Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туманный прогноз: челябинцев предупредили о смоге и февральском дожде»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
1 февр 2021 в 13:01

Смог не из-за погоды, а из-за выбросов металлургических предприятий. В первую очередь из-за ЧЭМК. Не надо сваливать все на погоду.

ГОСТ главный
1 февр 2021 в 13:06

убогий город... на работе есть жители Омска и Красноярска, так у них в городах нет такого!!! и им не хочется из своих городов переезжать! они там квартиры покупают!)))

Гость
1 февр 2021 в 13:09

Да так ясно понятно стоит в городе Чэмк, воняет и дымит на весь город. А нам дышать этим. Пусть они отвечают за свои выхлопы!! 😠

Гость
1 февр 2021 в 14:45

Виктория Абрамченко улетела обратно в Москву, сейчас можно пошалить, хозяевам предприятий😂😄

Гость
1 февр 2021 в 13:01

Вонь утром стояла жуткая.

Гость
1 февр 2021 в 13:01

Текслер утром просыпается, смотрит в окно и звонит Лихачеву:
- Сергей, сегодня смог!
- Поздравляю, Алексей!

Гость
1 февр 2021 в 16:00

Обращаюсь к тем, кто топит за то, что Путин - наш (ваш) президент: хавайте, не обляпайтесь! Ибо всё это звенья одной цепи. Ставленники, назначенцы, мутные текслеры и прочие чинушары. И олигархи типа Аристова, которым ср.ть на миллионный город, у них баксы перед глазами, на которые они себе дворцы строят. А вам Виталик еще в уши насс.т, что это СМОГ оказывается.

Гость
1 февр 2021 в 13:05

В бункере даже так не смердит как в Челябе

1 февр 2021 в 13:40

Живу в Парковом воняет сдохнуть можно!

Гость
1 февр 2021 в 13:02

Вчера весь вечер дико воняло, месть олигархов за народный протест?

Гость
1 февр 2021 в 13:07

Смог, гок, намордники, вакцинация, развал здравоохранения=геноцид населения

Гость
1 февр 2021 в 13:05

Здесь так красиво , что я перестаю дышать ....

Гость
1 февр 2021 в 13:58

"Надежда на промышленников". А на закон и его представителей надежда есть?

Гость
1 февр 2021 в 14:05

В любой смог и выбросы промышленных предприятий для "Единой информационной системы мониторинга загрязнения атмосферного воздуха", которой так гордится минэкологии Челябинской области, просто незаметны.
Миллионы бюджетных средств очередной раз растрачены на то, чтобы оболванивать жителей Челябинска!
Можете сами проверить - когда Челябинск сутками погружен дым от выбросов заводских труб, заходите на сайт и видите, что датчики показывают минимальное загрязнение, либо в пределах нормы. Хотя если пройти на адреса, где установлены эти датчики, то иногда самих этих датчиков нельзя увидеть из-за грязного воздуха.
Отсюда вывод только один - показания датчиков вручную регулируются и рисуется "красивая картинка" - лапша на уши челябинцам.

Гость
1 февр 2021 в 16:01

Только в Челябинске спокойная,безветренная погода, НАЗЫВАЕТСЯ НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ!!!!

Гость
1 февр 2021 в 16:00

Безруков! Вон с поста!!!

Гость
1 февр 2021 в 13:08

Удивляться нечему . по данным Росприроднадзора за 2020 год , самые грязные города , Челябинск , Нижний Тагил и Магнитогорск .

Гость
1 февр 2021 в 13:06

Дышать нечем еще и в намордниках целый день сидеть! Кто ответит за весь этот геноцид?

Гость
1 февр 2021 в 17:10

А на Украине хорошо! Свежий воздух, погода не сильно холодная, рыбалка, летом фрукты какие хочешь и Путина нет.

Гость
1 февр 2021 в 13:11

Снег с дождём переходящий в снег. В субботу дождь обещают и потом резкое похолодание, дорожники читайте прогноз погоды и начинайте заранее мосты и перед светофорами обрабатывать противогололедной смесью, а то в следующий пн опять будет куча аварий и пробки по 10 баллов

Юрий
2 февр 2021 в 03:33

Пора уже доплаты за вредность- проживание в Че. вводить

Гость
1 февр 2021 в 13:56

Уважаемые Челябинцы, если не будет смога, тумана и гари вы перемрёте от избытка кислорода. Для вас это нормальная среда обитания.

Гость
1 февр 2021 в 20:41

В пятницу мечел дымил. Выбросы были ужасные. Мы смотрели из больницы 5го этажа. Лес весь заволокло выбросом. А пишут что это смог. Комбинат душит людей. На балконе утром металлическая пыль. Работала. Знаю что это такое.

Гость
2 февр 2021 в 03:27

Что-то трололо мало.. Отработали вчера на неделю вперёд после статей о протестах. отдыхают похоже

Гость
1 февр 2021 в 13:11

Текслер отменяй намордники!
Дышать нечем!

Вовашка 174
1 февр 2021 в 16:06

Опять Чушь какая-то от 74

Гость
2 февр 2021 в 03:29

Пришлось уехать из Челябинска, скучаю по вам. Но зато не страшно дышать

антон
1 февр 2021 в 13:14

Текслер молодец!!! единственный что делает конкретно! нам повезло что у нас такой губернатор молодой ,думающий и любящий свой город!