В школах Челябинска отменили уроки из-за метели и мороза
24 февраля 2021, 05:15
Гость
24 февраля 2021, 05:21
На 24 выходной продлять нужно с такой погодой, а не только школу отменять.
Гость
24 февраля 2021, 05:45
Агрегаторы такси ценник взинтили в космос!
Гость
24 февраля 2021, 05:48
Ядерная зима
Гость
24 февраля 2021, 05:37
Кто-нибудь знает, в колледжах учатся?
Гость
24 февраля 2021, 06:46
Посмотрим чо УСТЭК придумает по отоплению за эти ДВА ДНЯ, какой перерассчёт опять придумает...
Гость
24 февраля 2021, 07:18
Что делать девятиклассникам, у которых "пробник" огэ по русскому языку? Пояснений нет ни от школ, ни от еддс. Текслер, министр Кузнецов - разъясните, пожалуйста
Гость
24 февраля 2021, 06:04
Отмените во всех учебных заведениях! Лучше один день отменить чем потом неделю детей лечить от простуды.
Гость
24 февраля 2021, 05:39
Ну что кто на горки, есть смелые???)
Гость
24 февраля 2021, 06:14
Уточните, пожалуйста, отменят ли пробные экзамены у старшеклассников????
Гость
24 февраля 2021, 07:00
Кто нибудь знает, как общественный транспорт работает?
Гость
24 февраля 2021, 08:54
При СССР в деревнях в мороз и пургу ходили.и здоровые были.а при Путине все дохляками становимся!
Гость
24 февраля 2021, 09:15
Вы, родители, сами на улицу выходили? Вам детей не жалко?
Гость
24 февраля 2021, 10:06
Мда, Ломоносовых нынче не будет. Поколение тепличных деградантов с голыми щиколотками вывелось.
Проще было и взрослых дома оставить. А вообще вот в такие моменты и можно процитировать английскую королеву: "Почему люди живут в таком ужасном месте?". Она это не про Россию сказала, но тоже подходит.
Гость
24 февраля 2021, 08:01
Урааа отдыхаем!!!! Ну держись 74.....)))))
Гость
24 февраля 2021, 05:40
Какие могут быть уроки -27 и метет взрослых сдувает, а вы 1и2 класс пишите. В такую погоду всем дома надо сидеть. Разогнать там надо всех, а то засиделись в теплых кабинетах.
Гость
24 февраля 2021, 08:04
А взрослым на чем добраться, если в моем районе только трамваи?
Гость
24 февраля 2021, 06:17
Что за клоуны....а с вечера нельзя было вопрос порешать???
Гость
24 февраля 2021, 08:11
Отмените занятия студентам!
Гость
24 февраля 2021, 11:16
Прекратите каждый раз при отмене занятий писать - продлили детям выходные! Дети с самого утра онлайн учатся: конференции, портянки заданий в Вайбере.
Это в нашем детстве нет школы = нет учебы!
Гость
24 февраля 2021, 06:17
Всего лишь небольшой морозец, не вижу причин отменять занятия! Ведь дети должны учиться! Ученье свет - это сказал в и Ленин! В наше время и - 45 было и ничего! Жили и радовались!
Гость
24 февраля 2021, 05:56
Э алё, а что делать 9классникам, у которых сегодня в 10 утра городской пробник по русскому языку?
Гость
24 февраля 2021, 09:16
Морозы, кроме школьников на работу и писаки не ходят. Некоторые не заметили “Дня защитника отечества”, а тем более митинга несгибаемых коммунистов.
Гость
25 февраля 2021, 06:45
Сборище стариканов обсуждают погоду
Гость
24 февраля 2021, 05:23
А куда дели 2и4 класс в школу топать ?
Гость
24 февраля 2021, 07:14
А сенатор от Техаса вместе с семьёй отдохнуть от кризиса решил в тёплой Мексике... Но это конечно единичный случай, единичный, там Демократия, там Заботятся о Людях, эх как-то патриархально прозвучало, заботятся, нужно посовременнее, гарантируют их права, всё такое...
Гость
24 февраля 2021, 10:08
Ну конечно, на улице такой мороз. Ветер очень холодный .Хорошо что отменили ))) Как можно в такой мороз куда то выйти!?
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
зап.
737мм 85%В школах Челябинска отменили уроки из-за метели и мороза