RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

731мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Почему работать таксистами-нелегалами для многих российских водителей выгодно

19 декабря 2024, 09:00
Гость
19 декабря 2024, 09:35
Нелегалы бегут в таксисты, таксисты бегут в нелегалы. Все бегут навстречу друг другу?
Гость
19 декабря 2024, 11:45
Не страшны дурные вести - Начинаем бег на месте, - В выигрыше даже начинающий. Красота - среди бегущих Первых нет и отстающих! Бег на месте общепримиряющий.
Гость
19 декабря 2024, 09:42
Надел валенки и фуфайку и иду по проспекту Ленина на работу бесплатно, это лучше чем ждать 50 минут егоровский автобус и ехать битком
19 декабря 2024, 10:29
Шаровары хоть надень
Гость
19 декабря 2024, 11:07
19 декабря 2024, 10:29
Шаровары хоть надень
А ты свои вытряхни.
Гость
19 декабря 2024, 09:32
Езжу в зеленых автобусах за 43 р.
Гость
19 декабря 2024, 10:17
А ночью в аэропорт тоже поедешь на автобусе?
Гость
19 декабря 2024, 10:19
Купить транспортную карту и ездить за 34 - религия не позволяет?
Гость
19 декабря 2024, 10:22
Гость
19 декабря 2024, 10:17
А ночью в аэропорт тоже поедешь на автобусе?
Ты по ночам в аэропорт каждый день ездишь, или через день? А зачем?
Гость
19 декабря 2024, 09:06
наши таксисты - такие таксисты, что ну их нафиг... На своей машине я гораздо быстрее и дешевле доберусь, а уж комфорт будет на порядок выше...
Гость
19 декабря 2024, 09:16
и безопастность. и таджикистонских проповедников не включают, которые не известно что несут.
Гость
19 декабря 2024, 09:36
в кабак тоже на своей машине ездишь ?
Гость
19 декабря 2024, 09:39
Гость
19 декабря 2024, 09:36
в кабак тоже на своей машине ездишь ?
пить надо в стационаре
Гость
19 декабря 2024, 11:56
"они могут себе позволять не пристегивать ремни безопасности, пользоваться за рулем мобильным телефоном" - смешно, как-будто легальные таксисты это не могут делать, точно также в телефоне постоянно залипают. Госудраство только и может запрещать. Вместо того, чтобы снизить цены, побороть инфляцию и повысить конкуренцию, они только запрещать умеют.
Гость
19 декабря 2024, 12:57
У нас то не начнет "регулировать" государство все становиться только дороже . Ужесточили требование к такси и что стало лучше ? Водители стали лучше водить машины ? Стало только дороже а сервис остался на том же уровне . Осаго они стали "регулировать" что стало порядка больше и проблем меньше для автомобилистов ? полис только стал дороже .... И так не какой сферы не коснись , после их" регулирование" все дорожает
Гость
19 декабря 2024, 09:15
Лучше уж на такси за 500 рублей, чем ждать по 40 минут холодный егоровский автобус или трамвай, который ещё не известно доедет ли
Гость
19 декабря 2024, 09:37
Те кто работает за 1000р в день с тобой не согласятся.
Гость
19 декабря 2024, 11:52
"ОСГОП варьируется от 1,3 до 5,4 тысячи рублей в год" - 500 руб. в месяц. Вот прямо так и влияет. Не смешите мои валенки.
Гость
19 декабря 2024, 16:35
Нет нормального такси, только по городу ездят. А уехать из населенных пунктов в 20 минутах езды от Челябинска нереально. Вызывали как-то такси. Такси "Максим" застрял где-то в лесу, ещё просил трактор ему найти, а такси "Яндекс" до последней секунды убеждал, что такси приедет, сам не отменял заказ, бронировали за несколько часов. В итоге пришлось ехать на своем авто.
Гость
19 декабря 2024, 10:13
Приходится пользоваться такси. Редко. Очень редко. Только когда свой автомобиль в сервисе. Боюсь я с ними ездить, а когда и еду, то просто доплачиваю за спокойную езду. Накинул рублей 200 и едешь себе в потоке, ни куда не спешишь. А вообще, ну так, по уму, необходимо развивать общественный транспорт. Личные авто быть конечно же могут, но перевозить одну пятую точку и пункта "А" в пункт "Б" должно стать роскошью. Вот у нас автомобили в деле, потому и универсалы - отбиваются в работе. Такой же автомобиль, чисто в семью, я ни когда не возьму - дорого. А ведь когда то я пользовался общественным транспортом и у меня не было брюха. Оно конечно и сейчас не шибко то и большое, но так ведь расти же будет.
Гость
19 декабря 2024, 10:32
Ой, барин на крыльцо вышел!
Гость
19 декабря 2024, 10:36
Гость, ты к чему это пишешь
Гость
19 декабря 2024, 10:46
Согласен, личный авто для перевозки попы с дома на работу и обратно должен стоить очень дорого. Развитие города возможно только с нормальным развитием общественного транспорта.
Гость
19 декабря 2024, 10:43
В такси уже кто работают то - опять же практически кишлак весь
Гость
19 декабря 2024, 10:50
«Наши люди в булочную на такси не ездят!»
Гость
19 декабря 2024, 09:15
Любители шансона
Гость
19 декабря 2024, 09:21
И утех с мужиками
Гость
19 декабря 2024, 11:42
Шаг вперед, два - назад
Гость
19 декабря 2024, 11:51
А зачем мне сдался яндыгз с его бешенныси ценами? Лесом, лесом пусть идут всей толпой. Заказываю в мессенжере дешевле и быстрее.
Гость
19 декабря 2024, 09:15
да всегда было - вышел руку вытянул, никогда не через приложение не заказывал, крашенные яндексовие машины не раз останавливались, им че мимо кассы, а мне 100 р. за пару км
19 декабря 2024, 10:45
Такси должен быть желтым, остальных в вагон,, Прощай Россия,,
Гость
19 декабря 2024, 10:43
Дикий рынок, у нас везде так.
Гость
21 декабря 2024, 01:49
Что лучше - дикий рынок или полный монополизм ?