перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Братьев Кашириных в Челябинске образовалась пробка из-за ремонтных работ

17 марта 2025, 09:51
Гость
21 час
Что сложного в том, чтобы хотя бы в пятницу поставить информационные щиты о предстоящем перекрытии дороги? Что сложного в том, чтобы перед поворотом на мост Северо-Крымской поставить информационный щит о том, что далее ремонт дороги? Люди тогда бы имели возможность уйти на альтернативный маршрут. Что сложного в том, чтобы если не полностью забрать у встречного направления одну полосу, то хотя бы сделать по ней реверсивное движение? Что сложного в том, чтобы поставить регулировщика? Что сложного в том, чтобы заставить подрядчика вывести на объект не двух, а двадцать двух земплекопов, глядишь к среде бы уже управились. Конечно ничего сложного для чиновников в описанном нет. Но это касается только тех чиновников, которые любят родной город, а в Че таких нет.
Гость
21 час
Я тебе больше скажу: в это время на альтернативных путях тоже пробки.
Гость
20 часов
Это думать надо, а в администрации только ножкой топать умеют
20 часов
не так сложно как отрыть яндекс карту
Гость
22 часа
В Челябинске ужасные тротуары.
Гость
21 час
Дороги тоже не намного лучше, после зимы все ямы наружу вылезли
Гость
19 часов
Вообще то делается ЭЛЕМЕНТАРНО. Ставим ограждения на полосы . Там сейчас шесть полос. Утром ограждаем так чтоб ы в Центр было 4 полосы, а на СЗ две , в обед поровну три и три, в вечером наоборот 4 на СЗ и две в центр. Но для этого во первых надо думать головой, а во вторых уважать жителей города. Пока по обоим пунктам ноль.
Гость
22 часа
Верните Крепостное право, негоже простолюдинам бездельем в пробках заниматься.
Гость
22 часа
тису уже переплыло?
Гость
22 часа
Так оно у тебя уже есть. Его оплотом твой любимый ТЦК является.
Гость
21 час
пешком ходить надо
Гость
22 часа
"Перекрыто две полосы у Косарева, роют. " На самом деле перекрыто ТРИ.
Гость
22 часа
Но не дано им до сути вещей докопаться.
Гость
22 часа
Это реально какое то издевательство! Перекрыли почти все полосы и не перестроили работу светофора или поставили регулировщика. Ехал в субботу на автобусе - очень странное ощущение, когда оставили одну полосу и смотришь по сторонам - машин на перекрестке нет, для пустых направлений горит зеленый свет, а на перекрытой полосе затор. Когда уже к людям начнут относится по человечески?
Гость
22 часа
Какие мы нежные. А это ещё надо посмотреть человек ты или так...
Гость
22 часа
Видимо когда появится народ. Пока только население. И те - мигранты прибывшие с континентального шельфа. Во всяком случае именно так их оформили в трасте.
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Какие мы нежные. А это ещё надо посмотреть человек ты или так...
Флафферам слова не давали
Гость
22 часа
Там движение заузили до 2-х полос. Конечно, будет пробка.
Гость
22 часа
Лучше узенько, чем раздолбано
Гость
22 часа
Нет, подузили
Гость
21 час
Ну негатива то нагнать надо, у нас же всегда адмирал ясенфиг статьи пишет, сенсационная новость пошел снег и стало скользко, или скоропостижно пошел дождь на дорогах заторы. главное желтый заголовок.
Гость
22 часа
Устэк, вы там в прошлом году копали! Забыли уже? Сколько можно над нами издеваться
Гость
22 часа
Они у нас стабильно раз в месяц копают во дворе, довольно часто в одних и тех же местах.
Гость
21 час
Во дворах что стало твориться по Братьев Кашириных. Автомобилисты устроили проезжую часть в межквартальных проездах, двигаясь в обьезд, часть дорожного покрытия уже разбита
Гость
16 часов
🐏 потому что
Гость
22 часа
И что теперь, не ремонтировать? Лучше бы на перекрёсток не выезжали при заторах, чисто бараны ведь.
Гость
22 часа
То ли еще будет, когда мост на Черкасской закроют! И в других местах начнут копать, хана оборонному городу. Саботаж какой-то внутри государства идет.
Гость
22 часа
Чеченца заставили извиняться после критики городской больницы. ЧГТРК «Грозный» 14 марта опубликовал сюжет с извинениями жителя города Урус-Мартан Шамхана Таларова. Молодой человек опубликовал в соцсетях видео, рассказав, что на территорию больницы не может проехать скорая помощь, потому что въезд закрыт, а охранников нет на месте.
Гость
22 часа
Ну потому, что заезжают спокойно через шлагбаум, а закрытый въезд это запасные ворота.
Гость
21 час
А здесь это к чему?
