RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

с-в.

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В связывающей Челябинск с пригородом маршрутке № 348 подорожает проезд с 1 декабря

27 ноября 2024, 17:52
Гость
6 часов
Что случилось? Почему все это происходит?🤣
Гость
5 часов
Потому что ты кушал печеньки на майдане.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Потому что ты кушал печеньки на майдане.
Гость, а ты лапшу из телевизора каждый день с ушей снимаешь и счастлив, да?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Потому что ты кушал печеньки на майдане.
А ты просто их жрешь сейчас,при чем здесь это
Гость
3 часа
Канашево так-то практически в Курганской области
Гость
5 часов
Он, ну этот, вы знаете, вернул нас в 90-е, в молодость, но почему то я не рад
Гость
5 часов
Жди Орешник, хоть салют посмотришь.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Жди Орешник, хоть салют посмотришь.
Чем тебе так не угодил Челябинск?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Жди Орешник, хоть салют посмотришь.
Предпочитаю "Боярышник"
Гость
4 часа
- Вас устраивает рост цен? - Нееет! - Вы доверяете полиции? - Нееет! - А суду? - Нееет! - А депутатам? - Нееет! - А за кого вы голосовали? - За Путина! За кого же ещё!
Гость
22 минуты
За него кроме деменционных бабок и дипутатов никто не голосовал, так же, как и за картофельного царя
Гость
5 часов
Обалдеть, это из таких дебрей каждый день люди приезжают?? Проще квартиру в складчину взять или ОКУ купить....
Гость
3 часа
Гость, в дебрях хотя бы дышать можно, а не задыхаться от смога
Гость
56 минут
Гость
3 часа
Гость, в дебрях хотя бы дышать можно, а не задыхаться от смога
Ну так и живите в дебрях, дышите! Чего в грязный и загазованный Челябинск претесь?
Гость
5 часов
А ведь они все на газе ездят! Стоимость бензина не причём!!!
Гость
4 часа
Гость, у газпрома акции упали, говорят. Может с этим связано?
Гость
4 часа
А газ то с мая подорожал процентов на 80, так что все объяснимо
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А газ то с мая подорожал процентов на 80, так что все объяснимо
Уши не шеркай какие 80 процетов
Гость
5 часов
Так уехали загород жить, думали Вас возить будут за 50руб что ли?
Гость
2 часа
Расстояние от ЖД вокзала до Канашево 54 км. Сопоставимо с расстоянием до Еманжелинска (52км). Автобус до Еманжелинска 240 рублей. Радуйтесь что у вас всего 140.
Гость
3 часа
А почему нет ни одной статьи про то, как бензин растет в цене чуть ли не каждый день.
Гость
5 часов
Инфляция, что вы хотели, бесплатно никто работать не будет.
Гость
5 часов
Хотели величия и Угледар, но без инфляции
Гость
5 часов
Проще такси людям уже вызывать и за 300 сотки кататься. Либо на велосипед садиться.
Гость
5 часов
Какое такси за 3 сотки - я из дома на улице Индивидуальной до торгового комплекса КС не могу за 300 уехать, таксисты начинают более-менее реагировать после 350 руб. Внимание, за 4 километра в пути, ДНЁМ в 13:00.
Гость
5 часов
ну вызывайте, что тогда тут ноете
Гость
5 часов
Наивный такой за три сотки, вон сейчас посмотрел Яндекс-Такси 1.958 руб с ж/д вокзала до этого села
Гость
4 часа
Ну из пригорода всегда была цена значимо выше, чем по городу! Кто помнит в СССР: от поворота ЧМЗ до Долгой билет был 20 коп, в то время как по городу 3-6 коп (в зависимости от вида транспорта): то есть в среднем дороже в 4 раза, чем по городу. Сейчас маршрутка по городу 40 руб. Вот и считайте.
Гость
2 часа
Это даже не пригород
Гость
4 часа
Президент троечник вот и результат!
Гость
4 часа
Отличник?
Гость
3 часа
А ты за него голосовал?
Гость
5 часов
Едьте от восточных ворот за 90 р, кто мешает? А по городу кататься городские автобусы есть.
Гость
5 часов
по городу до работы с пересадками в одну сторону трачу 86 руб. а тут из канашей до жд вокзала 140 и они стонут! покупайте авто
Гость
3 часа
