17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
4 дек 2021 в 11:06

обсуждают погоду. челябинское село. даже нет на картах.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 10:53

В магните на Кашириных 80 не проверяют QR код

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 10:07

Бездельники все эти метеорологи!!!

Тетя-Мотя
4 дек 2021 в 10:12

А оттепель в квитанциях за отопление когда можно будет наблюдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:02

Лишь бы лето было нормальное. Без пекла и без дубака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:03

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 10:59

Пугали... пугали...пугали... врут как всегда.

жлоб
4 дек 2021 в 11:40

Роман Вильгельм тот ещё плут. а вообще Гидрометцентр , Росстат, УФАС, Роспотребнадзор и т д шарагины конторы. Штаны протирают не более.

Гость
4 дек 2021 в 17:57

"Самое главное, что мы спрогнозировали - это то, что температура будет около нормы. Но это не значит, что она всегда будет около нормы, а иногда ниже, иногда выше". Ну такие прогнозы и я могу делать

Антижлоб
4 дек 2021 в 10:12

Господин Омикрон, пожалуйста, не приходите в Россию, у нас холодно и злые мужыки пьют бормотуху с чесноком, как только почувствуют недомогание или наступление пятницы и иных выходных дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:04

Зачем нам метеорологи, если есть windy

Гость
4 дек 2021 в 14:36

бла-бла-бла
пустой звон

ЧМЗ
4 дек 2021 в 17:12

Зима теплая объективно, плату за отопление уменьшат?

Мы Русские - С нами Бгг
4 дек 2021 в 11:04

Зима будет бесперспективная. Как и все другие 20 зим при несмываемом.

Гость
4 дек 2021 в 11:51

При тёплой зиме комфортно себя чувствуешь в деревянном нужнике, дома в деревне,сейчас сижу и пишу комент и руки не мёрзнут!

ОПГ-Озеро!
4 дек 2021 в 11:03

Россиян планируют ограничить в использовании личных автомобилей
Транспортная стратегия России до 2035 года ограничит российских граждан в использовании личных автомобилей в пользу общественного транспорта. Как предполагается, в результате автомобилисты будут меньше вредить экологии, сообщает "Коммерсант".
Издание отмечает, что согласно стратегии, будет минимизировано использование автомобилей с неэкологичными двигателями, а также планируется установить "цифровой контроль" за дорожным шумом и нарастить число заправок для электромобилей более чем в тысячу раз.

Вместе с тем владельцам автомобилей с бензиновыми двигателями предложат рассмотреть возможность "совместного использования транспортных средств" с другими гражданами.
Информация об утверждении транспортной стратегии была опубликовано на сайте правительства. При этом сама стратегия, которая появится позже, носит рамочный характер и содержит долгосрочные планы по развитию транспорта на будущие 15 лет. На ее реализацию планируется выделить 60 триллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:47

А говорили, что по всем народным приметам будет холодная зима.В т.ч якобы рябины много, надо ждать суровой зимы. Ни одна примета в наше время не рвботает.

Гость
4 дек 2021 в 16:22

Туалёт туалёт
Забери меня в полёт
Бригадир верни зарплату
Нужно заплатить за хату😠😠😠😠

СашкаБородачи
4 дек 2021 в 21:38

Говорили будет холодно, на улице идет дождь, климат меняется обезьяны не соображают что происходит. Зима будет мягкой, как обычно уже 4й год в феврале будет пару дней холодов с обжигающим ветром. Вот и весь прогноз от деревенщины который стоит 10 университетов со всеми учеными и офисными обезьянами вместе взятыми.

Пересидент
4 дек 2021 в 10:06

Зима будет шикарная только для обладателей QR-кодов

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2021 в 10:28

Самый МАКСИМУМ на сколько могут прогнозировать погоду это 3 НЕДЕЛИ , даже НЕ МЕСЯЦ !
О каких прогнозах на всю зиму заявляют эти прогнозёры !???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:20

"Самое главное, что мы спрогнозировали - это то, что температура будет около нормы. Но это не значит, что она всегда будет около нормы, а иногда ниже, иногда выше"

Гость
4 дек 2021 в 11:15

Туалет! — И лучше кайфа нет,
Чем новый туалет: стоит в саду сверкает, отражая солнца свет,
Сельский туалет! — И лучше кайфа нет,
Стоит в саду сверкает, отражая солнца свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 22:36

Каждый месяц рисуют разные прогнозы на один и тот же период - осваивают бюджет!

Гость
4 дек 2021 в 10:21

А в Европе будут морозы, порадуемся как ихние дороги и канализация накроются медным тазом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 11:15

Стройка, привилегия.
Строителей кидают на честно заработанные!!!!😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 21:07

жесть конечно, 5 декабря, дождь, Урал.

Марина
9 дек 2021 в 11:02

Критиковать может только профессионал в этой же сфере, а иначе это обычная злобная клевета - согласны?

Гость
4 дек 2021 в 12:30

Потепление на земле происходит из-за расширения солнышка и все прогнозы необходимо прогнозировать из этого явления.