Вообще заменить все маршрутки на гор. транспорт, все эти закинь на карту, а не плати через терминал уже просто бесит. Никогда порядка не будет с нынешним никчёмным руководством
Гость
16 декабря 2024, 18:50
уже был совок. Фигня полная
Гость
16 декабря 2024, 19:21
На 53 маленьком автобусе очень часто замазано слово ЛЬГОТЫ маркером. Или просто пишут на автобусе - без льгот! Как это без льгот? Завтра, если ЛЬГОТЫ будут замазаны, специально сяду в этот автобус, пусть только попробуют выгнать меня, пенсионерку. Следом за номером 128 будете оштрафованы!! Нечего прятать кассовый аппарат!!!
Гость
16 декабря 2024, 19:37
А руководит всем - наша партия ЕР.
Председатель - Дмитрий Алкогольевич,
партайгеноссе - мямля Текслер.
А почему данная фирма еще обслуживает народ???? Где прокуратура? Што за штраф? Еще на камеру извинится пусть!!!!! Это обдиралово- статья, причем не наемнику, а директору «швырконторы» и штраф должен быть как минимум 10 млн, с дальнейшим прерыванием контракта, в одностороннем порядке!!! Или законы как обычно написаны « для друзей друзей»
Гость
17 декабря 2024, 01:29
Прокуратура уехала, а цирк остался. АААААААААА
Гость
16 декабря 2024, 17:44
Сколько штраф 500 руб ??? Нужно по миллионов 10 штрафовать
Гость
16 декабря 2024, 20:23
За высаженного кота - уголовное дело. За женщину с ребёнком- штраф. Не пора ли что-то или кого-то менять?
Гость
16 декабря 2024, 21:03
Гость
16 декабря 2024, 20:23
За высаженного кота - уголовное дело. За женщину с ребёнком- штраф. Не пора ли что-то или кого-то менять?
Яжмать сама в 3алyny полезла, тогда как беззащитный кот даже пискнуть не успел
Гость
16 декабря 2024, 22:23
а че не сто мульёнов тогда уж сразу?
Гость
16 декабря 2024, 18:00
Так наведите порядок с валидаторами, для всех установлены единые требования обслуживание только кассовыми аппаратами
Гость
16 декабря 2024, 17:42
Не выполненные рейсы по контракту закрывают как выполненные и перевозчики получают бюджетное финансирование за услугу. Бастрыкину нужно проверить должностных лиц транспортного управления за крышевания маршруток и получения от них откатов
Гость
17 декабря 2024, 01:31
Да бросьте. У вас что нет своих следователей? Зачем главного дергаете.
Гость
17 декабря 2024, 02:19
Гость
17 декабря 2024, 01:31
Да бросьте. У вас что нет своих следователей? Зачем главного дергаете.
Без его пинка свои не шевелятся, так заведено
Гость
16 декабря 2024, 17:29
Депортация? Не - ценный специалист!
Гость
16 декабря 2024, 17:32
Нормально. Мать с ребенком отправили в далекое пешее и даже никто не извинился перед ними , и уж тем более штраф на карту не перечислил.
Толку то с этой паказухи с выписыванием штрафа ?
Гость
16 декабря 2024, 19:09
Во-первых, по законам гор и долин, настоящий мужчина никогда не извиняется перед женщинами и детьми. Во-вторых, чтобы извиняться надо знать русский язык.
Гость
16 декабря 2024, 19:13
При нынешней власти коты и мигранты главные подопечные.
Гость
16 декабря 2024, 17:29
Показуха для сми. завтра этот же водитель будет так же без терминала. + МУП СОД частным перевозчикам спихивает не работающие старые терминалы кондукторов которые работали ещё до 2019 года и в них оплата банковскими картами не поддерживается. но в отчетах министерства всё работает конечно же.
Гость
16 декабря 2024, 18:06
Какие еще 7 нарушений было выявлено? Сказали, так уж перечислили бы уже.
Гость
16 декабря 2024, 17:18
Какое показательное фото: вон как дружно стоят маршрутки на остановке.