Хватит гипнотизировать курс доллара! Грязная зеленая никому не нужная бумажка доживает последние дни, а после либерализации законодательства по сбору валежника этими вашими необеспеченными фантиками даже печки топить не будут! Главное, чтобы недружественные страны не устроили диверсию и не сорвали принятие закона. Ещё Отто фон Бисмарк в своем знаменитом письме Черчиллю писал: валежник - это русский биткоин, позволите им его собирать, и никто не сможет сдержать экономическую мощь России
Гость
4 часа
Рубль падает однако!
Гость
5 часов
Из за девальвации рубля, всем нужно поднимать зарплату на 30%
Гость
4 часа
С каких шишей?
Гость
39 минут
Гость
4 часа
С каких шишей?
А ты кто такой, чтобы тебя возили и на тебя работали за копейки?
Гость
3 часа
Миасское районный центр, население , которое обслуживает маршрут 348 , в котором всего 18 мест, около 50 тысяч , на эти 50 тыс несколько маршруток, всегда переполненных, за что платить 140 руб
Гость
1 час
Частник отменит маршрут, и не будете кататься, будете счастливы.
Гость
1 час
Переведут в муниципальный, будете платить 240..
Гость
5 часов
+на самокате дешевле
Гость
5 часов
Работайте в своем колхозе, зачем в город тащитесь
Гость
4 часа
Пусть проездные пассажирам продает.
Гость
2 часа
Может повысил плату за проезд, а не проезд?
Гость
1 час
А что вы хотите? В области живёте, ни кто себе в минус возить не будет.
Гость
1 час
селюки пусть в своём сельпо живут, НАМ ИХ ЗДЕСЬ НЕ НАДО!!!
Гость
5 часов
у вас там много электричек ходит с Кургана в Челябинск и стоимость дешевле
Гость
5 часов
одна днем и две вечером? расписание курганских электричек посмотри, их при Текслере сократили по полной
Гость
4 часа
Это капитализм и никто благотворительностью не занимается и не будет.
Гость
44 минуты
Это путизм и путиномика. Капитализм существовал только в "трудах" альфонса Маркса.
Гость
5 часов
Вы же правильно проголосовали, россияне!!!
Гость
4 часа
Еще раз повтори, а то мы не поняли, умник
Гость
5 часов
На такси скидываться на 4 х человек и то дешевле получатся будет,
Гость
5 часов
давай, 2к подели на 4х, поедете?
Гость
5 часов
В Крыму такого безпредела с ценами нет.
там нет игорова саньки, который любит катать трамвайчики у себя в кабинете
Гость
5 часов
Приходите работать на Чэмка, будете ездить на работу на служебном транспорте, есть и пятидневка и ж/д график, звоните в отдел кадров вакансий много, всему обучают, для работников есть полис дмс, на заводе современная стоматология, лечат зубы по доступным ценам, и сейчас ещё начали компенсировать стоимость обеда, а главное на работу и с работы ездить будете на служебном автобусе бесплатно.
Гость
4 часа
А рассольник ленинградский? А тефтели с подливой? А компот?
Гость
4 часа
Ого!!! Да ты в Нерване!!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А рассольник ленинградский? А тефтели с подливой? А компот?
Это в ГОКе
2 часа
И правильно, зачем эти деревенщины в городе нужны, пусть на огороде у себя работают
Гость
5 часов
В США купить дневной билет: 4$ – в Индианаполисе, 5$ – в Сан-Диего, при этом он действителен и на автобусах, и на трамваях.
Гость
4 часа
Это в городе, а не за городом
Гость
3 часа
В США общественный транспорт мёртв
Гость
42 минуты
Гость
3 часа
В США общественный транспорт мёртв
Городской да. Межгород норм.
Гость
4 часа
Частники всегда будут мутить, всегда.
Гость
35 минут
В принципе нормально, 1$ за проезд это дешево
Гость
5 часов
На такси дешевле
Гость
5 часов
конечно 2000)))
Люди, хоть что-то дешевеет в этой стране???
Гость
2 часа
Жизнь холопов.
Гость
37 минут
ZaтупоV, ты же поддерживаешь власти в этой стране. Ты забыло, что ли?
Гость
1 час
Если не селяни что вы челдоны жрать будете просрочку с пятерочки и дышать гарью
Гость
34 минуты
Какое от тебя толк, селяни? Что ты умеешь?
Гость
5 часов
Не кому не нужная суета .
Гость
3 часа
А вы попробуйте машину отремонтировать в текущих условиях. Работа на 100% подорожала. Запчасти минимум на 60%. Причём их не найти.
Гость
5 часов
Vic_ Труд перевозчика, должен хорошо оплачиваться. Потерпим.
Гость
2 часа
Работников ЧЭМКа с Канашево на работу возят бесплатно, приходите работать на завод, звоните в отдел кадров, вакансий много, всему обучают, для женщин работа в лаборатории зарпла от 30 до 50 тыс.