно, купив транспортную карту, еще заплатили переводом на телефон Момаджону "черный" нал.
Гость
16 ноября, 00:34
Гость
15 ноября, 23:39
И, очень важно, купив транспортную карту, еще заплатили переводом на телефон Момаджону "черный" нал.
Ну, это их личный выбор. Не хотели бы - не платили.
Гость
15 ноября, 19:21
Тот кто ездит на госмашине никогда не поймёт того кто ездит в городском транспорте. Как рыба в банке и 3 пересадками.
Гость
15 ноября, 21:38
Я езжу на машине и очень хорошо вас понимаю, т.к когда то тоже ездил на ОТ. Хотелось бы чтобы проблем не было ни у тех, ни у других, и чтобы они не решались в пользу одних за счет других. Такого бреда как сейчас давно не было, одни стоят в пробке, другие толпой на остановках, и лишь только счастливчики изредка проносятся мимо как кильки в бочке.
Гость
15 ноября, 15:50
Пазик и старые Форды надо убирать. Они не моют даже внутри. Часто очень грязно
Гость
15 ноября, 17:34
А на тройке их и нет теперь.
Гость
15 ноября, 17:50
ну и стой по часу на остановке!!!!!
Гость
15 ноября, 19:07
Боты егоровские припёрлись.
Гость
15 ноября, 17:11
"ОЧЕНЬ МНОГО". Целых три маршрута. Причём если ехать обратно к ЮУрГУ, остановки у них в разных местах.
Гость
15 ноября, 17:39
У кого в разных местах? У 81 и 483? Неужели?)
Гость
15 ноября, 18:29
Гость
15 ноября, 17:39
У кого в разных местах? У 81 и 483? Неужели?)
Ужели. Мы же рассматриваем бывшую конечную "тройки" - "Алмаз". 10 и 123 - ближе к "Алмазу". 81 (ближайшая) - через дорогу на Гагарина. 483 до "Алмаза" вообще не доезжает: после Дзержинского поворачивает на Гагарина в противоположную сторону. Так к чему этот 483 у тебя вообще всплыл, неужеля?
Можно дойти до "Енисейской", но там уже 81 или 123.
Гость
15 ноября, 18:48
Гость
15 ноября, 17:39
У кого в разных местах? У 81 и 483? Неужели?)
Дружок... Покажи на карте остановку 483 возле Алмаза.
Гость
15 ноября, 16:43
МикроVolgabusы - это не автобусы! Это издевательство!
Гость
15 ноября, 17:40
Да ладно! Новые, зеленые, яркие. Главное - не "страшные маршрутки", которые всех возили с интервалом 5 минут. На вас не угодишь.
Гость
15 ноября, 18:37
Гость
15 ноября, 17:40
Да ладно! Новые, зеленые, яркие. Главное - не "страшные маршрутки", которые всех возили с интервалом 5 минут. На вас не угодишь.
Лучше на ржавой маршрутке с интервалом 5 минут, чем на новом автобусе с интервалом полчаса
Гость
15 ноября, 19:08
Гость
15 ноября, 17:40
Да ладно! Новые, зеленые, яркие. Главное - не "страшные маршрутки", которые всех возили с интервалом 5 минут. На вас не угодишь.
Уверен, что новые? Это бу по сговору.
Гость
15 ноября, 22:35
а как дети должны ездить?
утром иногда ели жду ее, потому что ничего не едет:) а на учебу я могу только на нем ехать. так же и у других людей с работой. раз убираете один маршрут, то делайте похожий на него. ваще ахе*** там все по-моему, вечно чет меняют, чисто людям проблем в жизни добавляют
Гость
16 ноября, 00:36
Дети и так внаглую бесплатно едут, знаю, что их высаживать нельзя.
Гость
15 ноября, 22:03
Из центра в Ленинский район вообще не уехать на общественном транспорте.
Гость
15 ноября, 19:32
посадить куратора на сокращенный маршрут и минимум ездить с пересадками на общ то а так Воздух пинаем? Ждете повторения г Коркино? К этому идет Дождетесь
Гость
15 ноября, 22:22
Я правильно поняла,что он хочет сделать перевалочный пункт в центре города?
Гость
17 ноября, 11:00
Похоже господин Егоров сам не понял что произнёс относительно сокращения маршрутов во благо продления ресурса транспорта. Вдумайтесь.
Гость
15 ноября, 18:54
И на чем можно доехать от ЮУрГУ до вокзала теперь? 483 очень редко ходит, после того как его во много раз сократили
Гость
15 ноября, 19:26
Пешком дойди до Энгельса (это 5-7 минут) , сядь в 64 и спокойно доедешь.
Гость
16 ноября, 00:34
Бредить не надо, 483 чаще любого троллейбуса от Лесопарковой идет.
Гость
15 ноября, 16:20
Чистый гений. Вдумчивый, харизматичный, талантливый, способен свернуть горы.
Гость
15 ноября, 21:33
Может его в Сколково тогда лучше, там как раз вроде место вакантно
Гость
16 ноября, 13:13
Тройка денежный был маршрут, вот и прибрали его себе.
Гость
16 ноября, 22:21
Гость, мы жители очень возмущены сокращением маршрута номер 3,сплошные неудобства ехать с пересадками,да ещё и двойная оплата теперь.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 80%Сокращение маршрутки № 3 объяснили снижением затрат на новые микроавтобусы