20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
12 янв 2021 в 15:12

Челябинский водятел в любую погоду создаст геморой себе и людям.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:31

Ну и сделали бы выходные на 13 и 14-е, чего людей по морозу гонять?

ОТВЕТИТЬ
Вова
12 янв 2021 в 15:31

Сегодня все утро воняло от ЧЭМК фирменным запашком в районе цирка , улицы Кирова

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:27

И как обычно, пелена воняет выбросами.

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
12 янв 2021 в 15:36

У нас на северке небо чистое. К сведению центра - вы находитесь в пелене выбросов ТЭЦ 4 (бывшей ЧГРЭС), ЧЭМК, ЧЭЗа, Мечела и далее на северо-восток. Теперь понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:57

Бред, что то в Лазурном ничего нет,ещё холодней чем в городе

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
12 янв 2021 в 15:50

Я всегда удивляюсь на водятлов таких-ни троса ни домкрата,ни термоса с чаем,НИЧЕГО нету.ВООБЩЕ.зато вот в Тюмень решила поехать к родителям.....сегодня только что вытащил реношку с девочкой-на свердловской трассе-колесо пробила,сьехала на обочину и в СОЦСЕТИ залезла жаловаться....Ладно мы увидели,что проблема...Где голова то? Запаски нету,докатка сдутая,домкрата нету,нету НИЧЕГО.ведь запросто в такой ситуации и замерзнуть.....Так еще прикол-я ее та галстук беру,а она решила ко мне в джипарь зплезть,потому что там тепло......Ладно,с напарником ехали,его за руляку посадил,до шинки довезли.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:04

Ну дождались дети холодов, завтра дома спать будут ))))

Гость
12 янв 2021 в 17:09

Зато какой город красивый без реагентов! Дороги белые без грязи, давно такого не видел!

ОТВЕТИТЬ
Синоптек-миталурх
12 янв 2021 в 15:53

Такая пелена предвещает усиление вони.

Гость
12 янв 2021 в 15:58

выбросами воняет очень сильно

Гость
12 янв 2021 в 15:34

Эта пелена, выбросы с заводов, смог над городом, как дурят народ, то природный туман, то какая-то пелена, то ветер ни стой стороны подул, всё не слава богу, но только ни смог...😀😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:26

Как это объяснили синоптики: в Челябинске живете, фигли вы хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:08

Просто скажите, маргиналы какого завода в очередной раз пыхнули, чтобы прокормить своих детенышей?

Гость
12 янв 2021 в 16:02

Вместо морозного воздуха в городе химическая вонь.

Гость
12 янв 2021 в 16:05

ну конечно туман, давайте отмените занятия в школе,обе смены

Гость
12 янв 2021 в 17:42

И как всегда, под прикрытием тумана, наши заводы-вонючки сделали "пук".

Гость
12 янв 2021 в 18:01

В районе ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА непреодолимый запах с АО ЧЭМК от плавки легированной стали . Через минуту - во рту устойчивый налёт - со вкусом металла, марганца или хрома .

Марганцевые стали - очень качественные, стали а выбросы от них - катализатор старения людей. По международным стандартам таких плавок в городах - миллионниках быть не должно. Это уголовное преступление!

Хромированные стали также хороши - выбросы от них очень способствуют онкологии. За то выгодоприобретатель - с его родственником недавно публично обнимался наш губернатор - в шоколаде! Ведь сумма его прибыли за одну только сегодняшнюю плавку превышает социальные потребности города - на месяц вперед!

Где наш "Стоп, смог"!? Почему молчит? Почему не поднимает народ на митинги и протесты? Или нам не жалко своих детей?

Артем Пушкарев
12 янв 2021 в 15:56

обычное дело при похолодании...ничего необычного,кроме того,что зима нормальная,а не когда снег,грязь и нуль градусов в январе....

Гость
12 янв 2021 в 16:28

ЭТОТ ВАШ ТУМАН ВИДНО - С МЕЧЕЛА НАЧИНАЕТСЯ....

