Нужно разбираться в ценообразовании. Рубль до сих пор ориентирован на внешний рынок, на доллар и вывоз за рубеж. Это будет продолжаться бесконечна, пока это не прекратится.
Как при строительстве на космодроме Восточном, та же картина. Нет денег, а копнули, оказывается украли, чемоданами притом.
Гость
3 часа
А деньги не подешевели?
Гость
1 час
Гость
3 часа
А деньги не подешевели?
Давай ка вспомним ещё Зенит- арену, во сколько там дорожало строительство. В 8 - 10 раз , что тоже галопирующая инфляция помешала или обычное воровство?
Гость
1 час
Гость
1 час
Давай ка вспомним ещё Зенит- арену, во сколько там дорожало строительство. В 8 - 10 раз , что тоже галопирующая инфляция помешала или обычное воровство?
Арену в 2006 начали строить, сейчас иные реалии.
Гость
4 часа
За то у Сечина зарплата 18 миллионов в день , порадуемся за него всем миром ...
Гость
3 часа
недоедает бедолага недоедает
Гость
3 часа
Он высокооплачиваемую работу дает молодым девочкам с 4 размером бюста.
Гость
3 часа
и получает без задержек
Гость
3 часа
От Челябинска до Казани по этой дороге станет на 130 км длиннее ещё и дороже.
Так себе "альтернатива"!
Гость
1 час
Опять этот мощный парень печатается
Гость
1 час
Гость
1 час
Опять этот мощный парень печатается
На себе испытал иво мощность?
Гость
3 часа
Президент РФ Владимир Путин считает, что падение курса рубля позитивно сказывается на доходах российского бюджета, передает ТАСС.
«Допустим, имеют место и целенаправленные шаги партнеров на мировом энергетическом рынке... Это ведет к обесценению рубля, нашей национальной валюты. Один из факторов, не единственный, но один из них. А что это означает для российского бюджета? Мы-то рассчитываем его не в долларах. Упала стоимость рубля, он немножко обесценился… На 30%… Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», — пояснил Путин.
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Дата публикации: 23.11.2014 19:17
Гость
2 часа
На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он.
Чего он только не говорил!
Гость
3 часа
Ничего в этой жизни не меняется. Очередной эффективный менеджер перебирается на ПМЖ за бугор с ворованными деньгами.
Гость
3 часа
Да прям. Как сидел в телевизоре, так и сидит.
Гость
48 минут
Гость
3 часа
Да прям. Как сидел в телевизоре, так и сидит.
можно на выключенный телевизор наклеит обои с утиным и смотреть. все равно с включенного он не сходит
Гость
2 часа
А для кого это все строится, скоро автомобиль будет роскошью в России. Наверное для китайцев, которые решат осваивать наши территории в недалёком будущем.
Гость
1 час
Снова этот сухофрукт публикуется
Гость
1 час
Зачем китайцам эти хлопоты? Проще доить колонию, чем они успешно и занимаются.
Гость
3 часа
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БАРДАК И КРИЗИС УПРАВЛЕНИЯ... НЕУЧИ У ВЛАСТИ ЗАВЕЛИ СТРАНУ В ТУПИК ВЫХОДА ИЗ КОТОРОГО НЕТ.....
Гость
3 часа
но лица у них сурьёзные
Гость
2 часа
Как нет, лет через 30 русские закончатся и можно праздновать победу.
Гость
2 часа
Рабочих кинут и мелких подрядчиков.
Всё как обычно
Гость
4 часа
С яйцом и борщевым набором вопрос решил, и тут порешает👍🏻
Гость
3 часа
Так это же хорошо, что деньги подешевели, как говорит любимый вождь ватоблогера.
Гость
1 час
А зачем Автодор в этой схеме? Передать деньги от заказчика к исполнителю? А сколько при передаче усохло? Судя по опыту, без такого посредника, хватило бы не то что на зп и материалы. А на еще одну такую дорогу.
Гость
3 часа
Сверхприбыль у банков, Яндекса, нефтяников и сырьевиков не пробовали изымать?
Гость
3 часа
Пробовали. Не хватает.
Гость
1 час
В опе ваши нефтяники.
Гость
2 часа
Надо строить ещё 2 дороги. Чтобы дорог стало больше
Гость
1 час
Надо.
Гость
2 часа
Начальство карманы набивает, это главное! Какие - то дороги, нужны они, что ли кому то? 🤔
Гость
2 часа
Зато на СВО миллиарды находятся! Цирк да и только!
Гость
4 часа
А чё они разбухтелись? У всех деньги подешевели, не только у уних.
Гость
4 часа
У всех, у тебя 30 ₽, а у него млярд, кому впору рыдать в подушку, тебе или ему?
Гость
1 час
К сожалению подобных новостей будет все больше, безработных - больше, доходов меньше, проектов все меньше. Арбитражные управляющие бьют в ладоши, продавцы арестованного имущества уже готовы работать в три смены! Банки готовят деньгохранилища к приему очередного урожая!
Гость
40 минут
макулатуры
Гость
2 часа
Ещё не достроили и уже не платят, вилимо как достроят то совсем всех просто отпустят.
Гость
3 часа
глист опять публикуются
Гость
2 часа
когда тебя уже на Кузнецова заберут?
Гость
2 часа
Гость, там глист обитает.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
когда тебя уже на Кузнецова заберут?
Гость, тебе вообще не стыдно тут работать? тебе уже всё говорят что ты тут лишний, даже родня тебе говорит ищи уже нормальную работу хватит на шее сидеть.
Гость
3 часа
Платная трасса - не ГОЗ, ничего страшного.
Гость
1 час
это же не Челябинская область, нас обманули, расходимся
Гость
1 час
Готовый отряд на СВО.
Гость
1 час
Тоже самое будет с метротрамом.
Гость
1 час
опять носатому накидали.
Гость
3 минуты
Главное чтобы Игорёшка Сечин получал 18 млн рублей в день!
Гость
2 часа
если дует боковой ветер то немытую голову авто блогера разворачивает по ветру, как вы думаете почему?
Гость
2 часа
Флюгер большой.
Гость
4 часа
Как интересно))) Расстояние от Че до Еката по прямой по карте 193 километра, по трассе- 206.
А инфорграфика утверждает, что 180. Что произошло и когда произошло, раз Че и Екат стали ближе д
Гость, расстояния между городами измеряются от центра до центра, а не от таблички до таблички
От центра до центра 180 км?
Гость
2 часа
Однажды авто блогер присядет.
Гость
1 час
на пику точёную
Гость
3 часа
опять он плачет.
Гость
2 часа
Помню как авто блогер топил за ГОК, потом стал защищать цыган, а недавно заступился за Егорова с его транспортной революцией. Данный персонаж должен вылететь отсюда как пробка.
Гость
1 час
авто блогерше в субботу с утра не спится, крапает свои нетленки
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
744мм 93%Строителям трассы М-12 задерживают зарплаты