В Челябинске во время ремонта трамвайных путей не будет компенсационных маршрутов
14 апреля 2025, 15:17
Гость
10 апреля, 15:56
Народ. Власти хотят чтобы мы были здоровенькими и бодренькими.
Ходьба медиками поддерживается.
Каждое утро и вечер наработаюсь с работы пешочком по несколько километров, практически по свежему воздуху, возможно будут водные процедуры- всё для здоровья граждан. А мы почему-то всё возмущаемся... Привыкли чтобы нас возили на автобусах или на трамвае
Гость
11 мая 2025, 15:12
Газель на маршруте 128 поменять на более Вместительный! Пожалуйста!
Гость
11 мая 2025, 15:10
Автобус 128 поменять на более Вместительный!!!
Гость
16 апреля 2025, 12:30
И хорошо! Мне он давно не нужен!!!
Гость
18 апреля 2025, 20:32
Гость, а не пора ли Обратиться в УФАС или прокуратуру, чтобы проверили Егорова. убрали много маршрутов трамваи , автобусы ,троллейбусы . а куда водители делись? кругом отписки , что не хватает водителей , транспорта и т д.
Гость
16 апреля 2025, 04:36
при метротраме заживём
Гость
15 апреля 2025, 22:33
Вредител. ,Делается,все против народа ..
Гость
15 апреля 2025, 13:55
Вот что происходит, когда блогеры-урбанисты к власти приходят.
Гость
15 апреля 2025, 09:30
Слишком много внимания садам-огородам. Можно было спокойно водителей на КМ поставить.
Гость
15 апреля 2025, 09:14
Каков задорный кочеток!
Целесообразность он определяет, ага...
А ты сам-то, целесообразен??
Навуходоносор на минималках.
Для вас столбики - способ причинения боли. Какой именно, не пишу, и так понятно)
Гость
14 апреля 2025, 22:16
Настоящие выборы, хотя бы как то влияли на полный беспредел в городе... Но нет. Город отдан на кормление. Звбавно смотреть было на ремонт трамвайных путей на Иеплотехе, прошлым летом. Иногда неделями никого не было. Цель, не быстро и качественно, а максимальный распил и откаты.
Гость
14 апреля 2025, 21:28
Сколько егоров в Челябинске наворотил....и всё во вред городу и жителям
Гость
14 апреля 2025, 21:18
Единственный транспорт трамвай, по проспекту Победы в северо-западной части города и то будет еле ходить. Убирите СНТ в черте города, мешают развитию инфраструктуры
Гость
14 апреля 2025, 20:01
А что Текслер куда то уходит?ВОТ ЭТО НОВОСТЬ?!!!!!
Гость
14 апреля 2025, 22:18
Да кому он нужен?!
Гость
14 апреля 2025, 19:07
Егоров пусть сам попробует добраться из Ленинского района в час пик до Областного суда или до Юрюзани.
Гость
14 апреля 2025, 19:03
Сколько лет ещё будут капитально ремонтировать трамвайные пути по ул. Горького?
Гость
14 апреля 2025, 18:48
Что за сволочизм!!! Просто наплевательское отношение к людям!
Пусть те кто считает нецелесообразным запускать компенсационные маршруты, выходят из своих Мерседесов и вместе с людьми в час пик пробуют добраться с работы, на работу!!!
Гость
14 апреля 2025, 18:16
19 маршрутка итак битком и черти как ходит а шас будет ещё хуже все для народа.
Гость
14 апреля 2025, 17:32
Мне кажется или самокатные конторы работают сообща с этими ковырятелями дорог?
Гость
14 апреля 2025, 17:30
Кто сказал что самокаты это плохо. Всё! Теперь это ваш единственный егоровский транспорт в городе.
Гость
14 апреля 2025, 17:25
Про таких как Егоров, уважаемый тов министр Лавров СВ, однажды в сердцах очень точно сказал, правда он думал что микрофон отключен.
