RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Туристы не могут уехать из Сочи из-за бензинового кризиса

12 августа 2026, 07:00
Гость
Гость
11 минут
Главный встретился с группой людей у АЗС без бензина в Первомайском районе Новосибирска
Гость
15 минут
Прежде чем ехать - головой надо 10 раз подумать, а стоит ли в период топливного кризиса куда-то рваться? Товарищи, голова нужна не только для того, чтобы шапку носить!
Гость
23 минуты
Без очереди????С чего вдругг? Проблема с бензом с начала лета, какого извините ...вы перлись на машине? На что то же надеялись ? загар зато больше на трассе получите))))) Думалка то для чего ?
Гость
32 минуты
Дефицит бюджета России превысил 6 триллионов рублей в январе-июле, что составляет 2,8% ВПП страны — Минфин РФ
Гость
33 минуты
В Грузии нет проблем с бензином.
Гость
42 минуты
Этот кризис с бензином надолго. Глобальный результат прошлой приватизации российской нефтяной сферы.
Гость
44 минуты
Челябинск - город курорт 2027. бензина много.дороги отличные.
Гость
37 минут
Первое озеро чистое
Гость
48 минут
Туристам без очереди,это с какой стати,вы туда ехали зачем,ведь знали что проблемы с топливом,живите там.
Гость
50 минут
Поехали в Абхазию, там и ищите бензин, можно на их вине домашнем наверное ездить. У самих бензина нет, так соседям ещё его отправляем. Они ж независимая страна, пусть сами свои проблемы решают
Ivan_p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 минут
Такая независимая, что даже валюты своей даже нет. Все привыкли даром из России получать и электричество, и бензин!
Гость
56 минут
У Арсена в шамшитовой роще за углом бенз пр 1К.,без проблем,заправляйся и катайся сколько хошь
Гость
57 минут
да ладно... не может быть... а если честно мы очередной раз всех подставили - в Киргизии проблемы с топливом - но скоро решат - там китайцы огромный НПЗ построить собираются и нефть будет казахская .А нам все - тютю скажут и помашут ручкой - так и теряется геополитическое влияние, которого в принципе и уже нет.
Ivan_p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 минут
Откуда по Киргизии информация?
Гость
1 час
Чачу в бак!
Гость
1 час
Номинанты на премию Дарвина....вывозите их бортом МЧС
Гость
1 час
есть хороший вариант - оставить машину в Сухум и приехать за машиной лет через 5 а может 10 (когда все закончится)
Гость
1 час
Прошу прошения - но зачем Вы претесь ТУДА - там нечего делать было и 10 лет назад и 5 - а сейчас понятно же .... здесь бензин нет а там откуда бензин появляется ?Сами то не задумывались..Мозги включите..
Гость
15 минут
Извиняем.Подходи мозги твои твои включим
Гость