ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Фото пользователя
26 фев 2020 в 14:16

Прям ЧС надо объявить, снег зимой...

Гость
26 фев 2020 в 14:20

Пошёл обыкновенный снежок! Как и положено зимой! А разговоров-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:16

Хороший снегопад ! Свежий воздух и прекрасный вид на окрестности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:53

Звоните текслеру!!!! А смс ему тоже приходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:25

с.Октябрьское Октябрьского райна, а не Троицкого. Кто вообще статьи пишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:16

хоссспадеее.... сугробы.....

Гость
26 фев 2020 в 18:19

Хороший снежок, а причина пробок сами водители. Ездить в потоке не умеют, занимают занятые перекрестки, едут 30 км/ч, лыжню не соблюдают.

Георген
26 фев 2020 в 14:45

Погоду смотрите, завтра уже +0, а в пятницу вообще +4! Растает всё!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:47

Пошел снежок, и мы бессильны.До чего угробить транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
26 фев 2020 в 15:20

Ха-ха... с.Октябрьское Троицкого района...😀 Вообще то, с.Октябрьское Октябрьского района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:24

Котава в шоке поди?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 фев 2020 в 14:30

Автобусу отменили или нет? Пишите нормально 74. Одна вода. Что в городе идет снег и будут пробки люди без вас знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:34

Прошёл 300 метров по воровского и 5 аварий,в трёх водители женщины.Видимо белый город не для них.Им грязь подавай!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 фев 2020 в 16:01

Камера интерсвязи - "Университетская набережная", 15:50-16:00
Вроде снегоуборочные машины и проехали, но почти ничего не убрали... Вот как так то?

Соль & бордюр
26 фев 2020 в 16:21

Не сыпьте ради Бога соль! 🔥 В данном случае мы не видели и долго не увидим бордюры, а также первую полосу движения! 🔥Если раньше всё это сгребалось и снегоуборочными комбайнами отправлялось в грузовики и вывозилось, то сейчас просто размазывается щетками по дороге! Стыд и срам тем, кто заключил контракты по уборке города не имея соответствующей снегоуборочной техники! 😎🔥

Гость
26 фев 2020 в 20:05

Зима как ты прекрасна.

Гость.
26 фев 2020 в 14:21

Ощущение, что непогода всегда проблема только ГАИ. А где администрация? Техника с парада?

ОТВЕТИТЬ
офисный хомяк
26 фев 2020 в 16:35

да ладно вы ныть! завтра все к утру почистят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 20:00

опять жалуется офисный планктон на кредитных кастрюлях.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 фев 2020 в 14:28

А то что на улице еще и вонища жуткая, это так, уже стандартное явление про это не пишем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:43

На дорогах опять полная снежная КОТОвасия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:25

Возмутительная кража почтовых ящиков!!! Уважаемые родители, чем занимаются ваши дети в воскресенье!?? Возьмитесь за воспитание своих детей!! Объясните им, что воровать - плохо и низко!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
26 фев 2020 в 15:33

А где техника для борьбы со снегом новая? Нигде не увидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:40

одно не могу понять, а почему на фото с автостанции, три вывески про шаурму??? где про скажем бишбармак, блины или скажем чак-чак??? пельмени отдыхают, в сторонке... за пределами автостанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:16

Ничего чистить не будут.Сам растает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:33

Для мамочек с колясками обычный поход до детского сада в условиях снегопада превращаться в неприятное приключение.

— Рядом с ОКБ №3 даже и не думаю чистить тротуары, — сетует читательница 74.RU. — Но деваться не куда.

На 74 ру совсем безграмотных берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 18:43

Вот проблема снег, там вон в полиции всех насилуют жуть одна!

