Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где в Челябинске покататься на коньках бесплатно: публикуем карту дворовых катков»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
16 нояб 2017 в 08:43

Это хорошо, в советское время было много катков, в детстве все катались, здорово было !

Гость
16 нояб 2017 в 09:16

Все детство провел на спортивной площадке за домом, зимой хоккей, летом футбол. В субботу, воскресенье весь микрорайон устраивал турниры. Началась рыночная экономика и на этом месте построили некочепыжный дом, который не только лишил жителей спортивной площадки, но и просто нарушил нормально организованное пространство для жителей соседних домов.

Гость
16 нояб 2017 в 08:32

Стройте футбольные коробки и поля, вот что надо развивать!!!

Гость
16 нояб 2017 в 08:41

В прошлом году зимой даже воды на заливку не давали . Какие катки, где ???

Гость
16 нояб 2017 в 12:07

Капец на весь ленинский район 5 катков...спасибо рыночной экономике..эх где моё советское детство каток во дворе...спасибо партии Единая Россия, стоящей у руля власти за здоровье нации и заботу о детях..обязательно за "неё проголосую ещё раз"

Гость
16 нояб 2017 в 08:18

То есть расход воды не включают в квитанцию жителей близлежащего дома в графу общедомовые нужды

Гость
16 нояб 2017 в 08:07

Коробку в Парковый верните!!!

Фрик Адель Кин Жен Тос
16 нояб 2017 в 09:01

А шахматный стол для продвинутых?

Гость
16 нояб 2017 в 12:09

Руководитель "спортивного города"...А это что "Спортивный город" должность с хорошей зарплатой для своего человека.. на те деньги что он из бюджета на зарплату получает 700 катков можно залить...

Фёдор
24 дек 2017 в 16:37

в Ленинском р-не в квадрате ул. Харлова/Гагарина/Дзержинского/ Меридиан указано 4 катка. Сегодня проходил мимо двух указанных - нет там никакого льда! Вечером пройдусь мимо оставшихся двух. Очень сомневаюсь что там залили. Раньше был шикарных каток на ул. Барбюса 124. Очень качественный лед, освещение. И это обычная дворовая хоккейная коробка. В том году никто его не заливал, в это году пока тоже. Очень нужны катки! Дети и взрослые хотят кататься на коньках!!! Приходиться ездить в парк Гагарина или Пушкина.

Гость
6 янв 2018 в 06:43

Каток на улице Руставели 30, залили один раз и все про него забыли, не чистят не заливают, весь кривой. Можно ли что то сделать помогите

Тефтелев каток
16 нояб 2017 в 10:39

Завтра мороз шибанет - везде будете кататься. А не только во дворах, ха-ха-ха.

Ольга
16 нояб 2017 в 14:53

Бесплатный каток на Смолино у ресторана Grand Royal (солнечный берег пляж). Каждую зиму у нас там дети катаются. В этом году тоже будет, потому что видели, что они там уже горку устанавливают опять!

Гость
17 нояб 2017 в 00:09

Копейское шоссе 39, вроде была коробка во дворе. Или успели снести?

Фрик Адель Кин Жен Тос
16 нояб 2017 в 09:02

Нам нужно площадку для гольфа

Гость
16 нояб 2017 в 10:17

Маматов опять наврет. В прошлом году все пр...... ли.

Ната
16 нояб 2017 в 10:59

Хотелось бы, что бы учли замечания по качеству заливки катков, которые были в прошлую зиму. Качество льда было ужасное, сплошные неровности, проливкой льда практически не занимались, убирать снег тоже не спешили (не успеваете сами, так предоставьте инвентарь для уборки, жители сами почистят лед), да и с открытием сезона запоздали, конец декабря - а катков нет)). В нашем районе (ТЦ Башня) есть 2 катка, ходили кататься по 3-4 раза в неделю, а в последние 2 года не стали туда ходить из-за отсутствия нормального льда, ходили на каток СШ № 39 (ул.Марченко), далековато, зато качество льда отменное, освещение приличное, чистят и проливают каждую неделю. Так что надеемся, что в этом году Спорт город справится со своими обязанностями.

Гость
16 нояб 2017 в 11:46

От Дарвина до Доватора ни одного катка, хотя в этом промежутке достаточно густонаселенный район с большим количеством школ и детских садов. При чем строят новые дома и нигде даже нет намёка на спортплощадку не говоря уже о "коробке", за то стадион на Рылеева огромный отдали автошколе, учатся машины там водить)))), и когда приходишь поиграть туда в футбол тебя ещё и палками пригоняют.

Гость
16 нояб 2017 в 12:03

один раз залили за всю зиму .

Гость
16 нояб 2017 в 12:11

Вот когда зальют, тогда и пишите. Воздух языком гонять сколько угодно можно.

Петрович
16 нояб 2017 в 13:06

Я тоже могу очень долго и много говорить, вот когда катки будут тогда и пишите по факту а пока это всё вилами по воде.

Гость
16 нояб 2017 в 13:11

И опять в списке нет хоккейной коробки по ул.Аральская 212!!!

16 нояб 2017 в 13:29

Свет включите в хоккейной коробке по Театральному переулку (дом 10), а то лед заливают, а кататься приходится детям только в светлое время! Фонари стоят-год не может добиться включения- ни администрация, ни Доверие, ни депутаты не шевелятся!!!

Гость
16 нояб 2017 в 22:25

А где адреса?

Гость
2 дек 2017 в 23:00

Коробка требует внимания чичерина 29!

Гость
4 дек 2017 в 15:05

А ГДЕ УЛ, ТРУДА 24-26 ??? Блин ..в округе этих домов 3 коробки-площадки!! ГДЕ ХОТЬ ОДИН КАТОК ЗА 7 ЛЕТ!!!??

Гость
4 дек 2017 в 15:55

В Парковом где коробка? огромный район с хорошими большими дворами, с морем детишек.

Гость
11 дек 2017 в 13:16

Площадка есть, а света нет почти везде.
Световой день зимой короткий,темнеет рано.
Приходишь на каток после работы и понимаешь, что там темно. Какие дети в темноте играть будут.
Это опасно для их здоровья. А так почти везде.
Освещение тоже надо проводить на дворе 21век.
Массовых катков вообще нет. Посмотрите на Москву. У Тефтелева коньки интересно есть?
Пусть на Ингу сходит покатается в 20:00 вечера.
Я уже ниговарю о каком то дворе. Глаз выколоть можно.

Гость
26 дек 2017 в 21:39

Ужасно залили каток во дворе дома 85 по Комсомольскому проспекту. Подойти к самому катку так же не представляется возможным, так как там тоже вокруг лед. Залит плохо, колдобины и ямы, если дети будут на таком льду кататься, определенно точно разобьют себе лоб или сломают что нибудь.

Гость
16 нояб 2017 в 07:55

Бесплатный сыр только в мышеловке