перейти к публикации

85 комментариев к публикации

В МЧС предупредили о сильных метелях, надвигающихся на Челябинскую область

15 января 2022, 19:32
!! Задачи администрации города & области : Убирать, вывозить снег! Нет реагентам и соли на дорогах города и области! Начинать уборку можно уже сейчас!
15 января 2022, 19:42
Очевидно вакцинированный!
15 января 2022, 20:29
Как можно в такую погоду ходить без шапки то?!?!
15 января 2022, 19:30
От такой погоды... Уехать бы куда-то. На КМВ например. Но нужна спутница. Спутница-единомышлиница. Люблю горы. Кисловодск, Эльбрус,Домбай. Вообще-ТЕ места
Гость
15 января 2022, 19:14
я так рада, спасибо небесной канцелярии
Гость
15 января 2022, 21:18
Нам снегопад не беда главное чтобы на комсе велодорожки не замело а заметет наша славная администрация всё уберёт 😂😂😂
Гость
15 января 2022, 21:31
Хоть бы эту Котову метелью унесло... засрала город....
Гость
15 января 2022, 21:30
а Котова то в курсе?
Гость
15 января 2022, 22:21
Агентство ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ - структура правительства Челябинской области, единственная задача которой – привлекать в регион новые деньги, подает сама на себя в суд с просьбой признать себя банкротом при долгах около 400 млн рублей!
Гость
16 января 2022, 14:55
Ругали Тефтелева , теперь - Котову .Мэры меняются , а кучи всегда на месте !
Гость
15 января 2022, 19:05
Где Алеша? Где Наташа? Куда они провалились?
Гость
15 января 2022, 22:26
Можете переночевать у меня. 20 тыр сутки с человека
Гость
15 января 2022, 20:28
Путин играет в хоккей — показывают по всем каналам. Путин ловит рыбу — показывают по всем каналам. Путин ведёт трактор — показывают по всем каналам. Путин привился и ревакцинировался — никто не видел, но он сам рассказал по всем каналам.
Гость
15 января 2022, 21:45
Город чиновников- гастролеров с временной пропиской, маргиналов и пивных ура- патриотов. Челябинск, во что ты превратился? А ведь лет 13 назад был достойный город.
Гость
15 января 2022, 22:06
В такое сложное время, только в метротраме тепло и уютно. Кто подскажет адреса станций и расписание подвижного состава, чудо-транспорта метротрам?
15 января 2022, 19:19
МЧСу больше заняться нечем. Погода она и в Африке погода. Раньше жили в 70-х,80-х И не значили о какой-то мучачес. Погода есть такая. Потом такая. И жили.
Гость
15 января 2022, 21:07
Челябинск колхозное вонючее поселение с 17 века не развивалось, место на карте, наполненное нищебродами и алкашами, маргиналами и залетными олигархами, которые умудряются выжать прибыль даже из нищих алкашей в КБ и экономии на очистных ЧЭМК, проклятое место самой природой, место где на газонах не растет даже сорняк, кучи летающего мусора застелают панораму утреннего тумана, сквоз пелену которого молекулы коксохима впиваются в легкие и без того больных рабов, отрабатывающие свой срок во благо Дворца хозяина завода, это место на карте мира где каждый день падшие духом батраки стоят в обрюгжей одежде на остановке и ждут 50 минут обещанные 500 зеленых автобусов, которые видели разве что по телевизору при трансляции из Москвы, и в друг Бояре московские с барского плеча кидают кость голодному пролетариату челябинска, то есть списывают из Москвы ржавые автобусы-гармошки в южноуральский совхоз в количестве 60 штук, и рабы ликуют от счастья - теперь время ожидания сократиться и может быть это спасёт их жизнь от обгладания на остановках от стаи бездомных злых собак с блозами на голове, Челябинск это место, где строят примитивные халупы в 35 этажках из шлакоблоков сделанных из шлакоотвалов ЧЭМК, и только получив кредит 300% годовых на эти шалаши подвыпивший и уставший батрак ложась спать на скрипучем диване включит зомбоящик с Наилей, и выпьет за здоровье ВП стопочку шмурдяка.
Гость
16 января 2022, 00:45
Девочка на фото - надень шапку!
Гость
16 января 2022, 06:21
Если есть возможность, развернитесь, не суйтесь на перевал, А если нету такой возможности?
Гость
15 января 2022, 18:41
Телетрап в Баландино не будет работать Трамваи ходить не будут Маршрутки врежутся в столб Пробки из-за чайников и тупых инстасамок Дальнобойщики на лысой резине создадут пробки на пр. Ленина Супермаркеты поднимут цену на чеснок Кафе и рестораны поднимут цену на глинтвейн БАба Галя в переходе поднимет ценник на валенки и варежки.
Гость
15 января 2022, 19:08
опять метель..)
Гость
15 января 2022, 19:39
Отличная фотография.
Гость
15 января 2022, 19:53
Ура снежный снегопад!!!
Гость
15 января 2022, 22:30
Много снега- много хлеба! Отличная новость, может быть водоёмы наполнятся
Гость
15 января 2022, 23:50
А я еду в мае туда
Гость
16 января 2022, 02:01
Хватит уже нас пугать! Нет никаких метелей. Люди, очнитесь, откройте глазоньки и ушеньки, слушайте Марию Шукшину и Любовь Казарновскую! Все эти "метели" - сказки для дурачков. Хотят, чтобы мы сидели по домам. А дальше - цифровой концлагерь. НЕ БЫВАТЬ ТАКОМУ!!!!
Гость
16 января 2022, 02:24
аэропорт уже закрыли?
Гость
16 января 2022, 06:34
как бы чистить нужно усиленно,ли я не прав?
Гость
16 января 2022, 23:14
Будут ли обучение в школах (дальних районе). Если проживание?
15 января 2022, 21:08
Я уже тебя почти люблю...
Гость
15 января 2022, 18:53
КАК БЫ ЛАПШУ КРАСНЕНЬКУЮ С УШЕЙ НЕ УНЕСЛО ТАКИМ ВЕТРОМ!
Гость
15 января 2022, 18:41
Цитата: Экс-депутат Верховной рады Борис Розенблат заявил, что США уже приняли решение уступить Украину России. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Наш». Так наш-то Соломон не родня ли? Очень многое из его стараний капсом становится понятным!