ОТВЕТИТЬ
Не хватило денег на Логан
26 фев 2020 в 19:49

Просто нужно сужать дороги и установить больше светофоров с правильным режимом, сделать выделенные полосы для ОТ, успокоить траффик и подобного не стало бы. В цивилизации поступают так. А у нас гоняют бездумно на корытах, устраивают пробки из-за ДТП. Учитывая, что корыта эти им не нужны, благо есть маршрутки в любой конец города и такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:36

Где там хвалёные котовские дорожники?)) Город тонет в снегу, ни одной машины снегоуборочной не видно! И водятлы тупят со старшной силой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:33

Ну катастрофа, целый миллиметр снега выпал, опять домой ехать буду втрое дольше из за чайников 30км/ч во всех полосах:(

ОТВЕТИТЬ
олень на кия или хундае
26 фев 2020 в 15:00

Лёлик все пропало!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 фев 2020 в 15:40

заголовки от бога. Каком состоянии? Агрегатном? Нетрезвом?

Челябинка
26 фев 2020 в 15:56

Наконец-то, ЗИМА ПРИШЛА!!!

Кулёма
26 фев 2020 в 18:37

Пришлось сегодня малость раньше рабочее место покинуть, на 15 минут. Так вот, еду себе, ни куда не спешу, так мало того, вроде бы и ни кто ни куда не спешил. По меридиану ехали, потом в Ленинский, ну сами знаете. Так вот, приехал, не поверите, вовремя. Чудеса!!!
Это я к чему? В туалет надо ходить перед тем как садишься за руль

Гость
26 фев 2020 в 18:47

Опять на трассе камней насыпали!

ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?????????????

Адольф
26 фев 2020 в 18:47

Дрифтуем с пацанами на моей Шестерке, погода по кайфу!

Гость
26 фев 2020 в 18:59

Хочу ещё больше снега.

Гость
26 фев 2020 в 14:26

Все в панике зима пришла, хотя есть в этом плюс: посмотрим как быстро и качественно почистят дороги и пешеходные дорожки (тротуары).

ОТВЕТИТЬ
гость 4
26 фев 2020 в 15:41

меня аш трясет! по этому поводу срочно нужен разнос котовой! если не дождусь, то позвоню текслеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:02

Где разнос котовой??????

ОТВЕТИТЬ
Lolo
26 фев 2020 в 16:10

Это полная засада! Валить надо отсюда, снег, отмена рейсов, коллапс полный, Члбшное гетто! В Барселону, в Мадрид, накройняк в Лиссабон! Валить и только валит! Там жизнь, тут жизни нет 👎

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 15:30

нууу по этому поводу обязательно должен быть разнос!😂😂😂

Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:30

шаурмы покушайте. пока котова не убрала 115 будок с автовокзала.

26 фев 2020 в 15:37

А в Москве, говорят, подснежники зацвели. А здесь как обычно.

Гость
26 фев 2020 в 15:11

А на юге уже +15. Как хорошо, что свалил с убогого края державы Урал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:33

Сэмена нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:44

Зоопарковых пораньше отпустите!! А то из за них вечером пробка будет))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
26 фев 2020 в 17:21

Котова без Степлера мышей не ловит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 19:06

74.ру Уберите скачущую рекламу, ни прочитать не возможно, ни комментарий написать, не сайт стал а д.....мо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 19:58

А я на лыжах завтра кататься пойду. Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
алекс
26 фев 2020 в 14:31

😜👍

челябинец
26 фев 2020 в 15:18

СРОЧНО! ЧС! дорожная техника не справляется! на дороги было выведено более 100000000000 едениц снегоуборочных машин! Во дворы вышли 7000000000 узбеков для очистки территории. Но все равно город не справляется! Котова собирает совещание с разносами!

гость
26 фев 2020 в 15:24

😜смешно

Прямой впрыск
26 фев 2020 в 18:50

О, есаулы коня куда-то покатили )

Гость
26 фев 2020 в 18:50

На М-5 накидали вместо соли га...но с булыжниками, вот она вся уборка

Гость
26 фев 2020 в 19:00

Это фиаско, братан !(с)

Гость
26 фев 2020 в 19:02

Поставил СМС от МЧС в черный список, теперь не докучают своим страхом про ветер 5 метров в секунду...

