Перевозчики в доле с водителями - гастарбайтерами. Они делают вид, что будут разбираться на самом деле им это не надо! Я не понимаю наших властей, Егорова. Почему просто не убрать все маршрутки а за место них сделать полностью общественный транспорт. Ведь господа гастарбайтеры не хотят соблюдать наши законы, наплевав тем самым на нас.
Гость
16 декабря 2024, 15:38
Гость
16 декабря 2024, 15:35
Перевозчики в доле с водителями - гастарбайтерами. Они делают вид, что будут разбираться на самом деле им это не надо! Я не понимаю наших властей, Егорова. Почему просто не убрать все маршрутки а за место них сделать полностью общественный транспорт. Ведь господа гастарбайтеры не хотят соблюдать наши законы, наплевав тем самым на нас.
и таких наплевавших кстати уже по официальным только данным 12 млн
Гость
16 декабря 2024, 15:40
Гость
16 декабря 2024, 15:35
Перевозчики в доле с водителями - гастарбайтерами. Они делают вид, что будут разбираться на самом деле им это не надо! Я не понимаю наших властей, Егорова. Почему просто не убрать все маршрутки а за место них сделать полностью общественный транспорт. Ведь господа гастарбайтеры не хотят соблюдать наши законы, наплевав тем самым на нас.
Парковый 2! всей толпой залезли в 128 маршрутку и требуйте безналичной оплаты. Пусть попытается высадить,если откажется везти, переверните его маршрутку. Тут надо так же действовать, как с Коркинскими и цыганами... Реально достали эти бармалеи.
Гость
16 декабря 2024, 21:50
Согласна только вот он женщину высадил , а все промолчали нектоже не заступился .
Гость
16 декабря 2024, 15:25
мамаджон в России высадил Русскую девушку с русским ребёнком на мороз.
Гость
16 декабря 2024, 15:40
Кому на Руси жить хорошо?
Гость
16 декабря 2024, 16:03
Гость
16 декабря 2024, 15:40
Кому на Руси жить хорошо?
членам партии ЖиВ
Гость
16 декабря 2024, 16:40
А русские в ответ разнылись в комментах.
Гость
16 декабря 2024, 15:23
Ну и что скажет Лошкин ?
Гость
16 декабря 2024, 15:24
он дороги чистит без ума
Гость
16 декабря 2024, 15:27
Гость, он спрячется в тарелке.
Гость
16 декабря 2024, 15:29
всё по плану и даже с опережением графика
Гость
16 декабря 2024, 15:35
За водителя должен отвечать его работодатель перед пассажиром. Оштрафовать работодателя на сумму выручки за несколько дней в пользу пассажира, только так это можно исправить.
Гость
16 декабря 2024, 16:07
Прокуратура и силовики крышует этот бизнес. Как вы оштрафуете?
Гость
16 декабря 2024, 15:28
Извинения сейчас- самая ходовая валюта. Главное - бесплатная. И любой косяк прикрывающая
Гость
16 декабря 2024, 15:25
Наёмный рабочий еще свои правила устанавливает, красавчик.
Давайте все дружно скинемся его детям на еду
Гость
16 декабря 2024, 15:38
Я ему могу только на билет дать на его родину при условии что он сюда больше не вернётся!!!
Гость
16 декабря 2024, 15:54
так вы и скидываетесь платя каждый день наличкой
Гость
17 декабря 2024, 10:39
Если ты деньги печатаешь скинь
Гость
16 декабря 2024, 15:26
Некомпетентный транспортный идеолог, серые перевозчики, маршруты, половина из которых работает черти как, когда наконец Челябинск вернет статус полноправного города, в котором можно жить, а не села со статусом города?
Гость
16 декабря 2024, 15:48
К этому все идет. Но вот еще бы чиновников-взяточников всех пересажать, да в кресла посадить толковых людей, то будет быстрее!
