Какие каникулы, задания сыпятся с утра, успеть бы сделать
Гость
13 января 2021, 15:27
А когда введут лахдаун?!
Гость
13 января 2021, 15:25
Мы в СССР и в -30 в школу начальную ходили а в старших классах до -33 градусов цельсия!
Гость
13 января 2021, 13:13
А на каток всё равно пойду
Гость
13 января 2021, 11:53
Непонятно зачем отменять, такое ощущение что дети не в здании , а на улице учатся. Только дома без дела и родителей сидят. Работу то не отменят.
Гость
13 января 2021, 11:34
Как хорошо, когда занятия отменяют! Рады мы, молодые южноуральцы такой погоде! Все вместе - и Мадина и Элтонджон и Куотырбек - побежим на горку кататься! Как в старые добрые времена делали наши родители!
Научитесь сами и научите своих детей правильно одеваться. Сейчас у многих даже нет зимней обуви, куртки до пояса, штаны без подштанников, шапочки тоненькие. Что взрослые, что дети. Стоят мёрзнут на остановках, а потом орут, что зиму не люблю - холодно.
Гость
13 января 2021, 08:54
Добрый день!
Уроки отменены совсем или они должны состояться в дистанционном режиме?
Вот кто как понимает эту отмену?
Гость
13 января 2021, 08:51
А остальные не дети что ли не мёрзнут вообще абсурд всех надо отправлять на дистант
А дети еще спят и даже не представляют своего счастья ))))
Гость
13 января 2021, 08:10
Да можно вообще школы закрывать. Все равно молодёжь в основной своей массе тупа.
Гость
13 января 2021, 08:06
А почему противники дистанта не орут, что нужно учиться детям? Для них ковид не причина, а мороз разве причина? Пусть учатся очно на здоровье, они же этого так хотят) В любую погоду)
Гость
13 января 2021, 08:06
Главное -одеваться по погоде. Как говорила Татьяна Леонидовна Ишукова: Нет плохой погоды, есть плохая одежда. Поэтому надо соблюдать это правило, родителям следить за тем, как ваши дети одевались в мороз: никаких голых щиколоток и лёгких кроссовок, обязательно тёплая одежда, шапка и варежки, шарф
то есть, остальные типо халки или вообще за людей не считаются?, на улице мороз, ощущается как 34, т.к ветер 11 м/с. Вы серьезно? а Вы не рассчитываете ещё температуру в школе, то что все там ходят как ледышки, а это ещё при условии того, что трубы горячие и окна новые.
Гость
13 января 2021, 07:03
За городом -33...опять температуру под трубой заводской мерили? (
Гость
13 января 2021, 06:58
Запретить отмену занятий до -30, и так всё деградируют.
Почему 10 и 11 то не отменили??? Очень большая разница температур похоже -29 и -30 чтоб 10 и 11 классы учились
Гость
13 января 2021, 06:44
А 8 классы ( ура тепло!!!)
Гость
13 января 2021, 06:43
Лол, то есть чем старше человек, тем ему не нужно тепло? У нас из-за влажности и ветра ощущается гораздо холоднее, ммм.
Гость
13 января 2021, 06:43
Студенты: 👍🙃 а нам норм
Гость
13 января 2021, 06:43
На улице очень очень очень холодно, дети на улице замёрзнут,а потом в холодных кабинетах и холодными батареями будут сидеть. Почему с 1 по 7 класс,а если ребенок с 6 лет в школу пошёл? У нас к классам или возрасту это относится?😜
Достижения
Свой среди своих