RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

751мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Движение на мосту на Бродокалмакском тракте полностью откроют в 23:00&nbsp26 ноября

26 ноября 2024, 12:00
4 часа
С апреля до сентября сопли жевали , все нервы водителям вымотали , а вторую половину за два месяца закончили. Плохому танцору всегда кое- что мешает.
Гость
4 часа
Это по-нашенски!😂
Гость
4 часа
Каждый день езжу по данному мосту, на протяжении всего времени наблюдал как работало два землекопа - алкаши и студенты, без организации условий труда. Сразу было видно что при начале работ у подрядчика нет ни техники, ни людей, ни специалистов - причем это можно было проверить!!!! То что они сделали это - а растрата гос.средств и виновата за этом мэрия которая выбрали их в качестве подрядчика не проверив их компетенции.
Гость
2 часа
Ну как же... у подрядчика есть стол, стул и тетка-бухгалтер - этого достаточно. Остальное - субподряд.
Гость
4 часа
Очередные объяснения? Договор подряда для чего вообще? Там есть понятие неустойка и сроки выполнения работ!
Гость
3 часа
Только сейчас забегали - полгода одни иностранные специалисты сидели там на обочине и курили
Гость
3 часа
Это, какой-то, позор.
Гость
3 часа
За невыполнение работ в срок штрафы к подрядчику будут или достаточно пояснений о причинах задержки?
Гость
4 часа
ГОСТЬ Открывают пусть сразу почищенную от снега!!
Гость
3 часа
Езжу каждый день. Правую сторону заливали бетоном не одним монолитом, не хватило перенесли на следующий день три куба, потом еще верх сантиметров 5 подлили. Кто компенсирут месяца проведенные в пробке из-за них. Дорога в сторону города по началу была хорошей пробок небыло но они наделали вырезов и умотали дорогу.
Гость
1 час
Всё лето огромные пробки ,в сад ездили минут по 30-40 стояли ,ощущение что о людях вообще никто не думал ,первую половину половину делали Бряом одна полоса для проезда вся в ямах ,кочках и за всё лето хоть бы поравняли заасфальтировали ,когда открыли первую половину ,пробки пропали потому что дорога ровная хоть и одна полоса.Вот это отношение к людям!!!
Гость
4 часа
Она уже рассыпается
Гость
3 часа
так если в -8 асфальт класть, конечно....
Гость
4 часа
Это же Россия, хорошо хоть не в следующем году
Гость
3 часа
Лошкин работает, город в порядке.
Гость
3 часа
Мы Русские - С нами Бгг Потемкинскую деревню велено до полуночи привести в порядок. Барин едет.
Гость
4 часа
Что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила. 😂
Гость
3 часа
ИВАН 200 метром, ну да мост там, но цена этого ремонта 128 мил??? и более чем пол года "делали"
Гость
3 часа
ИВАН "ровняют свежий асфальт " то есть в -8 они клали асфальт ?
Гость
1 час
Когда закончится вытягивание денег в свой и другие карманы. Не удивлюсь что разметку сделают, но когда комиссия уедет мост опять перекроют на неопределённый срок.
Гость
1 час
А если бы генпрокурор не ехал? К новому году? А весной асфальт паводком смоет вчера -10 было