Гость
22 часа
Сами проголосовали за Путина, теперь не жалуйтесь.
Гость
21 час
А чем тебе Путин не нравится, напиши.
Гость
20 часов
Гость
21 час
А чем тебе Путин не нравится, напиши.
Не люблю геев.
Гость
17 часов
Гость
20 часов
Не люблю геев.
надоели? пресытился? не оплатитили?
Гость
22 часа
Они не знают что есть альтернативные пути проезда? Так откройте навигатор, да посмотрите..
Гость
21 час
Ты уже посмотрел, скажи именно в час пик. То и видно в пробках стоит весь колхоз и таращится в навигатор.
Гость
22 часа
Вот бы были объездные пути... но ведь в городе только одна дорога.
Гость
22 часа
И не говорите. Мышление рыбки
Гость
21 час
Прошло всего-то каких-то 65 лет с момента строительства коллектора, а он уже пришел в негодность. Никто даже подумать не мог, что такое случится ? Никто не подсказал, что надо регулярно проводить профилактические работы ?
Гость
10 часов
потому-то и начали менять трубы.
Гость
22 часа
Нужно сделать платные дороги
Гость
22 часа
Почему у нас в ЖК синяя яма нет отопления?
Гость
22 часа
Когда уже устэк выгонят из нашей России? Сколько можно это все терпеть?
Гость
19 часов
Куча планктона, которая использует автомобиль только в пробках утром и вечером. Стойте это ваша стихия
Гость
22 часа
Офисные трутни начала жаловаться. Ходите пешком до работы здоровье будет больше. Или ездите на 64 автобусе с гармошкой без пробок!!
Гость
22 часа
... вскудахтнул диванный эксперт. )))
Гость
22 часа
Как будто нет альтернативных маршрутов.
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Как будто нет альтернативных маршрутов.
От Партизанской до ост. Комсомольский проспект на чем доехать альтернативно кроме 71, подскажи?
Гость
22 часа
В чем проблема теперь по Университетской набережной ездить?
Гость
20 часов
А в сторону Металлургического ты на чем доедешь и каким маршрутом, если живешь на отрезке ул . БП. Кашириных от ул. СевероКрымская до Торгового центра и маршрута с Кашириных через пр. Победы до пр. Комсомольский не существует?
Гость
22 часа
Надо немного потерпеть , ускорение неизбежно (с)...
Гость
22 часа
именно ципсятина, тцк тебе в помощь с упокоением ))
Гость
22 часа
До 06-00 утра терпели, теперь вас начинают ускорять.
Гость
22 часа
Нытики снова нашли над чем поныть
Гость
22 часа
че ноете? заранее открыли 2гис или другую любую карту, посмотрели, что есть пробки и поехали в объезд! Нет.. мы будем стоять по 40 минут, что бы проехать 200м и ныть!
Гость
22 часа
Ты че такое говоришь, утром в понедельник карту открыть. Да они просыпаются только за рулём на полпути к месту назначения. Смешной.
17 часов
По Победе можно, правда круг получается 🥺
Гость
22 часа
Это все устэк. Говорят, у них в Финляндии так принято, вот мы и тут так будем работать!
Гость
22 часа
А мэр то не в курсе проблемы! Точно как Котова, реакция только постфактум, а до этого никто ни чего не знал? Ничего не меняется в Челябинске, только медийные довольные и холенные лица!
Гость
21 час
Так если сразу увидели, почему не объяснили людям, мэр? Чего ждали то?
Гость
21 час
КАШМАР кокой😱
Гость
21 час
Куда вы все так торопитесь? Выезжайте на час-два раньше, да и всё, если на работу приспичило.
Гость
20 часов
Начальник кадров с ума сходит, как припадочная, теперь точно сожрет просто. Так она еще и пропаганду проводит среди старожилов, такое высокомерие, здороваются через губу или никак.
Гость
20 часов
Вот если бы заранее предупредили! Сегодня утром на автобусе №8 ехали 18 минут!!! с ост.Северо-крымская до ост.Партизанская. С Партизанской до Косарева доехали за 10 мин. А вечером будет такая же 30-минутная эпопея в противоположную сторону: от ост. Бабушкина до Молодогвардейцев. Завтра утром поедем с тремя пересадками в объезд через Комсомольский или через Ленина. Надо пробовать варианты, ведь Кашириных планируют летом ремонтировать. Или мэрия все просчитает, распланирует и подготовится к ремонту как надо??????
Гость
20 часов
Зачем вообще взялись за ремонт? Пусть провалы оставались бы! Зато никто не возмущался бы пробками!
Гость
18 часов
Капец вы нытики!😄😄😄
Гость
22 часа
Нытики проснулись! Заранее предупреждали, что будет сужение...
Гость
22 часа
Не надо ныть!!!!