Гость
14 апреля 2025, 17:23
Нормальный у него разбег, месяц ну может максимум полтора, тем более все уже знают что это значит три месяца, ну может максимум полгода.
Он ничей. Он беспризорник у которого чиновники забирают последнее.
Гость
15 апреля 2025, 00:02
Гость
14 апреля 2025, 17:39
Он ничей. Он беспризорник у которого чиновники забирают последнее.
Если есть, что забрать - значит не беспризорник.
Гость
14 апреля 2025, 17:19
Читаем месяц, максимум полтора, понимаем всё лето максимум конец года.
Гость
14 апреля 2025, 17:39
этого года или следующего не сказали
Гость
14 апреля 2025, 17:14
А выручает самокат
Гость
14 апреля 2025, 17:09
Да и дальше с вами (для вас) всё это будут делать. Делали, делают и будут делать. Спорим? Потому что это по-зи-тив
Гость
14 апреля 2025, 17:00
Кирова пару лет назад меняли!? не ужели уже износились!!!?
Гость
14 апреля 2025, 16:56
может совсем нецелесообразно содержать зам. министра А. Егорова, а пересадить его на садоводческие маршруты с соответствующей зарплатой, возможно хоть какая-то польза будет...
А ты на его место метишь? Сомневаюсь, что вывезешь.
Гость
14 апреля 2025, 16:53
Как можно было убить транспортное движение в миллионном городе.. диву даюсь
Гость
15 апреля 2025, 00:01
Да, я тоже удивляюсь, как Юревичу это удалось.
Гость
14 апреля 2025, 16:18
остается надеяться что Текслер уходя в апреле с должности губернатора заберет с собой и егорова, пока того не посадили
Гость
14 апреля 2025, 17:13
От него что-то зависит? Что? перечислите
Гость
14 апреля 2025, 17:35
Гость
14 апреля 2025, 17:13
От него что-то зависит? Что? перечислите
Егоров из его команды воров.
Гость
14 апреля 2025, 20:13
Не понял? А куда он в апреле собрался?
Гость
14 апреля 2025, 16:18
Таксомоторы вывезут всех.
Гость
14 апреля 2025, 17:40
Вот только на них и самокаты надежда. На егоровских никакой надежды.
Гость
14 апреля 2025, 16:17
а егорова разве еще не арестовали? может пора ему ответить за бездарные бюджетные траты например в виде столбиков вдоль кировки которые то ставят то убирают, при этом каждый раз за счет бюджета
Гость
14 апреля 2025, 17:35
У него крыша текслеровская. Будет воровать пока не посадят.
Гость
14 апреля 2025, 16:16
Целенаправленное систематическое вредительство!!!
Гость
14 апреля 2025, 17:38
Целенаправленное воровство бюджета.
Гость
14 апреля 2025, 16:11
Чиновникам нужно законодательно запретить использование авто, только ОТ. Они совсем не понимают, как люди живут.
Гость
14 апреля 2025, 17:36
И жить они должны в городе, а не за городом или в резиденциях типа как Текслер в хамаме который он для себя перестроил из областных налогов за 500 миллионов. Или забыли?
Гость
14 апреля 2025, 16:10
считаю действующую мэрию и гордуму нецелесообразными
Гость
15 апреля 2025, 22:30
Верно
Гость
14 апреля 2025, 16:09
Будут ли плакаты "Единая Россия закрыла транспорт, потерпите полтора месяца" ?
Гость
14 апреля 2025, 17:38
Уточните какого года месяц для начала.
Гость
14 апреля 2025, 16:07
назначенцев мнение населения не волнует
Гость
14 апреля 2025, 16:07
как нибудь перебьются, прокомментировал Ложкин
Гость
14 апреля 2025, 17:37
Бедолага перебивается с 30 парами обуви. Не знает какую одеть перед выходом. Просто классическое "Нечего надеть".
Гость
14 апреля 2025, 16:04
Это строитель коммунизма! И как мне в КБ ездить? Почему вы молодеш не думаите о пожилых людях
Гость
14 апреля 2025, 17:41
КБ есть в каждом доме. Обойди вокруг дома - вход со стороны улицы.
