RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сильный ветер и снегопад: южноуральцев предупредили о надвигающейся непогоде

Гость
3 февраля 2020, 18:49
Решили с золовкой сегодня купить 2 лопаты, метлу и шкребок. Хороший мини рынок у нас, у Алмазбека все качественное, фабричный Китай, произведено трудолюбивыми руками Лянь Си Цзяна ещё до вспышки коронавируса. Как заметим в окно вьюгу, то сначала я выскочу чистить, через 35 минут- золовка, далее- Марат, потом Юрий Ларионович. Таким методом, не дадим метели замести наше крыльцо поземкой! Да и Альбертику новых снежных баб надо накатать, старые уже обветшали. А как поработаем, свежий курник уже скворчит в духовке, да говяжий суп с картофелем. Поедим его, и пурга нам покажется совсем не страшна, а если ещё и шиповником запьем, то его витамин С придаст нам сил, лёгкости, гибкости и иммунности;

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 февраля 2020, 22:45
А так же Фатихе Уразовой с Углукбеком Саблиным)))
Гость
3 февраля 2020, 18:28
Путин доуправлялся до того что рабочих мест нет а те кто еле еле работают получают нищенские гроши!
Гость
3 февраля 2020, 18:45
И в пятницу 7.02 снегу по пояс обещают.
Гость
3 февраля 2020, 18:54
Смысл звонить по указанным телефонам... Я недели две назад сообщила, что возле домов 37 и 37 А по ул. 50 лет ВЛКСМ нельзя пройти после прорыва ГВС на праздниках. И что? Думаете, что-то изменилось? Хотя да, изменилось - выпал новый снег и прикрыл ледяные бугры
Гость
3 февраля 2020, 19:11
Верните Юревича
Гость
3 февраля 2020, 18:47
Ещё ветер и снегопад не наступил, а уже все понимают, что чиновники не справятся с своими обязанностями за которые зарплату получают. Полная профнепригодность.
Гость
3 февраля 2020, 20:02
Дождь будет, температура то плюсовая
Гость
3 февраля 2020, 19:17
А у нас хорошо убирают. Да, как бы это не звучало странно! И во дворах, и на прилегающих дорогах. Район сз
Гость
3 февраля 2020, 19:27
На чтз тоже всё чистят. Всем не угодить
Гость
3 февраля 2020, 21:20
Только что проезжал по городу, на Блюхера, на воровского механизированные колонны чистят дорогу, на шершнях шесть самосвалов, вывозят снег, работают люди.
Гость
3 февраля 2020, 18:35
Капитализм он такой, конкуренции без безработных не бывает, в рынок вписываются не все.
Гость
3 февраля 2020, 19:06
Звоните текслеру!!
Гость
3 февраля 2020, 19:31
В прошлом и позапрошлом году, во всех регионах, хорошо работало слово НАВАЛЬНЫЙ, вмиг всё чистили...
Гость
3 февраля 2020, 18:49
МЕр же сегодня разнос устраивала, про количество техники говорила. То ли к 15 февраля, то ли к апрелю. Так что все исправятся.
Гость
3 февраля 2020, 19:09
Они сидят в своих тёплых креслах и очень довольны своей зарплатой и всеми льготами.А НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ИМ ДО ЛАМПОЧКИ.
Гость
3 февраля 2020, 21:43
Граждане-товарищи! Снега, больше чем в прошлые годы, не стало. Да, снег создаёт неудобства, но некритичные и через месяц закончится. Просто у вас черезмерные ожидания от командиров, вызванные предвыборными обещаниями немедленно построить общество всеобщего благоденствия - только изберите нас. А всё на что способны эти дилетанты это расцветить телебашню, привезти и посадить кедры, объявить о конкурсе на лучший рисунок на стене дома и т.п. Да, опыт некоторый в аппаратных играх имеется, да технологиям пиара (читай обмана наивного электората) обучены. Но, повседневная жизнь состоит из других реалий и в первую очередь из ответственности перед людьми и самим собой. Не можешь - уйди в отставку, это не про нынешних.
Гость
3 февраля 2020, 19:09
Граждане не беспокойтесь к 1 мая весь снег уберут.🔥
Гость
3 февраля 2020, 19:18
шо?опять?
Гость
3 февраля 2020, 18:43
Челябинцы , для беспокойства нет причины ! В наличии есть вся техника для уборки снега ! В случаи необходимости сможем дополнительно вывести трактор дяди Васи и дворника Изатулло из Узбекистана ! С компаниями по уборке снега у нас действует жесткий договор , в договоре прописано что до 15 июля они обязуются справится !