Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск ждет похолодание до экстремальных температур»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
Гуглим
8 янв 2021 в 17:07

От суровых Уральских морозов вас вполне может спасти теплая Московская квартирка за 8 миллионов, но думать об этом надо было заранее. У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

8 янв 2021 в 17:33

А где прям аномальные? Так то до -30 - для урала не анамалия

ННН
8 янв 2021 в 20:07

уже неделю все сайты меняют данные погоды каждый день!Напишите уже точную хоть не на 10 дней а на 1-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Позорники.

8 янв 2021 в 19:14

Неприятность эту мы переживём :)

Гость
8 янв 2021 в 19:10

Почему никогда не выкладываете скрин от 74руПогода, там всё нормально и с вашими ужастиками как всегда не совпадает?

8 янв 2021 в 16:53

Ну прочитал статью. А когда похолодание-то до экстремальных температур?

8 янв 2021 в 17:03

Щас повыползут те, кто "ой в наше детство мы и при минус 90 градусах хадили в школу в адних шортах и ни балели и вырасли сильными и умнами!"

Гость
8 янв 2021 в 21:00

Сегодня и завтра возле арены Трактор проходит уличная (!) ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья. Раздают бесплатные подарки и родители тащат детей по морозу и ветру на это представление. Бесчеловечное мероприятие...
Неужели нельзя было организовать этот праздник хотя бы в холле Трактора? Матчи же проводят, а детей с ОВЗ, которые получили пригласительные, не намного больше, чем хоккейных болельщиков

Здравый смысл
8 янв 2021 в 21:04

когда уже это холодрище свалит?

8 янв 2021 в 18:59

Раньше -25, -30 обычная температура для зимы была ... и сугробы белые, по пояс ...

Житель города
8 янв 2021 в 19:37

Нормальная уральская зима, ничего аномально го нет. Снега бы побольше, чтоб грязь не видно от выбросов было

Гость
8 янв 2021 в 23:20

Я может чего не понимаю, только у нас уже с 27 декабря морозцы не отпускают.
И ветер при этом.
О каком похолодании речь, если сегодня выйти невозможно было.

Гость
8 янв 2021 в 17:07

700 миллиметровая труба перемерзла, пол Ленинского района сидят без воды уже сутки.

8 янв 2021 в 17:57

🥶

8 янв 2021 в 20:24

Вам бы тупо написать что экстремальные?? Вы совсем там новости разучились писать, вы лучше про наших избранников депутатах пишите и зарплатах бюджетников, а на ерунду какую нибудь, каждый год начинаете как -30 так экстремальные морозы, год, два не было морозов, да и сейчас всего 2 дня продержатся всего и начинаете писать. Вы хоть от компа отправитесь и выйдите на улицу и узнайте что на самом деле вокруг твориться

Не будет конца этому бардаку
8 янв 2021 в 22:05

Зимы все суровее, лета все жарче. Наблюдаю уже более 10 лет. верно говорят, что климат становится не жарче, а именно экстремальнее.

Гость
8 янв 2021 в 22:07

И на конец пришла зима👍

Гость
8 янв 2021 в 18:00

Запрещаю приходить экстремальному холоду!

8 янв 2021 в 22:30

Крепитесь, люди. Скоро лето

Гость
9 янв 2021 в 12:15

Я уж думал хотя бы до - 60. Журналюги, Вы вообще двинулись что ли? Где экстремальное похолодание? Это нормально на Урале и даже в школу раньше ходили. А сейчас тепличное поколение с голыми щиколотками по каждому поводу ноет.

Гость
8 янв 2021 в 22:18

Убедительная просьба к жкх! Добавьте отопление, в домах холодно.