Гость
16 декабря 2024, 16:13
Гость
16 декабря 2024, 15:48
К этому все идет. Но вот еще бы чиновников-взяточников всех пересажать, да в кресла посадить толковых людей, то будет быстрее!
Надо у чиновников забрать машины, и каждый день пусть едут на общественном траспорте! Проблема будет решена.
Гость
16 декабря 2024, 19:24
На 85 маршруте такая же история.Вряд ли на других по другому
Гость
16 декабря 2024, 15:31
хамсиво водителей, особенно из " южных" регионов просто норма у многих..оскорбить женщину или старушку это в порядке вещей! а многие ВСЮ дорогу очень громно орут по телефону на родном им языке, едут и болтают по телефону, разве это разрешается водителю на рабочем месте- за рулём, и когда в салоне люди!!???
Гость
16 декабря 2024, 15:39
Включите в телефоне онлайн переводчик и пусть весь салон слушает его разговор. Сразу заткнётся
Гость
16 декабря 2024, 15:44
Зато их замоташкам ничего нельзя сказать
Гость
16 декабря 2024, 16:11
Гость
16 декабря 2024, 15:44
Зато их замоташкам ничего нельзя сказать
А что ты хочешь им сказать?
Гость
16 декабря 2024, 15:36
Почему в 85 маршруте до сих пор висят телефоны для перевода оплты за проезд? Перевозчика кто должен контролировать?
Гость
16 декабря 2024, 16:11
Это же перевозчик 85 маршрута Индивидуального предпринимателя, или ООО
Гость
16 декабря 2024, 15:46
Вот исключительно на маршрутках и общественном транспорте должен ездить на работу Егоров, только так, и не иначе. Только тогда, он сможет сделать что-то действительно нужное, проконтролировать, увидеть результат и получить благодарность, а не проклятья от жителей города!
Гость
16 декабря 2024, 18:28
предлагаю пойти дальше - пусть Егоров ездит за рулем!
Гость
16 декабря 2024, 15:47
наивные. никто никого не уволит, и вероятно даже не оштрафуют.
ведь работать на автобусах некому. за такую ЗП и такой график работы - желающих мало.
этот водитель продолжит работать, но для сми скажут - наказан - никто же не проверит ))
а такие водители чувствуют безнаказанность и то что могут диктовать свои условия.
Гость
17 декабря 2024, 08:28
А чего бы им не работать за наличку а нашего Ивана посадят на оклад, вот и вся суть, кто проконтролируют зарплату гастарбайтера, их палкой не вышибишь с маршруток
Гость
16 декабря 2024, 15:28
Задолбали на самом деле со своими переводами . раньше хоть врали , что терминал не работает, а щас в открытую уже просят перевести деньги на карту. Не берёт карту , сажусь и еду бесплатно принципиально.
Гость
16 декабря 2024, 15:39
Задолбали со своими картами. У нормальных людей всегда имеются наличные. А всякие нищеброды "копят бэшкэк", и суют всем свой пластик. Так вот, чтобы владелец карты получил пол процента бэшкэк, продавец услуги или товара должен просто так подарить банку примерно 2,5%. С какой стати?
Гость
16 декабря 2024, 16:01
Гость
16 декабря 2024, 15:39
Задолбали со своими картами. У нормальных людей всегда имеются наличные. А всякие нищеброды "копят бэшкэк", и суют всем свой пластик. Так вот, чтобы владелец карты получил пол процента бэшкэк, продавец услуги или товара должен просто так подарить банку примерно 2,5%. С какой стати?
