8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Адольф
20 янв 2021 в 12:44

Снег - это ништяк, дрифтуем с пацанами на моей Шестерке, а когда будет холодно, то будем водочкой согреваться! Плохой погоды не бывает!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 12:44

Лучше всего в этой новости штурмовик на Кировке

Гость
20 янв 2021 в 12:46

включайте отопление в троллейбсух

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 янв 2021 в 12:51

Полиции выдали новую зимнею форму? )))

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 янв 2021 в 12:57

А Кировку империя захватила??) А где звездный разрушитель? и куда подевался Люк Скайуокер?

ОТВЕТИТЬ
город
20 янв 2021 в 13:04

НЕ сыпьте соль, НЕ лейте реагенты на дорогах города и за городом!! Снег надо убирать и вывозить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:07

ГИНЕКОЛОГ ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ!

Гость
20 янв 2021 в 13:09

Шо?Опять снег??? В апреле растает.Как и бюджет якобы выделенный на его уборку.

Гость
20 янв 2021 в 13:12

Посейдон выйди из морских пучин!!!!!!!!!!!😉

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:20

А где холода? Каждый день обещают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:21

хорошо

Гость
20 янв 2021 в 13:22

Завалило прям по колено не возможно ходить и ездить, ужас как жить, катастрофа, скорее статью писать на 74.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:22

Эта зима хоть на нормальную зиму стала похожа. И снег есть, и морозы. А вот глобальное потепление как-то не видно, зато воплей везде по этому поводу полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:24

До какого маразма мы дожили если нормальная зима воспринимается катастрофой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:39

А дышать нечем, одна гарь в воздухе. Предлагаю депутатам проверить как работают заводские фильтры.

ОТВЕТИТЬ
Путинск
20 янв 2021 в 14:05

Надо не говорить ,а делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:06

Техники как показывает уборка у дорожников нет,потому и сыпят дерьмо под названием реагент.На областных трассах положение ещё хуже.Сыпят тоннами,лужи,грязь,убогость.Текслер,зачем отдавать договора тем изначально зная,что техники у них нет.В каждый район надо по 200едениц техники,но ни как на весь город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:24

Это зима. Пусть снег идёт...

Гость
20 янв 2021 в 14:32

Снег белый, чистый! Тефтелевых куч не наблюдается! Настоящая уральская зима!

Koля Oгopoдникoв
20 янв 2021 в 15:02

Розсия. Матушка. Амёбушка...

ГостьяL7
20 янв 2021 в 15:31

Как так можно строчить статьи? Мозг ломается от вашей писанины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:30

На начало следующей недели 0/+1 рисуют

Гость
20 янв 2021 в 17:09

А где рапорта о миллионнах тонн вывезенного снега? и где героический труд супермегатехники ? С 8.00 до 15.00 ездил по городу не видел ни одного задрипаного тракторишки,наверное ослеп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:12

А ничего что на этом же сайте семидневный прогноз такой, что в субботу -24, а потом резкое потепление? Где -30-то?

Гость
20 янв 2021 в 17:16

Город встал в пробки не из-за снегопада, а из-за тех, кто героически взял утром автомобиль и поехал, преодолевая страх в предобморочном состоянии на работу. Я снегу рад. Чутка скользко, зато мягко.

Гость
20 янв 2021 в 18:54

Где 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
20 янв 2021 в 21:09

Опять фантазии синопдигов....будет ночью -25, жудкий холод.

Синопптик
20 янв 2021 в 21:29

Крайне тупой материал.

20 янв 2021 в 22:17

Снег это прекрасно. Белый, красивый город. Лопата - друг человека. Вечерком с мужем почистили парковку и дорожку к ней. В выходные буду участвовать в очистке хоккейной коробки, а потом играть. Лепота! Не представляю как на югах без снега живут ))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2021 в 00:19

Зима на зиму похожа стала потому, что перестали сыпать соль на дороги! В городе и сухо, и морозно. А не так как раньше, хоть тепло хоть холодно а ноги мерзли в машине даже, из за влаги!

21 янв 2021 в 06:49

Зима должна быть снежной и морозной! Хватит ныть, народ!

Гость
21 янв 2021 в 09:12

Дороги почищены из рук вон плохо, колея как-будто по рельсам едешь! Снег никто не вывозит. На парковку невозможно заехать... Везде пробки. Тефтелеву за это уже 500 статей на 74 бы написали, а тут мэр работает....все нормально....

Аноним
21 янв 2021 в 15:31

Никого не смущает имперский штурмовик на фото? Или я что-то не знаю?))

Ирина Анина
21 янв 2021 в 19:29

Зима. Морозы. Снег. Урал.

Загрузка...