RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Из-за сильного снегопада в Челябинске закрыли аэропорт

21 декабря 2021, 12:34
21 декабря 2021, 14:03
Зачем строили этот сарай, если он не работает постоянно? В Екатеринбурге меньше снега?
21 декабря 2021, 12:45
Да никто и не удивлен. Миллиарды на строительство выделяли, а аэропорт так и не построили.
21 декабря 2021, 13:43
Ну так-то снегопад. Не увидел? Уж лучше в Екб, чем.. Причём тут достроили или не достроили? Недавно в Москве аэропорты закрывали из-за снегопада. Там всё построено-достроено. Или главное побольше плюнуть?
21 декабря 2021, 14:31
21 декабря 2021, 13:43
Ну так-то снегопад. Не увидел? Уж лучше в Екб, чем.. Причём тут достроили или не достроили? Недавно в Москве аэропорты закрывали из-за снегопада. Там всё построено-достроено. Или главное побольше плюнуть?
В Москве аэропорты не закрывают из-за снегопада, там задерживают рейсы на время отчистки, не сочиняйте. В Саратове не закрывают, в Казани не закрывают, в Самаре на закрывают. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией из открытых источников, потом комментируйте.
21 декабря 2021, 14:48
21 декабря 2021, 14:31
В Москве аэропорты не закрывают из-за снегопада, там задерживают рейсы на время отчистки, не сочиняйте. В Саратове не закрывают, в Казани не закрывают, в Самаре на закрывают. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией из открытых источников, потом комментируйте.
Педали Видали, лак и в Челябинске не закрыли, рейсы перенесли. Лишь бы ляпнуть.
21 декабря 2021, 13:31
А в Екб снегопад сейчас ничем не меньше . Но там оказывается можно принимать самолёты .
22 декабря 2021, 00:22
Главное отчитаться, рукава не подают, снег не убирают. Позорите имя Курчатова
21 декабря 2021, 13:04
Закрыть вообше этот сарай! Зачем в селе этот недоаэропорт?
Гость
21 декабря 2021, 12:52
ООООО , пошло поехало , нужно городу выделить трактор что бы полосу почистили))))))😜 Какой снегопад ? Где Вы его видите ?😁 Декабрь месяц, снежок чуток выпал и аэропорт закрыли ! ДЕГРАДАЦИЯ
Гость
21 декабря 2021, 12:50
Старый никогда вроде и не закрывали после такого мелкого снежка. Видать в магните что аэропорту понастроили крыша протекает.
Гость
21 декабря 2021, 13:59
Аэропорт его нет 👎🏿
Гость
21 декабря 2021, 14:04
просидела целую ночь в Москве 19.12. в результате пришлось покупать новый билет с переплатой до Екб. При таком же снегопаде в Москве и Екб их аэропорты работали. Может Челябинск вообще на зиму закрывать, чтобы потом планы не пересматривать и деньги не переплачивать.
Гость
21 декабря 2021, 13:20
Ахаха, сарай опять протекает. Где тут ура-патриоты? 🤣
Гость
21 декабря 2021, 13:24
Прям обрушился снегопад😂😂
Гость
21 декабря 2021, 14:32
Иииигорь!
Гость
21 декабря 2021, 14:33
Приехал в Кольцово тут то же снег валит как из пушки часть рейсов задерживают, на Челябинск в том числе а так все летит.
Гость
21 декабря 2021, 12:42
мы улетаем 26.12 в Шарм-эль-Шейх на 10 ночей, надеюсь к этому времени все заработает!
Гость
21 декабря 2021, 14:19
Эх, Игорек, что же это ты, не смог, значит.
Гость
21 декабря 2021, 14:20
Как? А разве начпорт Игоря, ещё не в приемной губернатора с заявлением по собственному? Странно
Гость
21 декабря 2021, 15:11
Разнылись
Гость
21 декабря 2021, 16:27
Город - мечта!)