RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Челябинский Дед Мороз устроил шаманские танцы, чтобы вызвать снег

Гость
2 декабря 2017, 21:10
пусть РПЦ отрабатывает свой хлеб начинает усердно молиться и устраивает крестные ходы и вызывают снег не все им кагором бухать!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2017, 17:18
Пусть работать идёт.
Гость
2 декабря 2017, 18:29
Лучше бы смог разогнал.
Гость
2 декабря 2017, 18:17
Хватит уже колдунов и шаманов! Надоело!
Гость
2 декабря 2017, 22:44
Какие вы все мрачные, ну весело же! Нельзя же все время про смог писать! Дедушка, верим, что снег выпадет! Gismeteo обещает.
Гость
2 декабря 2017, 23:18
Бородатый, снег и смог это не одно и тоже - пляши по новой
Гость
3 декабря 2017, 13:35
те, кто ноет о нехватке снега, а не вы ли прошлой зимой стенали, что его много, что мэрия снег не чистит и т.п., так что не надо накликивать, будет ещё вам снег, мало не покажется; зато сейчас хотя бы сухо и не скользко, а сколько бы уже ног переломали и аварий было при снеге? А деда мороза вашего хорошо бы изловить да засунуть бубен ему в неудобное место!
2 декабря 2017, 18:25
пусть едет подальше, нам и без снега не плохо. я за европейскую зиму) х.. зиме!
Гость
2 декабря 2017, 20:21
Чертовски согласен! Можно будет бамбук выращивать, абрикосы, и южный виноград. Еще бы лето подлиннее, чтобы купаться с мая по сентябрь можно было. А властные отморозки не смогут визжать по поводу плохих дорог из-за плохого климата.
Гость
2 декабря 2017, 20:32
АААААААААААААА
2 декабря 2017, 20:50
Так может это ты подальше поедешь, в европу, например?
Гость
2 декабря 2017, 16:24
Любительский шаманизм тут не поможет. Надо привлекать серьезных специалистов. Например, из РПЦ.
Гость
2 декабря 2017, 18:37
А что по этому поводу думает Роскосмос?
Гость
2 декабря 2017, 18:53
нет там серьезных специалистов, спутник, который на днях упал, был "освящен" этими "специалистами"
Гость
2 декабря 2017, 16:40
А, ну раз Попова все объяснила, тогда ладно (нет)
Гость
2 декабря 2017, 18:52
Куда только РПЦ смотрит, это же могут увидеть дети !
Гость
2 декабря 2017, 20:09
И чО?
Гость
2 декабря 2017, 19:16
Теперь я знаю виновника если пойдёт снег, где мне его искать чтобы отменить снег?
Гость
2 декабря 2017, 21:39
В больнице на Кузнецова.
Гость
2 декабря 2017, 19:38
Так ведь подействовало!
Гость
2 декабря 2017, 21:32
Сколько ты выпил и чего покурил? Слава богу, снега так и нет.
Гость
2 декабря 2017, 18:23
Хорошо без снега, ну их эти грязные отвалы по дороге.
Гость
2 декабря 2017, 19:09
Будет ГОк, будут деньги, ох и заживем! Но не больше 12 т.р на человека! Нет ГОКА! Прочь с нашей земли!
Гость
2 декабря 2017, 20:14
не нужен снег не будет физкультуры
Гость
2 декабря 2017, 21:19
Против часовой стрелки ходит. Не будет снега)) По часовой надо было!
Гость
2 декабря 2017, 21:43
От этих выбросов даже у деда Мороза крыша поехала. Волшебник опустился до шаманизма.
Гость
3 декабря 2017, 18:45
Это Тефтелев в тайне от всех устраивал шаманские танцы с бубном и просил, чтобы снег не падал и кучи не образовывались....
Гость
4 декабря 2017, 09:55
И ведь нашаманил...
Гость
2 декабря 2017, 22:39
с такими технологиями мы далеко зайдем.
Гость
3 декабря 2017, 15:36
СтопСнег