31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Конь-огонь
14 дек 2016 в 12:39

Где вы такие фотки берете? Браво, поржал!

Гость
14 дек 2016 в 13:05

Ну да , сильные закончатся начнутся очень сильные . До - 40 прогнозы

Гость
14 дек 2016 в 13:24

видно только что снежком получил

Гость
14 дек 2016 в 13:28

Как до конца недели??? На следующей неделе вообще жесть, до 39 градусов на ГИСметео нарисовали

14 дек 2016 в 13:48

НУ что за враньё, извините, какие аномальные морозы??? Пока ещё не было ни одного дня с аномальными морозами..... Что за нагнетание....не выезжать , не выходить , послушать так каждый день никуда не высовываться, .....

starmos
14 дек 2016 в 13:53

Вот искренне советую - если вам меньше 30 лет, валите в другую страну, пока можете. Люди везде живут, а зима не везде. Это может сейчас прикольно - снежок, с горок покататься. А чуть время пройдет - семья, дети, а машина замерзла и не заводится, а на улице черный снеголёд и ледяной ветер в физиономию. Все это конечно можно пережить в конечном счете, но смысл? В Лондоне прямо сейчас +10 - там люди живут, а не существуют. И не обязательно в Европу. Можно со мной не соглашаться, лишь бы жалеть потом не пришлось. Я вот точно уже никуда не поеду - мне поздно, но тем кто еще может искренне советую задуматься. А то так и будете в лотерею играть - "какая будет зима, какое будет лето". А жизнь одна.

Гость
14 дек 2016 в 13:59

Для Урала это нормальная температура. Где аномалия то? Не -70 же на улице.

14 дек 2016 в 14:17

Холод 25 градусов ппппппппппппффффффф, ночью. На Урале живете.

торчок алеша
14 дек 2016 в 14:19

поколение неженок блин чуть мороз то все ... аномально !!

14 дек 2016 в 14:31

Здесь же прогноз, так до 23 декабря холодина

Гость
14 дек 2016 в 14:32

Аномально - это когда вдруг в декабре на Урале стукнет +25!

Авдотий
14 дек 2016 в 14:40

На дворе мороз трескучий- это наш Урал ...

Молодой
14 дек 2016 в 14:41

Погода очень холодная, одежда у нас другая, не как у вас , старых пней. Мы валенок и тулупов с варежками не носим. А наша одежда до -10 расчитана, по -европейски, а т.к. вы не смогли или климат изменить в лучшую сторону или нас перевезти в европейские зимы, приходится мерзнуть. Даже метро не смогли построить для обогрева. Вобщем никчемные вы.

Гость
14 дек 2016 в 14:58

Это разве аномальная? Раньше когда ваз 2109 была, в -30 заводил вот это аномально, а сейчас -22 так легкий морозец. Вон в Питере -7, а чувствуется на все - 25.

14 дек 2016 в 15:03

холодильники закройте. и будет оттепель.

Гость
14 дек 2016 в 15:03

Прекрасная погода, гуляли сегодня, солнце, небо голубое, легкий морозец пощипывает щечки, Красота... надо радоваться жизни!!! Хуже когда слякоть и грязь...

Гость
14 дек 2016 в 15:06

Осенний ноябрь - холодный,декабрь ещё холоднее.Это просто ужас...в этом году.

Гость
14 дек 2016 в 15:22

с каких пор в декабре на Урале в отдельных районах -32 стало аномалией? В городе вполне нормальная температура, никаких аномалий. Не минус 40, и то хорошо.

Гость
14 дек 2016 в 15:32

А я в минус 30, когда занятия отменяли в школе ходила на горку кататься)))