Из-за морозов в пятницу в школах отменили занятия по четвертый класс
10 февраля 2017, 06:10
Гость
10 февраля 2017, 08:20
Третий день подряд нытьё.....Идите уже учитесь!
Гость
10 февраля 2017, 07:48
Помню ,в моей молодости ,когда отменяли занятия , мы брали клюшки , санки и на улицу ))) зайдёшь в подъезд погреешься и опять гулять и небо было поголубее ))
Предлагаю добавлять ссылку на ресурс, где можно самим смотреть данную информацию: http://edds74.ru/htmlpages/Show/Otmenazanyatij
Гость
10 февраля 2017, 10:31
какие -29.
по всему городу не ниже -23.
хватить выпускать в эфир нытьё.
скоро в -15 будут отменять.
Гость
10 февраля 2017, 12:01
Все дают такие советы, особенно жители "совка": "Грызите гранит, вот бестолочи!" Сами в итоге за свою жизнь грызли только сухарики по пятницам после пахания в заводе. Грустно за народ...
Гость
10 февраля 2017, 12:41
Да уж не дурнее нынешних "пионэров"!И работали на заводах и учились......а сейчас одни "манагеры",а толку - ноль!
Гость
10 февраля 2017, 07:59
Теперь я буду возмущаться! А 6 класс, что не дети? Холодно ж)!!!!!!!
Гость
10 февраля 2017, 08:35
Вперёд! Грызть гранит! Лоботрясы и бездельники!!!
Гость
10 февраля 2017, 08:40
Так не водите
Гость
10 февраля 2017, 09:57
Гость
10 февраля 2017, 08:35
Вперёд! Грызть гранит! Лоботрясы и бездельники!!!
Это ещё почему лоботрясы и бездельники? Сами что-либо в школе не учились?
Гость
10 февраля 2017, 09:11
Детки хватит возмущаться! Ну если живете далеко от школы то сидите дома. А если школа во дворе так и замерзнуть не успеете.
Гость
10 февраля 2017, 10:36
Нытики Уральские, вообще не учитесь. Г..вно лопатой тоже кидать кто-то должен.
Гость
10 февраля 2017, 10:42
Бедные детишки с детских садов...хоть и "-50",а им всё-равно в садик...отменяли бы и им садики,вместе с мамами...по-моему,вполне логично...и кожа у них нежнее и шанс заболеть - выше...но наши депутаты только закон о "налоге на осадки" принимать могут...
Гость
10 февраля 2017, 10:50
-25 с утра было. Сейчас -20. Где мороз то лютый? Эти бестолочи, то на каникулах, то на карантине, то морозы, то еще чего. Когда они учиться то будут?
Гость
10 февраля 2017, 10:59
Утром -24. Штиль.
Порой мне кажется, что решения в нашей стране принимаются случайно.
Гость
10 февраля 2017, 14:16
Уважаемые родители, что Вы ноете по по поводу того, с какого класса не учатся в тот или иной морозный день. Если Вашему ребенку не сдавать выпускных экзаменов, то оставляйте его дома, пишите записку классному руководителю. Здоровье Ваших детей куда дороже, чем отсутствие пропуска в журналах.
Это же касается учащихся, если Вы считаете, что до школы добраться холодно, в классе сидеть холодно, то обговаривайте этот вопрос с родителям и оставайтесь дома. Пару дней пропусков в школе, куда проще пережить, чем 2 недели на больничном.
PS: и да, я сама - мама, и мой ребенок в морозы остается дома
Гость
10 февраля 2017, 15:38
Понимаю если до школы пол часа переться или на транспорте , а тем кому 5-10 мин идти могли бы и учиться , чё дома зад просиживать !
Гость
10 февраля 2017, 07:09
Так сегодня же холоднее, чем вчера, а отменяют начальную школу только. Или интернеты с погодой врут? У кого градусник за окном, скажите, пожалуйста.
Гость
10 февраля 2017, 09:07
сегодня теплее, чем вчера. сильного ветра нет. идите в школу, не переживайте
Гость
10 февраля 2017, 10:52
Гость
10 февраля 2017, 09:07
сегодня теплее, чем вчера. сильного ветра нет. идите в школу, не переживайте
Я школу давно уже закончила, к счастью :-). А ребёнок мой во втором классе учится, так что в любом случае дома сегодня.
Мне просто любопытно, по какому принципу отменяют занятия, т.к. градусника за окном у меня нет, а на телефоне погода два дня показывала -22°, -24°, и отменяли с 1 по 7 классы. Сегодня на экране -29° рано утром и -27° сейчас, но отменяют с 1 по 4 класс. Поэтому и спрашиваю, что там за бортом происходит, чтобы понять, в чём же дело))
Гость
10 февраля 2017, 12:24
Зависит отмена занятий не только от температуры,но и от влажности,скорости ветра и т.д.
Гость
10 февраля 2017, 10:48
А школьники - филонщики! Целый день в компы рубятся,скоро последнее (из итак немногого,что знают) - забудут! Мы раньше в любой мороз с клюшками на улицах бегали,хоть весело было и для здоровья полезно...а эти "киберспортсмены" пусть учатся в любой мороз!
Жалко, что вы не понимаете, что сидеть за компом круглые сутки, это НЕ отдых!
Гость
10 февраля 2017, 08:42
Ехали через Плотину, на Худякова -33 градуса!!!! Вчера было -29 градусов!!! Вчера по 7 класс отменили, а сегодня по 4 класс. Где логика??
Гость
10 февраля 2017, 09:35
Ветра нет такого сегодня.
Гость
10 февраля 2017, 09:03
По сравнению со вчерашним пронизывающим ветром сегодня как раз приятная морозная погода, ветра нет. Минус 22. Самое то учиться.
Кто принимает об отмене занятий - на улицу не выходит?
Гость
10 февраля 2017, 10:53
Не учитесь на улице.
Гость
10 февраля 2017, 12:20
Во время моей учёбы (80-тые),помню,за каждый пропущенный день,давали дополнительные задания,делали каждый день больше уроков,чтобы наверстать упущенное.........а сейчас смотрю на племянников и детей,ничего подобного нет...а потом,учителя виноваты,что не научили...
Гость
10 февраля 2017, 14:02
Да конечно, не несите бред! Сейчас по сетевому городу задают в три раза больше в выходные и холодные дни!
Гость
10 февраля 2017, 08:20
Странно они как-то принимают решение об отмене занятий, вчера утром было также холодно как и сегодня
Гость
10 февраля 2017, 09:42
Копейск -22,5
Гость
10 февраля 2017, 08:40
Мы что не дети вот значит 1-4 классы сидят дома ,а мы пятые, шестые и т.д. должны идти и мерзнуть
Гость
10 февраля 2017, 09:20
Дети в садик ходят в любой мороз, и ничего. Потеплее оденьтесь и вперёд к знаниям.
Гость
10 февраля 2017, 09:35
Уж хватит ныть то! Все три дня вожу дочку 4х лет в детский сад, им то занятия не отменяют, оставить дома не с кем. Одевайтесь теплее и вперед!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%Из-за морозов в пятницу в школах отменили занятия по четвертый класс