RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

740мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске сделали городской тариф на проезд в автобусах № 136к и 158к

7 августа 2025, 10:46
Гость
Гость
7 августа 2025, 18:43
Селюки радуются халяве. Испанский стыд
Гость
7 августа 2025, 16:13
ну вот, на разницу в цене затаримся в магазике
Гость
7 августа 2025, 15:05
Ну вообще хорошо же. Проще надо быть. Как прочитал в одном источнике:"возвысить, улучшить себя можно двумя способами: больше узнавать, "образовывать" себя. Или-- унизить того, с кем общаешься. Для ничтожеств второй вариант проще.. Как сказал бы представитель "второго" варианта:"они там вОду не мОют".
Гость
7 августа 2025, 14:00
Уехали в глухомань, ещё дерзости хватает огрызаться в чате, отвечать что-то. Вам надо стыдливо глаза опустить в пол и попросить прощения у нас, истинных челябинцев))
Гость
7 августа 2025, 14:12
Западный глухомань??? Ты дальше КБ, и пятерочки за углом, не выбираешся поэтому соседний квартал тебе заграницей мерещится)))
Гость
7 августа 2025, 15:50
Гость
7 августа 2025, 14:12
Западный глухомань??? Ты дальше КБ, и пятерочки за углом, не выбираешся поэтому соседний квартал тебе заграницей мерещится)))
Подумай своей головкой, почему билеты в вашу деревню стоили дороже чем в городе. Уж не говорю про то, чтобы карту открыть и посмотреть.
Гость
7 августа 2025, 13:56
Аутентичные горожане, хватит на нас батон крошить , теперь мы по настоящему вместе - обнимемся!!! Спасибо барину нашему -Текслеру , а то так бы и жили порознь.
Гость
7 августа 2025, 13:55
Милота , такая малость , но приятно , повезло кому то с народом
Гость
7 августа 2025, 13:35
мало того сто они приезжают без прививок, заражая нас корью и т, д так еще и вич, они же не лечатся, зачем нам такая демография, своих больных хватает, кто задумается когда нибудь?
Гость
7 августа 2025, 12:58
Аргаяш и Кунашак тоже хотят тарифы на проезд по маршруту.
Гость
7 августа 2025, 12:54
После выборов 44 р. Сделают.. Своё не упустят...
Гость
7 августа 2025, 18:47
Только уже для всех поровну, а не только для селюков. Чтобы тем не обидно было
Гость
7 августа 2025, 12:37
Как сказал бы один трусливый эрзац-директор:"они там вОду не мОют"-- я боюсь ездить на машине -- обязательно что-ниб случится.
Гость
7 августа 2025, 11:55
Еще бы 125 сделали доступным по социальным картам. А то по городу проехать нельзя. Или до Метро к примеру
Гость
7 августа 2025, 16:07
Гость, Они в черте города должны обслуживать по социальным картам, но кому-то это выгодно.
Гость
7 августа 2025, 16:18
Гость
7 августа 2025, 16:07
Гость, Они в черте города должны обслуживать по социальным картам, но кому-то это выгодно.
не работают там карты. типа это другой город. причём в центре одни копейские маршруты остались - хотите доехать - платите за пересадку
Гость
7 августа 2025, 11:42
Хочу Копейск также.
Гость
7 августа 2025, 11:38
Халявщики, я в СНТ на такое же расстояние езжу за 100 рублей)
Гость
7 августа 2025, 11:53
Сад в Полетаево? Ну так это твой выбор. Дорого - продай. А у работающих в городе и школьников выбора нет: каждый день вынуждены ездить.
Гость
7 августа 2025, 13:21
Гость
7 августа 2025, 11:53
Сад в Полетаево? Ну так это твой выбор. Дорого - продай. А у работающих в городе и школьников выбора нет: каждый день вынуждены ездить.
Выбор был покупать квартиру в месте с хорошей инфраструктурой. Они выбрали другое. Чьи это проблемы?
Гость
7 августа 2025, 13:59
Гость
7 августа 2025, 11:53
Сад в Полетаево? Ну так это твой выбор. Дорого - продай. А у работающих в городе и школьников выбора нет: каждый день вынуждены ездить.
Нет, ещё ближе. Так я то плачу, и за спинами школьников не прячусь)
Гость
7 августа 2025, 11:32
Нищеброды из Привилегии)))
Гость
7 августа 2025, 18:54
Радуются сэкономленой копейке
Гость
7 августа 2025, 11:32
пряник - есть повод пощуметь
Гость
7 августа 2025, 11:31
маршрутки № 136к и 158к - НУЖНО ЗАКРЫТЬ!!!
Гость
7 августа 2025, 11:27
Ждем теперь когда из за убытков в городе поднимут цену до 43 рублей
Гость
7 августа 2025, 13:13
В Питере в этом году уже второй раз цену поднимают. Думаю, и нам ждать осталось недолго.
