перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Пассажиры из Челябинска спали на полу в Пулково из-за атаки БПЛА

23 марта 2026, 11:05
Гость
Гость
26 марта, 16:35
Была в Пулково года 3 назад - места мало, скученность людей большая, сидячих мест на всех не хватает, приходилось стоять и ждать. А сейчас что толку возмущаться и на кого возмущение направлять, все находимся в одном положении, ждемс.... каждый свой рейс.... Или если повозмущаться, то ковер-самолет предоставят и с ветерком до дома довезут?
Гость
25 марта, 01:28
Это последствия 3-дневной движухи. Что обещали ещё в 22-м. Но Мы ещё не начинали. Это не Иран. Мы демократы. И поступаем по христиански. Нас бьют, а Мы крепчаем. Крепчаем генералам с золотыми унитазами. Им хорошо.
Гость
27 марта, 03:29
Времени на раскачку нет! Вы чо ? Сколько будете раскачиваться ещё?
Гость
23 марта, 19:05
Интересное кино!А кто помнит 60-80. Там такая ситуация считалась.в норме. Постоянная задержка рейсов. И спали в креслах, даже дети.
Гость
23 марта, 17:58
Почему то лайкать уже не дают про то,что все отняли.
Гость
23 марта, 17:06
1983 год, Краснодар, мы с мужем и дочкой 5 лет просидели в аэропорту 3 дня! Было тоже самое столпотворение, спали, сидели кто где, если встал-место потерял. Сочувствую
Гость
23 марта, 15:20
В такие времена без крайней необходимости летать не надо.
Гость
23 марта, 17:56
И так в квартирах сидим. У нас в России хороших времен мало...
Гость
23 марта, 15:01
План такой.
Гость
23 марта, 14:59
Лежат спокойно, никто не возмущается. Потому что все понимают за кого лежат
Гость
23 марта, 18:41
Ну и пусть лежат дальше и не возмущаются. Поделом!
Гость
23 марта, 14:58
Это ещё сезон отпусков не начался... Вот там веселее будет!!!
Гость
23 марта, 14:32
Как мне вас не жаль)
Гость
23 марта, 18:42
Верно!
Гость
23 марта, 14:29
Безобразие! Лежат спят они! Нужно водить хоровод и петь "Катюшу"!!! А это предатели какие-то. Призываю правоохранительные органы разобраться с ними НЕМЕДЛЯ!
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 14:29
....этот процесс имеет название - Движуха....
Гость
23 марта, 14:17
Неужели аэропорт не может раскладушки закупить и их выдавать?
Гость
23 марта, 14:22
на полу поспишь, как пёс, не чего с тобой не случится )))
Гость
23 марта, 14:37
Можно. А зачем?
Гость
23 марта, 16:11
Скажи спасибо что на улицу не выгнали
Гость
23 марта, 13:57
Ого! Ни фига се ..а я сначала было подумала цыгане что ли или бомжи какие то ...
Гость
23 марта, 13:49
Чего в аэропорту сидеть, не понятно. Съездили бы, город посмотрели.
Гость
23 марта, 14:21
а шо в селе посмотреть?
Гость
23 марта, 14:37
А как узнать, когда вылет? Интернет-то вырубили.
Гость
23 марта, 15:08
Гость
23 марта, 14:37
А как узнать, когда вылет? Интернет-то вырубили.
Радио слушать, проводное.
Гость
23 марта, 13:46
При задержке до 6 часов выдают бесплатно воду и два бутерброда...
Гость
23 марта, 15:59
еще и бутербродами можно отравиться
Грузинский еврей

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 13:07
А на Валдае - тишь да гладь, божья благодать!
Гость
23 марта, 13:07
Надо ездить на поездах. Сейчас это актуально.
Гость
23 марта, 13:00
Люди всегда хотят хлеба и зрелищ.
Гость
23 марта, 14:22
и то и то отняли
Гость
23 марта, 12:59
Самолёты бояться взлететь, доблестное ПВО их не збили
Гость
23 марта, 15:21
"збили"? Это на каком языке?
Гость
27 марта, 03:25
Сбили?
Гость
23 марта, 12:58
Слушайте, ну какие дроны, какие ракеты - наше ПВО щелкает же их, как орешки.
Гость
23 марта, 14:40
один уже щелкнули в Чечне
Гость
23 марта, 12:42
А сейчас всем известный старец не знает как закончить начать движуху ибо туп
Гость
23 марта, 18:42
Возможно у него просто нет наградного пистолета с одним патроном?!
Гость
27 марта, 03:26
Гость
23 марта, 18:42
Возможно у него просто нет наградного пистолета с одним патроном?!
Ну , у других - то имеются пистолеты
Гость
23 марта, 12:11
Лежат и радуются что за это голосовали😂
Гость
23 марта, 15:57
хоть заголосуйся, будет как надо
Гость
23 марта, 12:06
Давайте это заканчивать! Уже четыре года и становится только хуже.....
Гость
23 марта, 14:22
Вам может и хуже, а ворью и всяким , только лучше!
Гость
23 марта, 15:56
Долларовых миллиардеров все больше и больше
Гость
23 марта, 16:43
А теперь попробуй...
Гость
23 марта, 12:04
молодцы!!! коврики предостааили, еду и воду тоже!!! остальное дела самих пассажиров- решили лететь в такое очень неспокойное время- летите!!! лучше подождать в аэропорту, чем быть сбитыми !!!! Всем хорошего дня!!!
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 11:58
На поезд сел и поехал! Зная что Питер и Москва могут быть такие ситуации!
Гость
23 марта, 14:36
Садись и езжай. Особенно в ту же Москву, когда билетов уже нет.
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 17:19
Гость
23 марта, 14:36
Садись и езжай. Особенно в ту же Москву, когда билетов уже нет.
Заранее покупать, бронь не слышали такое?
Гость
23 марта, 18:43
23 марта, 17:19
Заранее покупать, бронь не слышали такое?
D"B
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 11:52
Покууушать он в город поехал🤦🏻 кушают дети малые😏 взрослые люди едят☝️
Гость
27 марта, 03:26
Ну чо , накушался?
Гость
23 марта, 11:50
Vic_ И всё это потому, что не захотели ваши предки самолётами Аэрофлота, а только на Боингах, Аэрбасах, Бомбордьерах и тока на Мальдивы!! Теперь большинство предков еле ходят и сидят в очередях в поликлиниках, а другая часть - в платных поликлиниках тратит последние средства !
Гость
23 марта, 11:33
Зато всем обед бесплатно и выдача напитков.Грохот стоял .. стрельба везде..Но нормально. Сейчас сказали все ,можно вылеты.
Гость
23 марта, 14:31
За беляш в Байрамгулова
Гость
23 марта, 17:02
Какая стрельба? Чушь несёшь..
Гость
23 марта, 11:30
Не удивляет это, ответ очевиден кто виноват , правильно несменяемость власти
Гость
23 марта, 15:20
Когда-то "досменялись" до развала огромной и сильной страны. И все это сделали временщики, которым лишь бы урвать пока у власти и свалить за границу к "хозяевам"
Гость
23 марта, 16:45
Гость
23 марта, 15:20
Когда-то "досменялись" до развала огромной и сильной страны. И все это сделали временщики, которым лишь бы урвать пока у власти и свалить за границу к "хозяевам"
Ошибаешься. Тогда как раз доНЕсменялись. Такие же старцы выбирали себе старца, чтобы рулил как им удобно. И к 85-му году "огромная и сильная страна" уже трещала по швам: дефицит почти везде и почти всего, экономика неэффективная, новых людей в руководстве нет...
Гость
23 марта, 11:25
Что вы тут рассказываете у меня мама там сейчас находится: никого там не кормят - даже воду не дают!!
282113115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 12:21
так мы то как раз и не сомневались
Гость
23 марта, 14:45
Ну переведи маме денег на карту! Пусть поест в кафе!