Какие наличные ? Оплата ведь не ровно 100 или 50 рублей как купюры, а такая, что надо набирать металлические деньги. Ты видимо не знаешь расценки на проезд. А это горсть мелочи - или к водителю, или обратно в виде сдачи. ПОтому нормальные люди как раз не хотят возиться с наличностью в таком средневековом варианте
Гость
16 декабря 2024, 16:10
Гость
16 декабря 2024, 16:01
Какие наличные ? Оплата ведь не ровно 100 или 50 рублей как купюры, а такая, что надо набирать металлические деньги. Ты видимо не знаешь расценки на проезд. А это горсть мелочи - или к водителю, или обратно в виде сдачи. ПОтому нормальные люди как раз не хотят возиться с наличностью в таком средневековом варианте
Знаю, не знаю расценки. При чем тут это? Водитель НЕ ХОЧЕТ принимать оплату картой. И совсем не обязан. Он хочет наличные. Любые.
Женщина не вышла бы...и всебы нормализовалось....слабину дала...!!!)))
Гость
16 декабря 2024, 16:04
А вдруг у него нож. Они могут.
Гость
16 декабря 2024, 17:21
Бобуин не женщина "слабину дала...!!!" а те кто с ней в автобусе были, ведь там были и та называемые "мужчины"
Гость
17 декабря 2024, 04:40
Тогда бы против неё встали все пассажиры.
Гость
16 декабря 2024, 15:58
Выдворить специалиста незаменимого на родину, там терминалы не нужны.
Гость
16 декабря 2024, 16:10
Они исправно платят силовикам и прокуратуре. Никто их не тронет.
Гость
16 декабря 2024, 16:01
"Однажды мне водитель сказал, что ему надо кормить своих детей, поэтому у него оплата только переводом или наличными." Пусть едет откуда приехал и там что-то подобное требует. Ложкин, наведи порядок вверенном тебе городе.
Гость
16 декабря 2024, 15:30
Опасно то, что только получив гражданство России, эти мартышки бегут покупать ружья, и не по одному, а чтобы на весь аул хватило.
Гость
16 декабря 2024, 16:39
В автобусе ехала она одна с ребёнком и больше никого? Вот она вся сущность рассеянцев. 🤮
Гость
16 декабря 2024, 15:24
кто то ещё сомневается , что мигранты правят городом?
Гость
16 декабря 2024, 16:37
Одного не крещеного уволить, лишить гражданства и выслать из страны, приехал работать, а работать не хочешь, чемодан, вокзал, Душанбе и придать огласке,это событие, его братья булки прижмут и все будет как надо.
Гость
16 декабря 2024, 15:55
Ложкин в этих скотовозках не ездит. Поэтому он ничего решать не будет.
Гость
16 декабря 2024, 16:10
Он и так ничего не решает, есть кому за него. Для этого и брали...
Гость
16 декабря 2024, 15:57
Мальчик 7 лет ехал с мамой,но потом будет ездить один ? Тоже высадят?
Гость
16 декабря 2024, 16:10
Легко!
Гость
16 декабря 2024, 17:28
Сегодня водитель маршрутки 128 насчет оплаты по банковской карте на ломанном русском заявил, что я села в частный автобус. Чего только не придумывают!!! 90% пассажиров переводят деньги на карту.
Гость
16 декабря 2024, 15:31
В Ебурге вывесили QR коды для оплаты проезда. Ушлые горожане начали подменять таблички, чтобы денежка падала на их личные счета...
Гость
16 декабря 2024, 15:28
Они все так делают. Просто не все подают жалобы. Маршруток в черте города быть не должно. Это пригородный, а не городской транспорт в цивилизованных городах. Челябинск к цивилизованным городам не относится.
Гость
16 декабря 2024, 15:54
Когда посадят игорова?
Гость
16 декабря 2024, 16:05
Гость
16 декабря 2024, 15:54
Когда посадят игорова?
В маршрутку? У Егорова есть своё авто, ему плевать на жителей города.
Гость
16 декабря 2024, 17:03
А мне всегда интересно, кто -нибудь из маршрутки заступился? Или моя хата с краю... Эти ценнейшие друг за друга горой, а мы то чем хуже??? Помогайте люди друг другу!!! Хватит
Гость
16 декабря 2024, 16:03
А что ему штраф в размере дневной оплаты? Он его чёрным безналом за два часа отобьёт!
