Дороги и транспорт

Челябинск встал в девятибалльных пробках вторую пятницу подряд

Стоят практически весь центр города, Северо-Запад и Ленинский район

В пятничный час пик город оказался практически парализован 

Челябинск 13 декабря вновь встал в девятибалльных пробках — уже вторую пятницу подряд. Движение затруднено на всех основных магистралях в центре города, на Северо-Западе и в Ленинском районе.

Так, согласно онлайн-данным на 74.RU, в эти минуты практически полностью встал проспект Ленина. Пробки также есть на улицах Красной, Энгельса, Цвиллинга, Свободы и на Свердловском проспекте. Не легче сейчас ситуация и на Северо-Западе Челябинска — там заторы возникли на улицах Братьев Кашириных, Чайковского, на проспектах Победы и Комсомольском. В Ленинском районе встало Копейское шоссе. Ситуацию осложняет и десяток ДТП, произошедших по всему городу.

Аналогичная ситуация была в Челябинске и неделю назад, 6 декабря. Тогда гигантские пробки в час пик пятницы спровоцировал снегопад.

Встали в пробке и не можете уехать уже час? Стали свидетелем аварии? Ждём сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления