9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
28 дек 2020 в 14:51

дороги вообще не чистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 14:54

А бабка в курсе?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 14:56

"По данным городского управления дорожного хозяйства, за минувшую ночь с улиц Челябинска вывезли 371 тонну снега. "
Интересно, из какой параллельной реальности это управление берёт свои данные?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 14:56

салат

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 14:57

Сотня КАМАЗОВ! Ну надо же, я и представить такое количество не могу! Это ж триллионы тонн снега! А дороги почему не чистят? Время к вечеру, а не подметали толком нигде. За что баблище им платят? А еще навалят сугробов посреди полосы на дороге прям и так оставят. А влетит кто, ведь даже знаков нет! В час пик убирать снег - показуха, чтобы все видели? Очевидно. Короче, таких подрядчиков безалаберных еще не было! И мэрия их покрывает!

Вывсёврёти
28 дек 2020 в 14:59

Почему не тысячу КАМАЗов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 15:02

Дороги, тротуары как всегда не чистят.Госпожа Котова, вы вообще где, вы работаете или что??????

Фото пользователя
28 дек 2020 в 15:04

Они чистят там, где удобно, не где надо.
Да и подметалки только гоняют снег по району.
У них задача не чистоты, а работы !
Так и будет, пока Губернатора и мэра нормально не ВЫБЕРЕМ !

Гость
28 дек 2020 в 15:04

С коляской, конечно, было весьма тяжело перемещаться. Погода хорошая, но вот несвоевременная уборка города при таких его масштабах (всё-таки не малый город) печалит и портит всю картину.

28 дек 2020 в 15:12

Видела сиё действона прошлой неделе, чистили правую полосу до бордюра. Прошлые годы службы по уборке снега за этим занятием замечены не были. Дороги сжимались на одну полосу, и через сугробы в человечесий рост надо было перелезать, чтобы дорогу перейти.

М А С С А Ж Э К С К А В А Т О Р О М
28 дек 2020 в 15:12

дороги не чистят, а на бумаге куда-то вывозятся тысячи кубометров снега ежедневно?

Гость
28 дек 2020 в 15:13

где новая техника южукралмоста купленная за наши деньги???

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 15:18

Я хочу больше снега! Только он помогает скрыть всю серость города.

Гость
28 дек 2020 в 15:22

Лучше так чем солью все залитое

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 15:30

снова снег НЕОЖИДАННО выпал...

28 дек 2020 в 15:35

Фотографу спасибо за фотографии.

Гость
28 дек 2020 в 15:36

А где снега столько взяли? У нас ночью дороги не чистили. Утром подмели и всё. Ничего не вывозили и даже кучи не формировали. Я думаю так по всему городу, а где может и вообще не чистили

Иля
28 дек 2020 в 15:43

Через пару дней посолят и все нормально будет, просто несколько дней в грязи поживём, да машины подгниют

Антижлоб
28 дек 2020 в 15:43

Ну валит и валит, наваливаливай)

Гость
28 дек 2020 в 15:48

Мое субъективное мнение чистят не идеально, но лучше чем в прошлом году и не заливают все черной жижей.

Гость
28 дек 2020 в 15:50

Здравствуйте всем.
В такие моменты добрым словом вспоминаю Мишу-вот реально был хозяин в городе-это его город потому и следил за ним.

Гость
28 дек 2020 в 16:01

Ленина каждый день чистят)) и убирают и чистят)) НО в городе есть и другие улицы 🤷🏻‍♀️

28 дек 2020 в 16:16

снежка нам. и побольше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:17

Чичерина полностью завалена снегом! Ни одной снегоуборочной машины! Автомобили мотает по дорожному полотну как по смазке из снега! Заносы опасность! Врунцы чинушки!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 дек 2020 в 16:30

Пусть чиновники сами в снегу валяются.с жиру бесятся.я лучше Карла Маркса почитаю.

Гость
28 дек 2020 в 16:50

Уральская зима должна быть снежной. Что за ЗИМА без снега, ни в тёплых странах живём то к чему удивляться снегопаду. Пусть снег идёт хоть каждый день, а над городом будет воздух чище. 😄

Гость
28 дек 2020 в 16:52

По информации властей, за ночь с городских дорог вывезли больше сотни КАМАЗов снега

Дилетанты.. "работать" не умеют.. Тефтелькин "вывозил" тыщами..
Тыщу за ночь.. тыщщу на завтрак.. тыщщу в обед.. и тыщщу на ужин..
На том и погорел!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 17:04

Фу! Каша, мяша! Ездить тяжело!

Гость
28 дек 2020 в 17:05

Синоптики предупреждали о снеге, но подрядчик и мадам мерша оказались, как всегда, не в курсе: в городе очередной коллапс.

город
28 дек 2020 в 17:05

Грузовиками, щётками и неуклюжими погрузчиками оперативно снег с дорог не убрать! Когда руководство города поймёт, что надо ещё вчера было купить СНЕГОУБОРОЧНЫЕ комбайны! Причём в каждый район! Как это было раньше! Не сыпьте соль! Не лейте реагенты! Всех с наступающим!

Мальчик Спичкин
28 дек 2020 в 17:28

Друзья мои, вы неправы! Соплеменники Урузсофоба вывели на улицы 583848 единиц техники, вывезено 858474773 тонн снега, осуществлено подметаете инновационными подметающими машинами! Город блестит от чистоты, на виллах повар поджаривает Золотую Корифену на углях и разливает охлаждённый Просекко!

28 дек 2020 в 18:06

Утром почищена до асфальта, только улица Худякова, ну и дальше по маршруту того, за упоминание которого модерят комменты. Весь остальной город в каше.

28 дек 2020 в 18:09

Красота какая на улице во дворах. Загадываю желание Деду Морозу - чтоб всю зиму в Челябинске был белый снег!

Гость
28 дек 2020 в 18:23

Текслер,у вас с Нечаевым одна извилина на двоих?Люди говорят не сыпьте дерьмо пластилиновое,так нет вся трасса начиная с поста АМЗ прям залита!Дебилы Автодоровские вы хоть щетками следом убирайте.Насыпят тонны а́ машины на себе все увезут!Убирайте как положено.

28 дек 2020 в 18:46

Зато трасса вся химозой засыпана и едешь как корова по льду

28 дек 2020 в 19:42

А снег идет...

28 дек 2020 в 19:45

Дороги более-менее к вечеру почистили. На тротуарах и во дворах совсем плохо. У нас дворник не появлялся сегодня. После работы достала лопату и почистила около своего подъезда и соседнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 20:44

Как красиво!!!! Белый снег!!! Свежий!!! Пока...
Ироды, не трожьте снег

28 дек 2020 в 21:25

норм погодка, сугробы уже есть какие никакие

Фото пользователя
28 дек 2020 в 22:43

"В Челябинске второй день идет снег". Действительно, на Урале, в России, вот это новость вопиющая 😂 Проще сосчитать, когда он в Челябинске не идет 😂

Фото пользователя
28 дек 2020 в 23:01

ну хватит стонать.. зимой должен быть снег!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 00:13

Сугробов может и не быть, а желающих в них зарыться в новогоднюю ночь будет, полагаю, предостаточно 😜

Гость
29 дек 2020 в 13:23

Вот это даааа! Снег в декабре!! Не ждали!!

Загрузка...