RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Где в Челябинске покататься на коньках бесплатно: публикуем карту дворовых катков

Гость
16 ноября 2017, 08:43
Это хорошо, в советское время было много катков, в детстве все катались, здорово было !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2017, 09:16
Все детство провел на спортивной площадке за домом, зимой хоккей, летом футбол. В субботу, воскресенье весь микрорайон устраивал турниры. Началась рыночная экономика и на этом месте построили некочепыжный дом, который не только лишил жителей спортивной площадки, но и просто нарушил нормально организованное пространство для жителей соседних домов.
Гость
16 ноября 2017, 08:32
Стройте футбольные коробки и поля, вот что надо развивать!!!
Гость
16 ноября 2017, 08:41
В прошлом году зимой даже воды на заливку не давали . Какие катки, где ???
Гость
16 ноября 2017, 12:07
Капец на весь ленинский район 5 катков...спасибо рыночной экономике..эх где моё советское детство каток во дворе...спасибо партии Единая Россия, стоящей у руля власти за здоровье нации и заботу о детях..обязательно за "неё проголосую ещё раз"
Гость
16 ноября 2017, 08:18
То есть расход воды не включают в квитанцию жителей близлежащего дома в графу общедомовые нужды
Гость
16 ноября 2017, 08:59
Всё включат, город что ли будет платить?
16 ноября 2017, 09:05
у спортивного города свои водосчетчики и свои краны
Гость
16 ноября 2017, 09:14
Вот так вот всегда...лишнюю копейку для детей жалко?
Гость
16 ноября 2017, 08:07
Коробку в Парковый верните!!!
Гость
16 ноября 2017, 08:59
Вам не коробку нужно, а октагон!!!!
Гость
16 ноября 2017, 09:42
парковый это и так набор коробок, вам какую именно вернуть ?)
Гость
16 ноября 2017, 09:01
А шахматный стол для продвинутых?
Гость
16 ноября 2017, 12:09
Руководитель "спортивного города"...А это что "Спортивный город" должность с хорошей зарплатой для своего человека.. на те деньги что он из бюджета на зарплату получает 700 катков можно залить...
Гость
24 декабря 2017, 16:37
в Ленинском р-не в квадрате ул. Харлова/Гагарина/Дзержинского/ Меридиан указано 4 катка. Сегодня проходил мимо двух указанных - нет там никакого льда! Вечером пройдусь мимо оставшихся двух. Очень сомневаюсь что там залили. Раньше был шикарных каток на ул. Барбюса 124. Очень качественный лед, освещение. И это обычная дворовая хоккейная коробка. В том году никто его не заливал, в это году пока тоже. Очень нужны катки! Дети и взрослые хотят кататься на коньках!!! Приходиться ездить в парк Гагарина или Пушкина.
Гость
6 января 2018, 06:43
Каток на улице Руставели 30, залили один раз и все про него забыли, не чистят не заливают, весь кривой. Можно ли что то сделать помогите
Гость
16 ноября 2017, 10:39
Завтра мороз шибанет - везде будете кататься. А не только во дворах, ха-ха-ха.
Гость
16 ноября 2017, 14:53
Бесплатный каток на Смолино у ресторана Grand Royal (солнечный берег пляж). Каждую зиму у нас там дети катаются. В этом году тоже будет, потому что видели, что они там уже горку устанавливают опять!
Гость
16 ноября 2017, 15:47
он там маленький, лед кривой и ветрище с озера
Гость
17 ноября 2017, 00:09
Копейское шоссе 39, вроде была коробка во дворе. Или успели снести?
Гость
4 декабря 2017, 18:18
Она и сейчас есть.только прошлый год уже не задавали.все лето и осень коммунальщии раскопки вели на ней.а так коробка превратилась в площадку для выгула собак со всеми вытекающими последствиями
Гость
16 ноября 2017, 09:02
Нам нужно площадку для гольфа
Гость
16 ноября 2017, 10:17
Маматов опять наврет. В прошлом году все пр...... ли.
Гость
16 ноября 2017, 10:59
Хотелось бы, что бы учли замечания по качеству заливки катков, которые были в прошлую зиму. Качество льда было ужасное, сплошные неровности, проливкой льда практически не занимались, убирать снег тоже не спешили (не успеваете сами, так предоставьте инвентарь для уборки, жители сами почистят лед), да и с открытием сезона запоздали, конец декабря - а катков нет)). В нашем районе (ТЦ Башня) есть 2 катка, ходили кататься по 3-4 раза в неделю, а в последние 2 года не стали туда ходить из-за отсутствия нормального льда, ходили на каток СШ № 39 (ул.Марченко), далековато, зато качество льда отменное, освещение приличное, чистят и проливают каждую неделю. Так что надеемся, что в этом году Спорт город справится со своими обязанностями.
Гость
16 ноября 2017, 11:46
От Дарвина до Доватора ни одного катка, хотя в этом промежутке достаточно густонаселенный район с большим количеством школ и детских садов. При чем строят новые дома и нигде даже нет намёка на спортплощадку не говоря уже о "коробке", за то стадион на Рылеева огромный отдали автошколе, учатся машины там водить)))), и когда приходишь поиграть туда в футбол тебя ещё и палками пригоняют.
Гость
16 ноября 2017, 12:03
один раз залили за всю зиму .
Гость
16 ноября 2017, 12:11
Вот когда зальют, тогда и пишите. Воздух языком гонять сколько угодно можно.
Гость
16 ноября 2017, 13:06
Я тоже могу очень долго и много говорить, вот когда катки будут тогда и пишите по факту а пока это всё вилами по воде.
Гость
16 ноября 2017, 13:11
И опять в списке нет хоккейной коробки по ул.Аральская 212!!!
Гость
16 ноября 2017, 13:29
Свет включите в хоккейной коробке по Театральному переулку (дом 10), а то лед заливают, а кататься приходится детям только в светлое время! Фонари стоят-год не может добиться включения- ни администрация, ни Доверие, ни депутаты не шевелятся!!!
Гость
16 ноября 2017, 22:25
А где адреса?
Гость
2 декабря 2017, 23:00
Коробка требует внимания чичерина 29!
Гость
4 декабря 2017, 15:05
А ГДЕ УЛ, ТРУДА 24-26 ??? Блин ..в округе этих домов 3 коробки-площадки!! ГДЕ ХОТЬ ОДИН КАТОК ЗА 7 ЛЕТ!!!??
Гость
4 декабря 2017, 15:55
В Парковом где коробка? огромный район с хорошими большими дворами, с морем детишек.
Гость
11 декабря 2017, 13:16
Площадка есть, а света нет почти везде. Световой день зимой короткий,темнеет рано. Приходишь на каток после работы и понимаешь, что там темно. Какие дети в темноте играть будут. Это опасно для их здоровья. А так почти везде. Освещение тоже надо проводить на дворе 21век. Массовых катков вообще нет. Посмотрите на Москву. У Тефтелева коньки интересно есть? Пусть на Ингу сходит покатается в 20:00 вечера. Я уже ниговарю о каком то дворе. Глаз выколоть можно.
Гость
26 декабря 2017, 21:39
Ужасно залили каток во дворе дома 85 по Комсомольскому проспекту. Подойти к самому катку так же не представляется возможным, так как там тоже вокруг лед. Залит плохо, колдобины и ямы, если дети будут на таком льду кататься, определенно точно разобьют себе лоб или сломают что нибудь.
Гость
16 ноября 2017, 07:55
Бесплатный сыр только в мышеловке