RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

«Ветер сносит с ног»: из-за непогоды на М-5 до утра ограничили движение большегрузов

26 февраля 2020, 14:13
Гость
Гость
27 февраля 2020, 10:00
Видео от ГИБДД хорошее. В начале февраля ехать пришлось примерно в условиях такой же видимости (отсутствие видимости). Запоминающаяся поездка была...
Гость
27 февраля 2020, 08:24
Сгребли весь снег на пешеходники и остановки транспорта, как хочешь так и переходи дорогу, в переходах снега намело, по лесенкам не спуститься.....😠
Гость
27 февраля 2020, 02:43
Ездил в Екатеринбург в 19:00 не в городе не на трассе нет дорожной техники ни пунктов, подьезжая к екату весь город почти вычешен до асфальта не пробок не чего нет а снег почти так же идёт на дорогах во всю работает снегоуборочная техника, дворники а вернувшись в город-село Челябинск особо не чего не изменидось
Гость
27 февраля 2020, 01:27
Наконец то снег валит, не зима а непонятно что, сильнее бы и на недельку.
Гость
27 февраля 2020, 00:11
Как всегда... Администрация обосрались напару с дорожниками!!! Что Текслер, что Котова только зведеть могут в соц сетях...цирк убогих!!!
Гость
26 февраля 2020, 23:23
Малейший снегопад и перекрывают трассу М-5, совсем разучились дорожники работать и нюх потеряли. Ну сделайте вы уже дополнительные полосы в подъемы на горных участках, тогда можно будет и трассу очищать и движуху не останавливать. И на каждом перевале световые электронные табло поставьте с мигающими предупреждениями об опасных условиях и заторах , как в Америке. Не так уж дорого, зато предупреждения могут спасти кому-то жизнь.
Гость
26 февраля 2020, 22:17
Котова, прикажите не чистить снег. На работу на лыжах и сноуборде доедем! Экологично!
Гость
26 февраля 2020, 21:42
Наталье Петровне,лично! М/д воровского и яблочкина трактор чистит снег на тратуаре и проехать не может из-за ступенек магазина "минутка".Кто согласовывал такие ступеньки,что потом тротуар чистить возможности нет?
Гость
26 февраля 2020, 21:16
За Кременкулем перекрыли съезд на объездную, фонари монтируют! Нашли время! Такая засада на мосту, развернуться проблема, обочину не видно, а они перекрывают дорогу. Ну почему у нас все через одно место делается!?
Гость
26 февраля 2020, 20:47
У природы нет плохой погоды! А все трудности от бандитов, воров, дураков и терпил.
Гость
26 февраля 2020, 20:20
На дорогах очень скользко, на перекрестках шишаки из наката и льда, сверху снег - красота! Где объяснения дорожников? Всех 500 подрядчиков. Вытащите этого фигуриста Сихарулидзе, пусть наврет чего-нибудь как он со стихией борется. Подрядчики молчат, как мыши, Котова молчит, Текслер молчит, журналисты молчат, народ материться
Гость
26 февраля 2020, 20:15
Столько тyпapей трется на этом сайте, вам самим-то не стыдно, что вы такие тyпыe?
Гость
26 февраля 2020, 20:14
На Куйбышева между АЗС Газпрома и Чайковского развернуло фуру. После остановки перед стоп-линией машина еле трогается, чтобы пересечь ул. Чайковского
Гость
26 февраля 2020, 20:05
Зима как ты прекрасна.
Гость
26 февраля 2020, 20:00
опять жалуется офисный планктон на кредитных кастрюлях.
Гость
26 февраля 2020, 19:58
А я на лыжах завтра кататься пойду. Кто со мной?
Гость
26 февраля 2020, 19:49
Просто нужно сужать дороги и установить больше светофоров с правильным режимом, сделать выделенные полосы для ОТ, успокоить траффик и подобного не стало бы. В цивилизации поступают так. А у нас гоняют бездумно на корытах, устраивают пробки из-за ДТП. Учитывая, что корыта эти им не нужны, благо есть маршрутки в любой конец города и такси.
Гость
26 февраля 2020, 19:06
74.ру Уберите скачущую рекламу, ни прочитать не возможно, ни комментарий написать, не сайт стал а д.....мо
Гость
26 февраля 2020, 19:02
Земляки, прошу соблюдать спокойствие! Мы с губернатором вместе ездим, на одном из тракторов. Лично проверяем чистку дорог и аллей нашего города.
Гость
26 февраля 2020, 19:02
Поставил СМС от МЧС в черный список, теперь не докучают своим страхом про ветер 5 метров в секунду...
Гость
26 февраля 2020, 19:01
А ну, диванные нытики, вперед! Самый час чистить снег, в то время как он идет.....головой поразмыслите, которая на шее!
