11 миллионов из них 10 в карманы а 1 так уж и быть с барского плеча
Гость
27 января, 13:30
Если у вас есть доказательства и вы о них не сообщили в соответствующие органы, то вы соучастник преступления.
А если вы просто так, для сбора лайков, то это клевета и за это так же есть статья.
Гость
27 января, 14:02
и тот украли.
Гость
27 января, 14:04
Гость
27 января, 13:30
Если у вас есть доказательства и вы о них не сообщили в соответствующие органы, то вы соучастник преступления.
А если вы просто так, для сбора лайков, то это клевета и за это так же есть статья.
с чего бы это, дуня?
соучастник это тот, кто им акт выполненных работ подписал.
и никакой клеветы в том нет. это голые факты.
если б вы на строительстве не украли, лужи бы не было.
"Мэрия заплатила 11 миллионов за установку ливневки в этом месте" - как раз тот случай, когда "баблом" проблема не решается. Проблемы решают обученные люди и правильный порядок вещей. У нас с 90-х чрезмерно уверовали в священную силу денег.
Гость
27 января, 23:20
вы побольше слушайте эти цифры с потолка) 74 вечно придумывает
Гость
27 января, 12:43
А чего еще ожидать когда городом управляют вахтовики-киприоты, а не челябинцы?
Да еще и назначенные сюда не по профпригодности, а по умению демонстрировать плотнику красивые отчетики с пятилеткой за три года и одобрямсом в 146%.
Гость
27 января, 12:41
Лошкин езжай в резиновых сапогах, проверяй)))
Гость
27 января, 15:01
Там не сапоги, там, похоже костюм для дайвинга нужен. Ужас, какая яма.
Что нам льют в уши? Какой зимний режим ливнёвок? В городе в половине ливнёвок бытовая канашка бежит. Бежит круглогодично и воняет из дождеприёмных колодцев соответственно. И зимой парит из этих колодцев, если кто не замечал.
Гость
27 января, 12:41
Ну низина там, яма - в ней скапливается вода. Это, конечно, очень удивительно - обычно вода скапливается на холмах. При плохом СССР там чистили дренаж и лужи не было. А теперь дренажа нет - сломался, да и чистить некому. Там ведь вокруг ни одного предприятия нету, степь голая.
Гость
27 января, 12:53
Там пробка на цепочке закрывает дренаж.
Гость
27 января, 13:19
Гость
27 января, 12:53
Там пробка на цепочке закрывает дренаж.
да понятно, где эта пробка находится.
Гость
27 января, 12:51
Мы Русские - С нами Бгг
Пишут: Лошкин в ярости.
Гость
27 января, 13:08
Ножками прыгает, а толку то о его ярости?
Гость
27 января, 15:12
Очевидно мало украл, по сравнению с Котовой, злится бедняжка.
Гость
27 января, 13:01
А разве ливневка должна работать зимой ? Там все забито снегом и льдом. Откуда вода бежит, вот в чем вопрос!
Гость
27 января, 13:06
Из ливнёвки и бежит
Гость
27 января, 13:21
Вам сказали ливневка? Значит ливневка. И снег не забудьте в зеленый покрасить, а то на траву не похоже.
Гость
27 января, 13:15
лошкин уже переоделся? командует потопом?
Гость
27 января, 15:19
Гость, он умеет только переобуваться🤣
Гость
27 января, 15:29
Гость
27 января, 15:19
Гость, он умеет только переобуваться🤣
👏👏😜🤣🤣🤣
Гость
27 января, 12:48
Эти все ООО, ЖКХ как денег насосутся, и им на остальное уже до лампочки.
Гость
27 января, 12:59
байден с трампом будут партизанить но не дадут сделать ливневку.
Гость
27 января, 13:24
С учётом отката на крузак ей точно не хватило, но дочери кулрей какой-нибудь запросто купить могла.
Гость
27 января, 14:44
Кто подписывал акт приёмки? Проверить на предмет получения отката. Контролирующие органы должны вплотную занялся этим делом.
Ну так ливневка есть. Только не работает, так это уже другой вопрос.
Гость
27 января, 13:58
Уволились все кто был в дренаже!
Гость
27 января, 23:22
ну дк зимой и не должны, тебе ж четко черным по белому написано. приехали включили, всё уже
Гость
27 января, 12:50
Яму засыпать. Для грузовиков сделать дорогу с Мраморной. Нехай катаются.
Гость
27 января, 12:57
Есть. 🤩
Гость
27 января, 12:53
а на Кипре такие лужи есть?
Гость
27 января, 13:42
Кошмар, что в городе творится
Гость
27 января, 14:52
По фото видно что вода стекает с верху. Рядом пожарная часть и ряд других предприятий, возможно что то прорвало или преднамеренно сбрасывают воду
Гость
27 января, 20:08
А есть ли ливнёвка там физически?
Гость
27 января, 14:29
Старая проблема нерешаемая, всегда там тонули. А у насосной и ливневки есть хозяин который не следит за ней. Почему с него спроса нет. Где мэр? Где шашка для рубки бошек?
Уже смешно. Неприкосновенные просто .....
Гость
27 января, 15:13
Напишите в "Битву Экстрасенсов", пусть проверят это место.
Гость
27 января, 13:57
В Челябинске все прекрасно и море рядом, что ещё нужно?!
Гость
27 января, 12:43
🙀
Гость
27 января, 13:39
Проверки провести и решить вопрос
Гость
27 января, 14:02
какая мэрия, такие и линейки.
Гость
27 января, 12:49
Сравнили.. Летом там глубина огромная, даже не видно земли, столбы скрывает на метр, тут банальная лужа в низине. Какая у нее глубина, что машины проехать не смогли? Не смогли или не рискнули? В данном случае решается вопрос не ливневой, а грейдированием и подсыпкой. Не думаю что это было включено в техзадание.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
сев.
744мм 79%В Челябинске затопило дорогу под мостом на улице Валдайской