Гость
12 янв 2021 в 16:09

Удивительно, туман уже второй раз за несколько дней и без запаха! Что случилось? Завод сломался?

ОТВЕТИТЬ
Жизель
12 янв 2021 в 16:54

Я думаю, что можно взять енота, но брать его нужно совсем крохой, чтобы вы выкармливали его из пипетки и он думал о вас, как о матери. Но будьте готовы тратить много денег, ведь еноту нужны и орехи и сухофрукты и зелень и яйца и рыба. На одном сухом корме он не протянет. Ну и для половых игрищ он может ловить вашего любимого британца или изнеженного шпица, поэтому или они , или енот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:07

а чего в этот раз журналюшки не пишут про 10 бальные пробки и каток на дорогах? команды не поступило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:03

я сегодня купатся в проруби буду после банки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:04

После таких туманов появляются квартиры на соколиной горе и в москва-сити!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
12 янв 2021 в 15:46

Солнце варежки надело. К холодам дня через 3

Гость
12 янв 2021 в 16:33

Сегодня ночью в районе 0:00 проезжал по Новомеханической. ЧЭМК дымило во всю, вонючка шла в сторону цирка. Перед мостом над ЖД путями стояли заведённый 3 ед. дорожной техники, ничего не делая. Проезжал обратно там же через 2 часа. ЧЭМК также стоит воняет, а перед мостом на том же месте дорожники стоят воняют))

666
12 янв 2021 в 16:33

А че в гараже с морозами стали буржуйку топить уже не модно?

Гость
12 янв 2021 в 16:33

Призывай - не призывай, все равно руля не бросят. Им срочно надо лететь ... в морг.
Ждем вести с трасс.

Гость
12 янв 2021 в 16:40

Чувствуете запахи? - Радуйтесь, у вас нет ковида.

Гость
12 янв 2021 в 17:21

Заходишь в Википедию и читаешь: "Относительная влажность воздуха при туманах обычно близка к 100 % (по крайней мере, превышает 85—90 %). Однако в сильные морозы (−30 °C и ниже) в населённых пунктах, на железнодорожных станциях и аэродромах так называемые морозные туманы могут наблюдаться при любой относительной влажности воздуха (даже менее 50 %) — за счёт конденсации водяного пара, образующегося при сгорании топлива (в двигателях, печах и т. п.) и выбрасываемого в атмосферу через выхлопные трубы и дымоходы."
А теперь подумаем, какие такие печи так здорово дымят в Челябинске?

Привет челябинским синоптикам!

Гость
12 янв 2021 в 17:35

Хочешь знать, откель туману нанесло? Так это просто! Купи себе флюгер и нарисуй план местности с твоим домом посередке и расположившимися вокруг БОЛЬШИМИ ТРУБАМИ. Каждый день будешь знать историю происхождения любого тумана. А если ветра нет - надевай противогаз, дымят сразу все, вкупе.

Гость
12 янв 2021 в 18:47

В троллейбусах дубаг, хоть бы буржуйки поставили с дровами.

Гость
12 янв 2021 в 21:13

Безруковский "туман" над нами пролетает...

КвартираКотовойВмскЗа10млн
12 янв 2021 в 22:35

Очень густой дым.

12 янв 2021 в 22:39

🌁

ЭКОШИЗОЙД
13 янв 2021 в 09:36

КОКОЙ ТУМАН ЕТО ВЫБРОСЫ ВСЕ КАШЛИИМ ПИРДИМ КРОВЬЮ ХАРКОЕМ

13 янв 2021 в 12:37

👍

Гость
13 янв 2021 в 15:50

У нас один специалист, Пушкарёв

Гость
13 янв 2021 в 16:12

Нюхните сегодня этот туман. Химия одна.

Гость
12 янв 2021 в 16:42

А вонь утром откуда была?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:57

сильный туман похож на обман , ведь не туман , а галимый сарказм ...

Гость
12 янв 2021 в 16:08

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Роботяга ЧЭМК
12 янв 2021 в 15:26

Ох уж эти туманы и гало. Не иначе - происки агентов ЦРУ!

Загрузка...