Гость
23 марта, 18:40
Гость
23 марта, 14:45
Ну переведи маме денег на карту! Пусть поест в кафе!
Ты клинический i d I ot????
Гость
23 марта, 11:22
Как же скучно было старчику 4 года назад...
Гость
23 марта, 11:36
Да уже ясно даже слепо-глухому, что проведено все было бездарно, шапкозакидательно. Теперь то и не знают как сохранить хорошую мину при плохой игре
Гость
23 марта, 11:49
Гость
23 марта, 11:36
Да уже ясно даже слепо-глухому, что проведено все было бездарно, шапкозакидательно. Теперь то и не знают как сохранить хорошую мину при плохой игре
А если бы не бездарно, то было бы всё нормально? Когда же до вас дойдёт, что при нынешней власти в России по другому быть не может. В ней причина, всё остальное это следствие
Гость
23 марта, 11:50
Гость
23 марта, 11:36
Да уже ясно даже слепо-глухому, что проведено все было бездарно, шапкозакидательно. Теперь то и не знают как сохранить хорошую мину при плохой игре
Самое интересное, что ему стало ясно еще в 2022 году. На что он ответил: «Это хорошо, что мы напали и увидели все свои слабые стороны». А если бы НАТО напало на нас?
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 11:22
В портах нужен маневровый фонд, хотя бы нары в два яруса из досок, видели наверное? 🥺
Гость
23 марта, 11:15
Радуйтесь, что живые.
Гость
23 марта, 11:27
а як же обещанный рай?
Гость
23 марта, 11:29
Гость
23 марта, 11:27
а як же обещанный рай?
Ну это он и есть, Рай!
Гость
23 марта, 14:34
Какой странный призыв на пятом году трёхдневной спецоперации.
Гость
23 марта, 11:13
год назад так спал в Пулково в зале регистрации, ни чего не изменилось, еще и воды не дают и интернет отключают, купить ни чего невозможно.....
Гость
23 марта, 12:04
В аэропорт уже надо брать еду, как правило.
Гость
23 марта, 14:18
Гость
23 марта, 12:04
В аэропорт уже надо брать еду, как правило.
да дней на 5 еду берёшь и полетел
Гость
23 марта, 14:54
Гость
23 марта, 12:04
В аэропорт уже надо брать еду, как правило.
Палатку, спальник, газовую горелку...
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 11:12
48+50=98 рейсов. В среднем в каждом по 100 пассажиров. (по минимуму). Итого, около 10 000 чел. зависли во времени и пространстве. Без интернета, видимо. Из-за чего? Из-за кого?! А ведь у многих еще и трансферы. Помню советский лозунг - "Летайте самолетами аэрофлота!". Звучит как издевательство.
Гость
23 марта, 11:20
Так ведь недавно, с помпой ,приняли новые правила, что должны делать авиакомпании для пассажиров, при задержках рейсов, почему же в данном случае они спят на полу, а не в гостинице , после вкусного, и сытного ужина?
Гость
23 марта, 11:49
Какое удобное поколение для государства выросло, ничего не требует. Дали коврик как собачки они и рады. Можно ещё кормом собачьим покормить они вообще восторге будут!!!
Гость
23 марта, 11:51
Гость
23 марта, 11:20
Так ведь недавно, с помпой ,приняли новые правила, что должны делать авиакомпании для пассажиров, при задержках рейсов, почему же в данном случае они спят на полу, а не в гостинице , после вкусного, и сытного ужина?
Если люди рады коврику зачем на них тратиться?
Гость
23 марта, 11:12
ай я яй , а кто это сделал ???
Гость
23 марта, 14:20
Главное, тот кто это натворил, считает что он продвинул страну.
Гость
23 марта, 17:29
Тот, кто сделал,не знает, как закончить теперь, самолюбие не позволяет.
Гость
27 марта, 03:18
Гость
23 марта, 14:20
Главное, тот кто это натворил, считает что он продвинул страну.
Да , продвинул страну к краю пропасти! Скоро свалимся вниз ...
Гость