Гость
26 февраля 2020, 19:00
Это фиаско, братан !(с)
Гость
26 февраля 2020, 18:59
Хочу ещё больше снега.
Гость
26 февраля 2020, 18:50
На М-5 накидали вместо соли га...но с булыжниками, вот она вся уборка
Гость
26 февраля 2020, 18:50
О, есаулы коня куда-то покатили )
Гость
26 февраля 2020, 18:47
Дрифтуем с пацанами на моей Шестерке, погода по кайфу!
Гость
26 февраля 2020, 18:47
Опять на трассе камней насыпали! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?????????????
Гость
26 февраля 2020, 18:43
Вот проблема снег, там вон в полиции всех насилуют жуть одна!
Гость
26 февраля 2020, 18:37
Пришлось сегодня малость раньше рабочее место покинуть, на 15 минут. Так вот, еду себе, ни куда не спешу, так мало того, вроде бы и ни кто ни куда не спешил. По меридиану ехали, потом в Ленинский, ну сами знаете. Так вот, приехал, не поверите, вовремя. Чудеса!!! Это я к чему? В туалет надо ходить перед тем как садишься за руль
Гость
26 февраля 2020, 18:33
Для мамочек с колясками обычный поход до детского сада в условиях снегопада превращаться в неприятное приключение. — Рядом с ОКБ №3 даже и не думаю чистить тротуары, — сетует читательница 74.RU. — Но деваться не куда. На 74 ру совсем безграмотных берут?
Гость
26 февраля 2020, 18:19
Хороший снежок, а причина пробок сами водители. Ездить в потоке не умеют, занимают занятые перекрестки, едут 30 км/ч, лыжню не соблюдают.
Гость
26 февраля 2020, 18:16
Ничего чистить не будут.Сам растает.
Гость
26 февраля 2020, 17:21
Котова без Степлера мышей не ловит.
Гость
26 февраля 2020, 16:35
да ладно вы ныть! завтра все к утру почистят
Гость
26 февраля 2020, 16:21
Не сыпьте ради Бога соль! 🔥 В данном случае мы не видели и долго не увидим бордюры, а также первую полосу движения! 🔥Если раньше всё это сгребалось и снегоуборочными комбайнами отправлялось в грузовики и вывозилось, то сейчас просто размазывается щетками по дороге! Стыд и срам тем, кто заключил контракты по уборке города не имея соответствующей снегоуборочной техники! 😎🔥
Гость
26 февраля 2020, 16:10
Это полная засада! Валить надо отсюда, снег, отмена рейсов, коллапс полный, Члбшное гетто! В Барселону, в Мадрид, накройняк в Лиссабон! Валить и только валит! Там жизнь, тут жизни нет 👎
Гость
26 февраля 2020, 16:01
Камера интерсвязи - "Университетская набережная", 15:50-16:00 Вроде снегоуборочные машины и проехали, но почти ничего не убрали... Вот как так то?
Гость
26 февраля 2020, 15:56
Наконец-то, ЗИМА ПРИШЛА!!!
Гость
26 февраля 2020, 15:41
меня аш трясет! по этому поводу срочно нужен разнос котовой! если не дождусь, то позвоню текслеру.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2020, 15:40
заголовки от бога. Каком состоянии? Агрегатном? Нетрезвом?
Гость
26 февраля 2020, 15:40
одно не могу понять, а почему на фото с автостанции, три вывески про шаурму??? где про скажем бишбармак, блины или скажем чак-чак??? пельмени отдыхают, в сторонке... за пределами автостанции
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2020, 15:37
А в Москве, говорят, подснежники зацвели. А здесь как обычно.
Гость
26 февраля 2020, 15:33
А где техника для борьбы со снегом новая? Нигде не увидел
MAKLAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2020, 15:30
шаурмы покушайте. пока котова не убрала 115 будок с автовокзала.
Гость
26 февраля 2020, 15:30
нууу по этому поводу обязательно должен быть разнос!😂😂😂
Гость
26 февраля 2020, 15:25
с.Октябрьское Октябрьского райна, а не Троицкого. Кто вообще статьи пишет.
Гость
26 февраля 2020, 15:24
😜смешно
Гость
26 февраля 2020, 15:20
Ха-ха... с.Октябрьское Троицкого района...😀 Вообще то, с.Октябрьское Октябрьского района.
Гость
26 февраля 2020, 15:18
СРОЧНО! ЧС! дорожная техника не справляется! на дороги было выведено более 100000000000 едениц снегоуборочных машин! Во дворы вышли 7000000000 узбеков для очистки территории. Но все равно город не справляется! Котова собирает совещание с разносами!
Гость
26 февраля 2020, 15:11
А на юге уже +15. Как хорошо, что свалил с убогого края державы Урал.
Гость