Вот бы так общественный транспорт работал))
Гость
16 декабря 2024, 17:22
в советское время, судя по старым фото и киносъёмкам, так и было
Гость
16 декабря 2024, 17:28
Согласен, особенно это фото сегодня сфоткал, что 78,128, и 50 маршрутки по проспекту Ленина
Гость
16 декабря 2024, 17:29
Гость
16 декабря 2024, 17:22
в советское время, судя по старым фото и киносъёмкам, так и было
В Советское время никогда не было маршурток, там только были одни нормальные автобусы, и троллейбусы
Гость
16 декабря 2024, 17:28
н 589 ку 774 запомните этот номер и не садимся в этот автобус. Вот это и будет наказание этому ........
Гость
16 декабря 2024, 18:05
А народ всё жалеет это рулебыдло - и зп у них маленькая, и работа тяжёлая.
Человеком нужно оставаться при любой зарплате.
Гость, нужно не не садиться, а принципиально платить только транспортной картой. Нет терминала, а должен быть - вези бесплатно.
Гость
16 декабря 2024, 17:45
500 рублей штраф?))
Гость
16 декабря 2024, 18:36
Если бы остальные пассажиры маршрутки возмутились бы и встали на защиту женщины с ребенком, то думаю водитель не посмел бы их высадить.
Гость
16 декабря 2024, 19:30
чо там? своих не бросаем, да? =)
Гость
16 декабря 2024, 17:27
То киоски, то маршрутки нерегулированного тарифа, то эти маршрутки по регулированному тарифу, которые власти Челябинска владеют маршрутками, и киосками, например больше 5 лет назад в Перми, когда у них поменялась власть города, то у них маршрутки исчезли, и заменили вместо маршруток на нормальные автобусы
Гость
16 декабря 2024, 17:38
На запрещенные вещества проверьте пожалуйста этого чела!
Гость
16 декабря 2024, 19:15
Маршруты тройка с Шагол когда терминал во всех и почему только на карту Или наличка. Эти маршруты вполне сифилис распространения и не убирать и грязь и плевки и мусор. Был в Татарстане и каждый день уборки маршруты и дезинфекции.
Гость
16 декабря 2024, 17:26
128 маршрут это не автобус, а обычная маршрутка маршрутного такси, которая владеющая ИП или ООО, в которых водители этих маршруток, на регулированных тарифов, они отказываются принимать безнал и льготы, и они будут чуть ли навсегда, или с тех пор пока не заменят на новые нормальные автобусы
Гость
16 декабря 2024, 22:44
Но юридически это автобус! И водители 128 обязаны принимать оплату по транспортной карте. А если нет, то ха каждый случай отказа обязаны огромный штраф платить.
Гость
17 декабря 2024, 02:22
Без разницы кто будет ездить, лишь бы ездил по закону, соблюдая все что должен. Нет - наказывать рублем, хоть маршрутка хоть автобус.
Помню, как в Челябинске очень много маршруток уже стало с 2005 года, особенно когда отменили 6 муниципальный автобус, если я не ошибаюсь, по маршруту Чичерина-Чистопольская, отменили после появления 75, 22, и других маршруток, но сейчас хоть их Северо-Запада недавно запустили вместо маршруток нормальные автобусы по 22А маршруту, и муниципальный 58 автобус
Гость
16 декабря 2024, 17:33
В Челябинске уже на протяжении 20 лет ездят маршрутки, но потихоньку маршрутки стали переходить на регулированый тариф, с начала этого года, начиная как раз с этой 128 маршруток, которая ездит как нерегулированный тариф, из за маршрутчика отказа льгот, и безнала
Гость
16 декабря 2024, 17:41
Не автобус, а маршрутка 128. Кто был водителем? Наверное мигрант?
Гость
16 декабря 2024, 18:05
Егоров в своём репертуаре. Отлично устроились. Деньги платятся за весь объём перевозок, а штрафуют только иногда, когда уже водители лишаемые подножного корма не выдерживают и высаживают пассажиров где попало.