Даши Улымшвили
8 янв 2021 в 18:01

Друзья! Неожидaнно удалось, в одном предложении, сформулировать довольно таки обширную мысль, преследовавшую меня годaми. Вот она: чем страшнее девка, тем неподкупнее. И никакие морозы здесь не при делах. Мороз - дело естественное. И от него можно спастись. А вот от жaры спастись невозможно. Но для бюджета может выйти накладно. В каком смысле? В очень простом. Накладные расходы рискуют превысить затраты на саму авантюру. Это - не дело. А что дело? А дело - скинуться лесному жителю на противопотное средство от запотевания стёкол на очках. Он и так ничего не видит в диоприях, а если ещё и они запотеют, от естественного тепла, выдаваемого живым организмом, то вообще может наступить сущий мрак. Не для нас. Для обладателя стёкол. Поэтому стоит пойти на опережение момента. Готов подкинуть на благое дело 47 целковых. Больше пока у меня нет в наличии. Но если попозже, нонешним вечерком, будет, то готов добить до 50 (полтишка).

Адольф
8 янв 2021 в 18:03

Ништяк погода! Дрифтуем с пацанами на моей Шестерке, а потом водочку пьем чтобы согреться! Люблю зиму!

8 янв 2021 в 20:59

зима близко....

ссс
8 янв 2021 в 23:15

на ГИС метео обещали потепление, кому верить?

Гость
9 янв 2021 в 00:11

Когда дороги в этом проклятом богом городе чистить начнут нормально?? Между полосами перестроиться - если только с черепашьей скоростью.
Такой дичи нет ни с Екате, ни в Тюмени. Хотя в последнем морозы еще сильнее.

Люля Гу
9 янв 2021 в 00:39

На Новый год обещали - 30°и ниже, обошлось, синоптики предпологают, а Бог располагает! 🤔😳😋

Гость
9 янв 2021 в 01:31

Вот точно больше не о чём .?

9 янв 2021 в 13:10

Летом +40 было 2 недели, сейчас - 33 будет. Урал постоянно испытывает.

Гость
8 янв 2021 в 17:46

Нормальная погода. В москвабаде тоже похолодание обещают.

Гость
8 янв 2021 в 18:01

Я приказываю холодам канать на Вашингтон!

Гость
8 янв 2021 в 22:44

Вчера было на 74.ру минус 36,а сегодня уже -26.

8 янв 2021 в 22:56

Вот хотел же себе джамп стартер/бустер взять на али. Надо было брать

Pavel
8 янв 2021 в 22:57

-30 это не совсем уж аномалия. Пару дней и опять всё на своих местах

Гость
8 янв 2021 в 23:30

Ой блин, боюсь боюсь.

Гость
8 янв 2021 в 23:52

Бред какой то несут,писать больше не очем

Гость
9 янв 2021 в 01:30

Аномальные это что минус 50?

Гость
9 янв 2021 в 08:12

Про погоду только и могут писать, а остальном всё хорошо всё хорошо в карманах у депутатов.

9 янв 2021 в 10:01

И где экстрим?

9 янв 2021 в 10:08

Уже мёрзнем

Гость
9 янв 2021 в 10:46

что за бред? зимой на Урале минус 30 это уже аномалия или экстрим.

Гость
9 янв 2021 в 12:19

Где вы берете таких бездарных авторов ? Какие нафиг экстремальные , на Урале всегда такие морозы. Если клик-бейт хотите пишите тогда - анальные морозы

Израиль.
9 янв 2021 в 15:39

Через пару дней закредитованные россияне, пропив се деньги попрутся на работу, зарабатывать дядям деньги))))))))))))))))

Борюся
9 янв 2021 в 18:06

Фобос - фабрика сказочников. Делим прогнозы в два раза и будет в самый раз.

Алексей
9 янв 2021 в 18:06

У нас по Нсо в конце декабря было понижение до - 45 и все нормально, никаких экстремальных похолоданий, а Москва при - 15 паникует.

Гость
9 янв 2021 в 18:48

Запретить холода! И Челябинск запретить!

Гость
9 янв 2021 в 22:16

На фото в наморднике типичный бандюган. Срочно его арестовать!

ЭтоЯ
11 янв 2021 в 00:10

Если будет сухой морозец, то и не холодно.

Гость
11 янв 2021 в 20:43

синоптики жгут как всегда. технологии динамически развиваются, на фоне чего наблюдаю обратную динамику у синоптиков. скоро откатятся к гаданию на картах)
а мы последуем народной мудрости: будет день и будет пища!

Челябинец
12 янв 2021 в 10:56

-30 это не экстремальная температура. Автор вы теплее одевайтесь просто)