RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

зап.

745мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Подрядчика стройки трассы М-12 объявили в розыск после задержки зарплат сотрудникам

11 февраля 2025, 20:07
8 часов
никогда такого не было и вот опять, ну ищите на Кипре или Швейцарии, как вариант... а это же работать нужно, тогда проще забыть и простить 😔
Гость
6 часов
Да номиналом он был
Гость
8 часов
Анекдот дня: спикер Госдумы Володин призвал покаяться на Красной площади всех, кто получал иностранное финансирование, в том числе от американского агентства USAID. Знаете, что самое смешное? Одна из партий, которая получала американское финансирование, это представляемая Володиным «Единая Россия».
6 часов
Долго придумывал?
О чём статья? Кто-то украл, обманул людей и скрылся? Официально объявлен розыск. Ни имени, ни фамилии, ни фотографии. Пока все читают, он через Грузию, Турцию улетел в соседи к Борису Д.
Гость
8 часов
Всё что надо знать о "прорывном развитии" : вор на воре сидит и...
Гость
7 часов
Нечего было с армянами заключать тендеры. И на Урале и в Крыму- везде армяне выигрывают тендеры на дорожное строительство... Тырят деньги из бюджета... Качество армянское... А власть подыгрывает... Нужно поменять правила...
Гость
7 часов
Поменяют правила, не будет это продолжаться вечно.
Гость
4 часа
В Иваново главные армяне рулят всеми дорожными вопросами.
Гость
7 часов
Да ,воров развелось! И Единая Россия покровительствовала этому. Это все её члены.
7 часов
Поехал в турне, к Мише и Боре.....
Гость
4 часа
Они уже в разных странах)
4 часа
Гость
4 часа
Они уже в разных странах)
они и были в разных, поэтому и турне... сначала к одному. потом к другому
Гость
8 часов
ну уж какие заказчики - такие и подрядчики
Гость
7 часов
Ищите его в Швейцарии с медалью или орденом
Гость
7 часов
почётного легиона ...
Гость
8 часов
Не пора ли показательно и строго наказать тех, кто помог ему скрыться???
Гость
8 часов
Володин даёт руку на отсечение, что говорит правду
Гость
7 часов
Чью руку?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Чью руку?
Конешно ВАШУ. Свою то зачем.
Гость
7 часов
Год у меня был, три за побег, пять за детсад, за квартира, ну ещё пять, итого четырнацать. И я эту собаку за четырнацать лет терпеть буду, пойду сдаваться. Иди Вася, иди, он тебя не тронет.
Гость
7 часов
А где ФИО? Или слишком большая сумма?
Гость
7 часов
Да я тоже не пойму какого деректора племянника кокого нибудь едроса. Инициалы?
Гость
7 часов
А это уже личные данные. Они под законом. А Мы закон исполняем. Ф И О незЯЯЯ. А то окажется ЗЯТЬ знаете кого, или ещё ВЫШЕ. Греха потом не оберёшся. За своё любознательность.
Гость
8 часов
"жалованье вовремя недополучили" Уважаемая Ольга, ну какое жалование, ну в самом деле...
Гость
6 часов
Хочется блеснуть,но не чем.Это ж надо знать что его получали в царской стране, и не все.
Гость
7 часов
Что творится, всё вороуют куда не шагни
Гость
7 часов
за такие деньги можно поменять лицо и паспорт с родословной
Гость
7 часов
Мдааааа. А работяг по-человечески жалко 🫤
Гость
6 часов
А Путин то, Путин то им медали упел вручить, как дубровскому? 😅😂🤣
Гость
4 часа
Вот нисколько не удивлён. А сколько ещё стоит на низком старте, готовых при первом же шухере сквозануть за бугор вместе с наворованными деньгами
Гость
8 часов
130 тысяч тонн мазута находится на затонувшем в Ленобласти танкере Koala. Это в 13 раз больше, чем на танкерах «Волгонефть», которые вызвали катастрофу в Чёрном море. Минтранс уверяет, что грузовые резервуары с топливом не повреждены и спасатели уже приступают к откачке нефтепродуктов.
Гость
7 часов
Новости скрепостанских национальных проектов-с...
Гость
7 часов
А что не арестовали сразу?
Гость
6 часов
Фу ты хоспаде! Об этом можно было и не писать. Оно само сабой понятно!
Гость
8 часов
Привет с Каналов, но я так любил РФ
Гость
7 часов
Бик якшы-то как!
Гость
6 часов
Это же классика… Ротенберги в профите!
Гость
6 часов
В фонде кап ремонта тоже зп не дают…
Гость
7 часов
А мы открытия все ждем... а оно вона как... дюртюльнул денежки и в бега, такой странный, где прятаться собрался, если на необитаемом острове, то зачем было рисковать, там деньги не нужны. А так... жить и трястись, нафиг такая жизнь...
Гость
7 часов
да утонет где нибудь, в каналах)) а денежки у кого надо.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
да утонет где нибудь, в каналах)) а денежки у кого надо.
В Темзе, на туманом альбионе.
Гость
7 часов
где искать то будут
Гость
6 часов
Да Вы, что. И так объявили в розыск. А про поиски НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, В РОССИИ нет такой службы, чтобы коррумпированных чиновников искали. Они спокойно в англии, швейцарии, израили живут. И их НИКТО не ищет. Зачем.
Гость
6 часов
Не в Израиле пошукайтн.Ой,а шо случилось? Таки не зря мужики бастовали.Или это китаец что прятался за вагончиками? Ну на той съёмке.
Гость
6 часов
Классика...
Гость
6 часов
В Сокольники он рвётся, там есть где спрятаться. Давай Копытов, давай старик, жми!, Глеб Егорыч, в кабинете у себя будете командовать, а тута я , никуда не денется.
Гость
5 часов
как интересно. это московская РСК. а есть еще приморская, и тоже с такими же проблемами
Гость
5 часов
На этой карте ошибка: Ачит-Челябинск 290 км, гипотенуза не может быть больше суммы катетов.
Гость
4 часа
Это Вам не 200 клюшек)))) Но, успел скрыться…. Упс…
Гость
3 часа
Хуснуллин за эту стройку в ответе, он знает с кого спросить