Гость
7 августа 2025, 17:09
Гость
7 августа 2025, 13:13
В Питере в этом году уже второй раз цену поднимают. Думаю, и нам ждать осталось недолго.
Не отстагим от Питера, чем мы хуже?
Гость
7 августа 2025, 18:46
Ели где-то убыло то где-то прибыло, деньги из воздуха не возьмут, поднимут на всё маршруты недостачу.
Гость
7 августа 2025, 11:22
столько кипишу было из-за 6 руб разницы?
Гость
7 августа 2025, 11:50
У тебя, видать, такие доходы, что считать разучился. Или на мамкиной-папкиной шее сидишь? 6 руб - это около 300 руб в месяц на одного школьника и чуть меньше на одного работающего на пятидневке. Для семей, что ездят на городском транспорте, общая сумма не маленькая.
Гость
7 августа 2025, 16:14
Гость
7 августа 2025, 11:50
У тебя, видать, такие доходы, что считать разучился. Или на мамкиной-папкиной шее сидишь? 6 руб - это около 300 руб в месяц на одного школьника и чуть меньше на одного работающего на пятидневке. Для семей, что ездят на городском транспорте, общая сумма не маленькая.
Даже если семья из 4-ех человек, неимеющая автомобиля, ездит на общественном транспорте каждый из тридцати дней в город и обратно, это на семью выходит 1440 рублей в месяц. По нынешним ценам вокруг это даже обсуждать на кухне смешно, не то что жаловаться об этом. Этих денег даже в "Шестерочку" один раз сходить не хватит.
Гость
7 августа 2025, 17:35
так гудели, что чуть автобус не пропили
Гость
7 августа 2025, 11:13
когда вернут 218 маршрутку?
Гость
7 августа 2025, 11:31
никогда
Гость
7 августа 2025, 13:07
Когда вернут 112 маршрутку?
Гость
7 августа 2025, 17:10
Точно, и пятый троллейбус.
Гость
7 августа 2025, 11:01
Цены падают вниз стремительным домкратом)
si-tora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2025, 10:53
Хорошо, конечно, с одной стороны. С другой, не хотелось бы, чтобы эта благость аукнулась очередным подъемом тарифов городских (до уровня тех самых "пригородных" которые убрали на этих маршрутах) из-за убытков, которые повлечет за собой сегодняшнее снижение.
Гость
7 августа 2025, 11:49
Аукнется обязательно - но уже другим! Деяния "наших" чиновников напоминают агонию. Конвульсивные подергивания без всяческого смысла и логики. Быстрей бы их уже убрали.
Гость
7 августа 2025, 16:14
Гость
7 августа 2025, 11:49
Аукнется обязательно - но уже другим! Деяния "наших" чиновников напоминают агонию. Конвульсивные подергивания без всяческого смысла и логики. Быстрей бы их уже убрали.
вместо них уже годных присмотрели где или сам на их место метишь?
Гость
7 августа 2025, 10:52
понакупили квартир в деревнях, а ездить хотят как по городу.
Гость
7 августа 2025, 11:13
город сам захотел чтобы стали "городом"
Гость
7 августа 2025, 11:31
Гость
7 августа 2025, 11:13
город сам захотел чтобы стали "городом"
город- это понятие расплывчатое. кто конкретно захотел?
Гость
7 августа 2025, 10:51
Купили на выселках, а требуют инфраструктуру как в центре
Гость
7 августа 2025, 10:51
А когда до Москвы 37 рублей проезд станет?
Гость
7 августа 2025, 10:54
Тогда, когда Москву к Челябинску присоединят.
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 10:56
Гость, сразу после деноминации.
Гость
7 августа 2025, 11:21
Гость
7 августа 2025, 10:54
Тогда, когда Москву к Челябинску присоединят.
Гость, не переживай, следующий ЖК назовут "Москва".
Гость
7 августа 2025, 10:50
Спасибо нашим мерам и губернаторам! Мы- садоводы чувствуем поддержку ! Теперь мы и кабачки и помидоры и огурец соберем! Также и горохи!
Гость
7 августа 2025, 17:13
Макохку забыл.
Гость
7 августа 2025, 10:50
Как всегда что то в последнее время много транспорта отменили, особенно много маршруток, и теперь зелёные автобусы с Северо-Запада до центра стали ездить битком переполненными, и никто к сожалению не возвращает закрытые маршруты как 56,218 маршрутки, и другие, понимаю что Челябинск потихоньку избавляется от Газелей и ржавых Пазиков, а пока новых зелёных автобусов, и водителей нет, найти не могут
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 10:55
Гость, Вместо 56 ходит 56а. Причем регулярно по расписанию.
Гость
7 августа 2025, 11:06
7 августа 2025, 10:55
Гость, Вместо 56 ходит 56а. Причем регулярно по расписанию.
Только цифры похожи, маршрут другой(
Гость
7 августа 2025, 12:14
Гость
7 августа 2025, 11:06
Только цифры похожи, маршрут другой(
а это егоров писал. Он же не знает как маршруты ходят.
Гость