RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Челябинскую область идет потепление до +4 градусов

18 февраля 2022, 22:19
Скоро весна!!! Классно😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 14:10
Учитывая, что в прошлом году с апреля стояла жара, видимо да. Это весна)
Гость
18 февраля 2022, 22:43
а потом весь май холодище то да
Гость
18 февраля 2022, 14:04
Убавьте отопление!! Ваши счета за отопление вводят в депрессию и сводят с ума!!
Гость
18 февраля 2022, 14:33
Челябинец, кран Чик закрути уася.
Гость
18 февраля 2022, 14:41
Гость
18 февраля 2022, 14:33
Челябинец, кран Чик закрути уася.
Этот кран находится в болерной подвала многоквартирного дома, туда достут только полномоченного лица, но как правило это лицо не хочет считать чужие деньги или ему просто пофиг, он топит боллер как в последних раз...
Гость
18 февраля 2022, 14:58
100 %
Гость
18 февраля 2022, 16:21
Включите наконец уже отопление побольше,-опять дубак в квартире!
Гость
18 февраля 2022, 17:36
дайте тепла побольше, хватит экономить, газ в Европу прижали,значит нам больше, я устала по квартире в шубе ходить заправив их в т р усы!
Гость
18 февраля 2022, 14:55
Проспект Победы от Краснознаменной до Косарева.... Бесят эти индейцы, которые прутся по левому ряду, а потом вклиниваются в средний т.к. там установили стрелку на лево...В связи с этим средний ряд тормозит. А еще больше бесят эти недотепы, которые пускают этих индейцев.... У меня всё!!!
18 февраля 2022, 15:14
Таких перед каждым светофором хватает. Видимо сейчас так модно, всем надо ехать непременно в левом, а потом перестраиваться перед светофором. Маршрутки так гоняли раньше: летит по левому мёртвый пазик и потом через 3 ряда хочет нырнуть к остановке😠
Гость
18 февраля 2022, 16:29
Это не индейцы, это румыны. В Европе издалека можно узнать, кто впереди тебя едет - если в левом ряду, догоняешь: номера румынские. Так что это либо румыны, либо челябинцы...
Гость
18 февраля 2022, 18:50
Гость
18 февраля 2022, 16:29
Это не индейцы, это румыны. В Европе издалека можно узнать, кто впереди тебя едет - если в левом ряду, догоняешь: номера румынские. Так что это либо румыны, либо челябинцы...
либо кривые дороги.
Гость
18 февраля 2022, 14:16
пора девушкам носить бикини, джинсы уже не в моде!
Гость
19 февраля 2022, 12:04
После бикини пиелонефрит
Гость
18 февраля 2022, 15:24
Почему во дворе кучи грязного снега сгребли, бросили на детскую площадку и уехали?
Гость
18 февраля 2022, 16:08
гость, Пиши адрес, будем разбираться
Гость
18 февраля 2022, 16:38
Освоение бюджета за уборку снега идёт к логическому концу!!! Глвное не убирать,снег сам растает!!!
Гость
19 февраля 2022, 08:29
Специалисты говорят......бла.бла.бла...но за слова неотвечают
Гость
18 февраля 2022, 14:28
Выключите отопление ! Сколько уже можно в этой жаре жить , все окна открыты ,одну улицу отапливаем ! Беспредел какой то просто !
Гость
18 февраля 2022, 14:38
Так и убавьте. Отопление так-то регулируется в вашем подвале, а не на ТЭЦ. Дорогие мои.
18 февраля 2022, 14:44
Яжемать Жанна, у нас почти всю зиму батареи выключены, на ночь только в детской включаем.
Гость
18 февраля 2022, 16:41
Прижмите общедомой теплосчётчик.
Гость
18 февраля 2022, 14:40
у меня кб рядом с подъездом, выхожу за бухлом всегда в семейниках и тапках.
18 февраля 2022, 14:44
А в тапках и БЕЗ семейников слабо?
Гость
18 февраля 2022, 14:45
На фото всё серенько, грязненько, по Члбшному.
Гость
18 февраля 2022, 19:01
Белый снег таять будет долго, поэтому надо вывозить, а темный растает быстро, а по документам будет вывезен. Это наше местное, Челябинское
Гость
18 февраля 2022, 14:35
я уже рассаду высадил в отапливаемую теплицу.
Гость
18 февраля 2022, 14:41
буржуй
18 февраля 2022, 14:42
Гость, вот заботы у людей)
Гость
18 февраля 2022, 16:46
Привет всем. Хотелось бы знать что за строка услуги появилась в квитанции за электроэнергию. До нового года этого не было. Насчитано 106р.Со всех брать то это будут уже миллионы. Уже незнают где содрать, так что ли. И это до повышения стоимости.
Гость
18 февраля 2022, 16:52
Гость, Это добровольно-приказной фонд ведра
Гость
18 февраля 2022, 14:36
У меня, в квартире в Самаре!) Такая жара стоит;! Проста ужас!( Да ещё мама,: моя лежит под одеялом, на кровати и изредка поднимает одеяло!) А оттуда прямо синий дым! Я задыхаюсь!( А мама лукаво улыбается и просит добавки горошницы!) Что делать???
Гость
18 февраля 2022, 14:41
Как в Сочи и зачем куда то ехать?
Гость
18 февраля 2022, 15:18
Как оставили дорожники после себя срач теперь он расстаит а летом будут с пылью и грязью бороться.....браво свиньям!!!
Гость
18 февраля 2022, 16:26
Странно как то! А в прогнозе на выходные на вашем же сайте -6-8. Вы уж решите и договоритесь там: вась или не вась....
Гость
18 февраля 2022, 17:43
Отопление у нас не убавят. С такой погодой пора на обувь надевать ледоходы. Я почти всю нынешнюю зиму их ношу.
Гость
18 февраля 2022, 22:41
заголовок не правильный. надо написать, что это аномальное потепление весной.
Гость
19 февраля 2022, 23:15
Вы чо тут пишите??? Статья, вроде как, про погоду... Половине коментаторов в психушку пора
Гость
18 февраля 2022, 18:43
Наши местные ученые разделились, две трети считают что водоемы будут высыхать из-за глобального потепления. Надо быть готовым, что вода будет дорогой как у арабов.
Гость
18 февраля 2022, 20:44
Синоптики врут.зачем их держать и зарплату платить.помещение,аппаратуру.