Гость
16 декабря 2024, 16:11
В Москве также? Или Челябинск не в России?
Гость
16 декабря 2024, 16:33
Ложкин занят продавцами елок, все вопросы после нового года
Гость
16 декабря 2024, 17:43
в 128 маршрутке действительно невозможно оплатить проезд по терминалу, водители его прячут где-то. Из за этого перестала ездить на этой маршрутке в Копейск
Гость
16 декабря 2024, 15:32
На маршруте 53 есть один водитель, который тоже не признает оплату по транспортной карте, хотя на этом маршруте у остальных эта оплата есть.
Гость
16 декабря 2024, 16:09
Согласен, и этот водитель без льгот, он уже не первый раз высаживает школьника, из за отсутствия льготов, это где-то в центре и на Северо-западе
Гость
16 декабря 2024, 19:56
Гость, есть такой наглец, хотя начальство наверное в курсе и получает часть налички от него.
Гость
16 декабря 2024, 15:26
Мастурбе?
Гость
16 декабря 2024, 16:06
оно самое
Гость
16 декабря 2024, 15:52
Наличкой,значит мимо кассы,наличка идёт в карман водителю.
Гость
16 декабря 2024, 16:30
Ну и хорошо.
Гость
16 декабря 2024, 15:50
Я часто ругаюсь с водителя по этому поводу, но высаживать ??? Не было такого. Озверели совсем.
Гость
16 декабря 2024, 15:50
Бардак в стране.
Гость
16 декабря 2024, 16:40
Чемодан - скотный вагон - кишлак
Гость
16 декабря 2024, 17:02
Егоров, егоров.... А что, когда прокуроры приезжали - все про него молчали? Ну и получайте, он теперь развернется
Гость
16 декабря 2024, 18:09
по хорошему перевозчику надо оплатить маме с ребенком такси на месяц на утренние поездки до школы.
Но к сожалению такого в нашей стране не будет
Гость
16 декабря 2024, 18:31
Нет терминала-проезж бесплатный. Не везёт дальше, хамит-вызов ментов
Гость
16 декабря 2024, 16:05
Недалеких садят за руль.
Гость
17 декабря 2024, 11:33
Что говорить про маршрутки, если в автобусах с валидаторами берут наличку и билеты не дают, денежки себе на карман складывают. Кондукторы про это знают, говорят, что штрафуют. Но там такие видимо штрафы, что им все равно выгодно наличку собирать. Фактически воруют деньги из бюджета города. И правителям нашим все равно. Значит это кому- то нужно?)) Где прокуратура?
Гость
16 декабря 2024, 16:09
Котова не смогла и Ложкин не сможет. Пчёлы против мёда никогда!
Гость
17 декабря 2024, 08:34
Котова и не хотела, зато в Москву забрали, теперь Ложкин поболтается и тоже куда нибудь заберут, зачем хорошо работать, кому это кроме жителей надо.
Гость
16 декабря 2024, 16:10
гнать их из России, а не платить ему в его карман.
Гость
16 декабря 2024, 16:15
Может пора выписывать штраф 500 тысяч компании за такое поведение из сотрудников???
Гость
16 декабря 2024, 16:45
Господин мэр Ложкин навели порядок с этим безобразием.Покажи свою власть.
Гость
16 декабря 2024, 16:52
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ДУШАМБЕ.
Гость
16 декабря 2024, 20:45
Ага, высадил!!! А все остальные смотрели в окна, молча хавая этот беспредел!!! Это будет продолжаться до тех пор, пока рядом стояще/сидящие не начнут реагировать на хамство!
Гость
16 декабря 2024, 19:36
Задолбала эта тема. Ну не просто же так водилы терминалы прячут. Начальство от города деньги получает а водилам с терминала деньги не возвращают.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
сев.
731мм 93%Челябинку с ребенком высадили из автобуса за просьбу оплатить проезд по карте