12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 дек 2016 в 17:40

У нас на Урале всегда погода аномальная: и +30 в августе и -30 в декабре!

19 дек 2016 в 17:56

Ой, ну уж прям АНОМАЛЬНЫЕ... В чем аномальность? -20-25 для декабря - это вроде как норма, не? В горно-заводских зонах, в низинах, у водоемов-озер - понятно дело холоднее, так было всегда. ИМХО пусть лучше будет -20-25, нежели 0-5, а то и вовсе плюс, со всеми вытекающими в виде грязи, слякоти и тому подобного.

Гость
19 дек 2016 в 18:03

А в чём аномальность? Мы, что в Африке живём? Обычная погода для Урала.

Гость
19 дек 2016 в 18:16

че за бред эти синоптики несут нормальная погода для них -20 -25 это уже анамалия сейчас прекрасная погода

19 дек 2016 в 18:27

Картинка отличная.
И как это живодеры охотники могут убивать эти божественные создания?!!!!!

19 дек 2016 в 19:05

сейчас -18,ГДЕ АНОМАЛИЯ????

Гость
19 дек 2016 в 19:09

Синоптики тоже циркачи!!! Писать надо, работа. Аномальность была в 1978 году до 51 градуса по области, 40 в горах, и 40 в городе? Делов-то, не первый раз. Цирк, но простим им. Какая погода будет такая и будет.....

Правдоруб
19 дек 2016 в 19:20

Нытики Челябинские, в чем аномальность погоды то? Ах да, НМУ же каждый день, так вы уже привыкшие, дышите полной грудью, ну и что, что воняет, это же заводыыыы, гордость Челябинска.

19 дек 2016 в 20:03

ничего аномального не вижу... днем -15, ночью -20, зима как зима

NDV
19 дек 2016 в 20:23

Где холода? Жидкая грязь на дорогах.

Гость
19 дек 2016 в 20:44

Блин, ждал морозов, а их отменили ((

Гость
19 дек 2016 в 20:51

Погода в Челябинске всегда отвратительно холодная, что летом, что зимой! То ли дело - в Москве -1 всего!
Челяба - дыра или яма в переводе с татарского :) Так и есть...

Гость
19 дек 2016 в 21:01

вонищще стоит на северке...каким то бромом что ли...вы .... угомонитесь уже в геноциде челябинцев!!!!!!министр экологии,тебя как звать тебя и где ты????

Гость
19 дек 2016 в 21:06

У нас в Челябинске -33"

Гость
19 дек 2016 в 21:08

погодка класс!!! чисто, идешь - свежий снежок хрустит под ногами. Люди, ходите чаще пешком!

Фраер Фраер
19 дек 2016 в 21:11

Я все правильно прочитал? Морозы будут до среды а с четверга похолодание.

19 дек 2016 в 21:49

Минус 40 -зашибись ! Мы ж с Урала ,это жизнь ! Минус 30 - потеплело ! Вновь поёт душа и тело ! Минус 20 - вот житуха ! На Урале веселуха ! Минус 10 - это ДА ! Почти лето ГОСПОДА!!!

Гость
19 дек 2016 в 23:45

аккумы все домой занесли?))) а то утром будут подкуривать все друг друга!

starmos
20 дек 2016 в 09:28

Все крепче убеждение что эта страна проклята. Мы в Аду все.

Гость
20 дек 2016 в 16:39

Это КОНЕЦ СВЕТА!!! Всё допрыгались, Земля самоустраняется!