Понятно, что виноват в этой ситуации совсем не водитель, которому не платят зарплату, нужно ремонтировать свой автобус, ещё и покупать путёвки у этой шайки казнокрадов.
Уважаемая редакция, хватит делать водителей крайними. Осветите хоть раз их работу и возьмите пару интервью. Пусть они расскажут, кто на самом деле наживается на горожанах.
Гость
16 декабря 2024, 17:35
86 маршрутку не дождаться
Гость
16 декабря 2024, 18:00
её нужно вообще отменить
Гость
16 декабря 2024, 19:12
Гость
16 декабря 2024, 18:00
её нужно вообще отменить
Но к сожалению 86 маршрутку (похоже) никогда не отменят, но иногда может часто ездит 86 маршрутка, а иногда и реже
Гость
16 декабря 2024, 17:22
ухааа ха ха хааааа
Гость
16 декабря 2024, 17:34
По этому фото на этой статье, там видны автобусные маршруты, так называемые маршрутки, которые автобусами называют маршрутками, за исключением 50 маршрута нерегулированного тарифа
Гость
16 декабря 2024, 17:48
Ахаха) На 19 и 91 маршрутах сумма контракта то ли 10 копеек на месяц, то ли 10 рублей. У этих наверное пару тысяч) А штрафные санкции - не более 10% от суммы контракта, вроде так у нас по 44фз положено. если мне память не изменяет.
Гость
17 декабря 2024, 01:37
Да ВАС всех тут просто за дураков держат
Гость
17 декабря 2024, 02:05
вас инвалидов кто за 33 рубля возить будет если его депортируем?
Гость
10 января 2025, 13:40
Обязать всех их установить терминалы! Что за мода оплачивать переводом? Проверять их! А вообще ,почему мигранты там работают?
Гость
16 декабря 2024, 17:31
ЭТО ВАШЕ будущее ближайшие 50 лет в РФ.
Переезжайте в благополучные США пока не поздно, если вы хотите комфорта для себя и своих детей.
Гость
16 декабря 2024, 17:33
Нет. Скоро к вам в Житомир на БМП приедем. Навсегда.
Гость
16 декабря 2024, 17:35
Гость
16 декабря 2024, 17:33
Нет. Скоро к вам в Житомир на БМП приедем. Навсегда.
твой житомир на другом континенте учи географию халоп
Гость
16 декабря 2024, 17:27
Я когда работал водителем маршрутки, сразу выкидывал любого, кто был чем-то недоволен, причем выкидывал на ходу так, что пассажир визжал, словно поросенок.
Гость
16 декабря 2024, 17:30
Ты свои сны тут рассказываешь?
Гость
16 декабря 2024, 17:30
+ 15 рублей
Гость
17 декабря 2024, 06:50
Гость, Марфа Ивановна, ты уже с утра накидалась.
Гость
16 декабря 2024, 17:25
Правильно высадил качающую права бабу с прицепом. Пусть свою варежку открывает на морозе, если конечно ее не заметет снегом.
Гость
16 декабря 2024, 17:30
+ 15 рублей и этому
Гость
16 декабря 2024, 17:43
Гость
16 декабря 2024, 17:30
+ 15 рублей и этому
а не много ли для таких низкопробных тролей?
Гость
16 декабря 2024, 17:37
Кроме трамваев с пересечения Кирова и б-р. Кашириных, до ТРК Космоса ничего не ходит, кроме 54, и 86 маршруток, там нет нормальных муниципальных автобусов, как так 8 автобус не едет через ТРК КОСМОС
Гость
16 декабря 2024, 17:45
Так надо бабе штраф выписывать, она же пасть раскрыла. Молча оплатила бы как другие рабы, но нет же, надо скандал устроить!
Гость
16 декабря 2024, 18:41
Это вы своим выписывайте, замотанным в шторы)))
Гость
16 декабря 2024, 17:33
за что штраф? за то что ей кабину не снес прямо на месте?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев