Температура 28, скорость ветра 3 (на вашем сайте написано). Почему не отменили с 1-9?
Гость
25 декабря 2018, 08:45
А почему детям холодно, а мне нет? Кто работу отменит? С годами мне теплее не становится.
Гость
25 декабря 2018, 08:50
Вторая смена, что моржы?!!, полный маразм, все одинаково мерзнут, темболее вечером маршрутки через раз ходят!!!!
Гость
25 декабря 2018, 09:18
Школота разнылась. Хуже детсадовских.
Гость
25 декабря 2018, 05:58
Написано же, что 28 градусов и 3м/с
Почему 9 классы не отменили?
Гость
25 декабря 2018, 10:29
Меня тоже интересует . Просто главного дежурного ,который отвечает за подсчет температуры и решение об отмене занятий , нужно гнать метлой
Гость
25 декабря 2018, 11:13
Гость
25 декабря 2018, 10:29
Меня тоже интересует . Просто главного дежурного ,который отвечает за подсчет температуры и решение об отмене занятий , нужно гнать метлой
Ого какая нынче суровая школота!
Ну иди, гони.
Гость
25 декабря 2018, 09:29
А в нашей школе зачётная неделя, и директор распорядился, что на зачёт приходят по любому, даже и в мороз, дочь в 5 классе учится. И ничего, оделась потеплее и пошла, хорошо, что школа рядом!
Гость
25 декабря 2018, 10:25
Ключевое слово - "рядом"
Гость
25 декабря 2018, 10:41
Гость
25 декабря 2018, 10:25
Ключевое слово - "рядом"
Ну а кто неволил и устраивал в не "рядом"?
Гость
25 декабря 2018, 07:01
Обалдеть,-28 с ветром 3м/с и до 7 класса!Ну это простите копец!
Гость
25 декабря 2018, 08:49
Прощаем. Иди учись.
Гость
25 декабря 2018, 07:04
Сайт eddc74.ru НЕ РАБОТАЕТ!
Гость
25 декабря 2018, 08:51
Ещё бы.
А попробуй edds74.ru - и сразу заработает. ЧУДО, православныя!!!
Гость
25 декабря 2018, 08:34
А вторая же смена учиться?
Гость
25 декабря 2018, 08:55
УчиТСЯ. Если к 11 не будет иной информации.
Гость
25 декабря 2018, 08:48
У тех,кто принимает решения,наверно нет детей школьников!!!
Гость
25 декабря 2018, 10:38
А у тех, кто заставляет учиться бедных деточек 9 месяцев в году, нет сердца!!!
Гость
25 декабря 2018, 09:00
Вторая смена учится??
Гость
25 декабря 2018, 09:34
Пока учится первая смена, вторая будет после обеда.
Гость
25 декабря 2018, 09:15
В школах не учатся дети, дома сидят. Зато малышей в садики прут по любому морозу.
Гость
25 декабря 2018, 10:40
Можете не переть, если есть с кем оставить. К кому претензии?
-28 и ветер 1-4 м/с должны отменить с 1 по 9 судя по таблице.
Гость
25 декабря 2018, 07:07
А служба ЕЕДС 74 то же отменена,что не работает?
Гость
25 декабря 2018, 07:53
Странно- по всем параметрам и 9 классы не должны учиться.... - а нет... учатся???))))... у нас -30...??))
Гость
25 декабря 2018, 08:31
Эх, вот помню у нас в маленьком поселке не было еще в то время интернета, и нам давали три больших гудка на весь поселок, который означал, что мы не учимся)
а мы переодевались и шли кататься на санках)
Гость
25 декабря 2018, 09:03
Почему занятия для второй смены не отменины ? Мы типа не мёрзнем что-ли?
Гость
25 декабря 2018, 09:17
Необразованным стадом легче управлять. У них и так образование для умственноотсталых сейчас. Так что пусть не учатся. Разнорабочие тоже нужны.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
751мм 93%Чтобы не отморозили носы: в школах Челябинска из-за холодов отменили уроки