Гость
14 апреля 2025, 16:04
А не судьба было Кирова одновременно с перекрёстком у Теплотеха делать, чтобы дважды не перекрывать движение?
Гость
14 апреля 2025, 17:34
Бабло бюджетного было бы меньше в карманы чиновников.
Гость
14 апреля 2025, 16:04
Егоров вредитель.
Гость
14 апреля 2025, 16:32
Еще какой
Гость
14 апреля 2025, 17:33
Он вор. Ворует из бюджета деньги на всякие детские глупости. Давно уже есть мировая практика. Но у Егорова свой путь, извилистый как Комсомольский проспект.
Гость
14 апреля 2025, 16:01
егорова в отставку, угробил весь общественный транспорт в челябинске!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2025, 15:49
то есть опять ни в один район города без проблем не добраться будет.
Гость
14 апреля 2025, 15:50
Ходите пешком. Мы заботимся о Вашем здоровье.
Гость
15 апреля 2025, 22:29
Гость
14 апреля 2025, 15:50
Ходите пешком. Мы заботимся о Вашем здоровье.
Хоти сам тебе полезно
Гость
14 апреля 2025, 15:48
На фото трамвай в *иноагентской* раскраске, фсб вы где, как пропустили такое?
Гость
14 апреля 2025, 15:46
В прошлом году на ЧМЗ тоже 1 месяц обещали , так все лето троллейбусные провода меняли и в этом году только закончили.. Улица Б.Хмельницкого отремонтирована -- правда асфальт вспучило у Маминой кухни и перекресток с Румянцева весть в ямах на новом асфальте, но отремонтировали же..Так что о месяце не мечтайте - все лето ковырять будут..
Гость
14 апреля 2025, 15:42
Нспк списывает по 10 раз за проезд задним числом, поездка месяц назад была
Гость
14 апреля 2025, 16:34
напишите в рыболовнадзор, там разберутся, обязательно!
Гость
14 апреля 2025, 17:19
Гость
14 апреля 2025, 16:34
напишите в рыболовнадзор, там разберутся, обязательно!
Петросян?
Гость
15 апреля 2025, 00:40
Гость
14 апреля 2025, 17:19
Петросян?
Да пошутил я. Официально учреждение называется "Федеральное агентство по рыболовству".
Гость
14 апреля 2025, 15:41
Транспорта не ждите, будут интервалы по 40_50 минут, автобусы перекинут на пригород садоводам и вообще после 20 часов будет сокращения всех маршрутов на 90% приготовьте удобную обувь чтобы ходить пешком
Гость
14 апреля 2025, 17:12
Ну... И что... Ничего. И дальше что :))
Гость
14 апреля 2025, 17:15
Гость
14 апреля 2025, 17:12
Ну... И что... Ничего. И дальше что :))
дальше только пешком в удобной обуви.
Гость
14 апреля 2025, 17:31
Гость
14 апреля 2025, 17:15
дальше только пешком в удобной обуви.
А как же самокаты? Для вашего удобства они на каждом углу.
Гость
14 апреля 2025, 15:39
Куда дели трамвай 17 маршрута?
На чём доехать с Чичерина до мед. Городка?
Гость
14 апреля 2025, 15:49
Мы их сдали в металлолом, ходите пешком на здоровье!
Гость
14 апреля 2025, 16:10
доехал до теплотеха и пересел на 2 и 20 трамвай не тупи
Гость
14 апреля 2025, 16:16
Гость
14 апреля 2025, 16:10
доехал до теплотеха и пересел на 2 и 20 трамвай не тупи
А лишние 43 р ты мне дашь
И почему я должен выходить и дальше
Пытаться залезть в другой трамвай?
17 ходил всю мою сознательную жизнь и вдруг кто то решил что нужно прыгать с одного на другой.
Гость
14 апреля 2025, 15:32
Нас очень деликатно послали на три буквы. Проблемы быдла администрацию не волнуют
Достижения
Свой среди своих