Гость
26 фев 2020 в 20:14

На Куйбышева между АЗС Газпрома и Чайковского развернуло фуру. После остановки перед стоп-линией машина еле трогается, чтобы пересечь ул. Чайковского

Гость
26 фев 2020 в 20:20

На дорогах очень скользко, на перекрестках шишаки из наката и льда, сверху снег - красота! Где объяснения дорожников? Всех 500 подрядчиков. Вытащите этого фигуриста Сихарулидзе, пусть наврет чего-нибудь как он со стихией борется. Подрядчики молчат, как мыши, Котова молчит, Текслер молчит, журналисты молчат, народ материться

Гость
26 фев 2020 в 20:47

У природы нет плохой погоды!
А все трудности от бандитов, воров, дураков и терпил.

Гостья
26 фев 2020 в 21:16

За Кременкулем перекрыли съезд на объездную, фонари монтируют! Нашли время! Такая засада на мосту, развернуться проблема, обочину не видно, а они перекрывают дорогу. Ну почему у нас все через одно место делается!?

Гость
26 фев 2020 в 21:42

Наталье Петровне,лично!
М/д воровского и яблочкина трактор чистит снег на тратуаре и проехать не может из-за ступенек магазина "минутка".Кто согласовывал такие ступеньки,что потом тротуар чистить возможности нет?

Малдер
26 фев 2020 в 22:17

Котова, прикажите не чистить снег. На работу на лыжах и сноуборде доедем!
Экологично!

Гость
27 фев 2020 в 00:11

Как всегда... Администрация обосрались напару с дорожниками!!! Что Текслер, что Котова только зведеть могут в соц сетях...цирк убогих!!!

Александр
27 фев 2020 в 01:27

Наконец то снег валит, не зима а непонятно что, сильнее бы и на недельку.

Гость
27 фев 2020 в 02:43

Ездил в Екатеринбург в 19:00 не в городе не на трассе нет дорожной техники ни пунктов, подьезжая к екату весь город почти вычешен до асфальта не пробок не чего нет а снег почти так же идёт на дорогах во всю работает снегоуборочная техника, дворники а вернувшись в город-село Челябинск особо не чего не изменидось

Ната
27 фев 2020 в 08:24

Сгребли весь снег на пешеходники и остановки транспорта, как хочешь так и переходи дорогу, в переходах снега намело, по лесенкам не спуститься.....😠

Метель
27 фев 2020 в 10:00

Видео от ГИБДД хорошее. В начале февраля ехать пришлось примерно в условиях такой же видимости (отсутствие видимости). Запоминающаяся поездка была...

Гость
26 фев 2020 в 23:23

Малейший снегопад и перекрывают трассу М-5, совсем разучились дорожники работать и нюх потеряли. Ну сделайте вы уже дополнительные полосы в подъемы на горных участках, тогда можно будет и трассу очищать и движуху не останавливать. И на каждом перевале световые электронные табло поставьте с мигающими предупреждениями об опасных условиях и заторах , как в Америке. Не так уж дорого, зато предупреждения могут спасти кому-то жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Машенька
26 фев 2020 в 19:01

А ну, диванные нытики, вперед! Самый час чистить снег, в то время как он идет.....головой поразмыслите, которая на шее!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 фев 2020 в 14:28

В 3 часа включю новости на отв. Интересно кто будет ситуацию комментировать кроме гаи. Нафиг не кому не надо.

ОТВЕТИТЬ
Метель Пушкина
26 фев 2020 в 20:15

Столько тyпapей трется на этом сайте, вам самим-то не стыдно, что вы такие тyпыe?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 фев 2020 в 14:54

А я рекомендую Упрдор «Южный Урал» не лезти с советами, а просто взять и чистить снег. Гаи про осложнение обстановки еще утром говорили, раньше сиптиков даже..

Скотова
26 фев 2020 в 19:02

Земляки, прошу соблюдать спокойствие! Мы с губернатором вместе ездим, на одном из тракторов. Лично проверяем чистку дорог и аллей нашего города.