RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Челябинскую область в 2021 году могут ждать аномальная зима и жаркая весна

Гость
27 сентября 2020, 14:42
Могут ждать, а могут и не ждать. На пару дней вперед не могут точный прогноз дать, а тут на тебе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2020, 15:06
Вроде что наоборот холодную зиму обещали, вы уже там определитесь с погодой, синоптики млин!
Гость
27 сентября 2020, 14:39
то есть отопление не включат?
Гость
27 сентября 2020, 15:33
Ваще супер ничего не понятно то ли трусы с начёсом покупать то ли на все забить кто за это номы следит не ясно скажите просто будет тепло или ....звезда.... змемернем напрочь
Гость
27 сентября 2020, 14:39
Статья о том, каким был 2008г Зачем это нам сейчас? О том какой будет зима 2020-2021 так и не понятно. Вероятно «сильно теплее, чем обычно, но в пределах нормы, ничего особенного, даже холоднее, чем в прошлом году»
Гость
27 сентября 2020, 16:48
точную погоду на завтра мы скажем после завтра
Гость
27 сентября 2020, 14:44
Это было зимой весной 2019-2020 и в итоге что мы имеем?!
Гость
27 сентября 2020, 16:02
знаю я такие карты и прогнозы. совпадают в 10% случаев.
Гость
27 сентября 2020, 15:01
пускай сначала на три дня научатся точно предсказывать, а потом уже на полгода берутся. А то 5 сайтов с погодой - 5 разных прогнозов.
Гость
27 сентября 2020, 14:35
Достоверность подобных долгосрочных прогнозов крайне низка. Зачем их вообще делают?
Гость
27 сентября 2020, 17:45
Как не стало Ишуковой, не стало и нормальных прогнозов. Где лидер челябинских метеорологов по ТВ? Одни бабы полуголые вульгарные местный прогноз погоды передают. Фу.
Гость
27 сентября 2020, 14:44
А в Европе морозы, посмотрим как их хваленые дороги сдуются.
Гость
14 февраля 2021, 12:07
Надо за фейк новости и прогнозы сажать,Я охерел от "необычайно теплой" зимы!-27 круто!))).
27 сентября 2020, 15:26
Тогда не надо включать отопление, раз теплая зима будет!! Заодно жильцы деньги сэкономят!
Гость
27 сентября 2020, 17:30
Статья не про погоду в 2008 году, бред.
Гость
27 сентября 2020, 17:35
Это гадалка писала?
Гость
27 сентября 2020, 18:09
В Москве этой зимой все воем было + 5 и снега не было. Все Изитулло радовались, что как в Джамбуле погода.
27 сентября 2020, 19:28
ключевое слово - может !!! как всегда БЛА БЛА БЛА,,,
Гость
27 сентября 2020, 18:23
Где комментатор про идиотский июль? Не хватает палаумных умозаключений основанных лишь на собственном никому ненужному мнению))) А так хорошо если на Урале будет теплее.
Гость
28 сентября 2020, 09:49
Изобилие грибов предвещает ДОЛГУЮ зиму. В марте жары не предвидится. А если и будет теплый март, будет май что январь...
Гость
27 сентября 2020, 17:37
Зима не будет!
Гость
27 сентября 2020, 17:56
Нас Котова к зиме без отопления готовит?теплая же зима будет🤣Котова, хватит над людьми издеваться!!!!
27 сентября 2020, 18:18
Городок на площади Революции можно не стоить. Все равно растает через неделю.
Гость
27 сентября 2020, 18:55
Я так понимаю, отопление включать не будут в этом году? Или до 1 декабря отложат?
Гость
27 сентября 2020, 19:02
Сейчас бы прогнозу погоды в 2020 верить...Всегда накануне люди смотрят какая завтра будет погода, либо на ближайшие 3 дня
Гость
27 сентября 2020, 19:01
Погоду на завтра, Вы узнаете завтра, а точный прогноз послезавтра.
Гость
27 сентября 2020, 19:03
А еще ее будет ждать "МОЖЕТ БЫТЬ"
Гость
27 сентября 2020, 19:19
Какой на Урале прогноз? Если на два дня не могут дать прогноз
Гость
27 сентября 2020, 20:09
Типа отопление включать не будут? ))
Гость
27 сентября 2020, 20:27
Ученые в растерянности... В головах убогих аномалии ))) А все просто - климат возвращается к нормальному состоянию. Ядерная зима завершается. Теплый климат возвращается. О суровой зиме наши дети вскоре и знать ничего не будут.
Гость
27 сентября 2020, 20:44
Брехня !!!
Гость
27 сентября 2020, 21:08
Январь 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -35 минус -40 градусов мороза.
Гость
27 сентября 2020, 21:07
Зима 2020-2021 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодной. Январь 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -35 минус -40 градусов мороза, февраль 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза.
Гость
27 сентября 2020, 21:33
Коротко о том, что написано в статье: зима в пределах нормы, то есть холодная. Заголовок: зима теплая, март жаркий! Жаркий-это +30, вряд ли в марте так будет.
Гость
27 сентября 2020, 21:32
Блеф.Как всегда. Занесите это в протокол..Как вегда пурга.
Гость
27 сентября 2020, 22:33
Обычная болтовня.
Гость
28 сентября 2020, 07:21
Погоду на завтра слушайте послезавтра.
Гость
28 сентября 2020, 09:39
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям — 23 года. Местами — дочь.
Гость
28 сентября 2020, 10:05
Статья, из которой ничего не понятно.
Гость
28 сентября 2020, 10:07
снега там побольше наколдуйте, чтобы на лыжах можно было кататься
Гость
28 сентября 2020, 11:26
На 31 канале какая-то девушка так смешно и нелепо руками разводит, когда читает прогноз погоды, неужели нельзя кого-то поприличнее нанять?
Гость
28 сентября 2020, 16:33
Холодная зима 2021 года будет в городе Ростове-на-Дону. Январь месяц 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -35 минус -40 градусов мороза, февраль месяц 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -30 градусов мороза.
Гость
28 сентября 2020, 16:34
Январь 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -30 минус -35 градусов мороза.
28 сентября 2020, 17:52
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ.. ТАК ЧТО НЕ ВРИТЕ И НЕ УСПОКАИВАЙТЕ,.,,
Гость
28 сентября 2020, 18:06
может ждать, а может и не ждать, где моя зарплата синоптика?
Гость
28 сентября 2020, 20:04
Одна бабушка Ушакова предсказывала точный прогноз, потому что смотрела в окно, а щас брехноз погоды. ....
Гость
29 сентября 2020, 00:14
Достоверность 50% - это либо сбудется, либо нет?
Гость
29 сентября 2020, 02:27
Прогноз вообще ни о чём! "Если бы да кабы".. ничего конкретного! Да и вообще: неужели кто-то до сих пор верит синоптикам?!😉😜😜
Гость
29 сентября 2020, 03:25
Нас этим готовят что отопление включат только в январе? Это же как устэк нагреется при нормативе,который рассчитан с 15 сентября по 15 мая.. За месяц не полученного тепла УСТЭКу мы уже подарили. Дальше что?
Гость
29 сентября 2020, 20:34
Лучше бы честно сказали как жить то будем.Как всё херово. Рубль сдулся окончательно. Если денег много любая погода в радость. Совсем довели страну до края......