В РОССИИ ОДНИ ЭКСПЕРТЫ ПО ПОГОДЕ , ПО ЭКОНОМИКЕ , ПО ГЕОПОЛИТИКЕ,,,,
ВОПРОС - ГДЕ ЛЮДИ ТРУДА ....?
У БАБУШКИ ВАНГИ - СЛИШКОМ МНОГО КОНКУРЕНТОВ ПОЯВИЛОСЬ....
Нам некогда комментировать и сидеть на сайтах со сплетнями
Гость
19 ноября 2022, 08:02
С гололёдом делать-то что-то реально надо. По городу невозможно ходить.
Остановки общественного транспорта просто стали местами, опасными для жизни. Автобусы вплотную к бордюрам не подъезжают. Остановка за метр- это норма. И уехать под автобус, подскользнувшись на льду , это как дважды- два.
Площадь Революции и Кировка - один сплошной каток.
В центре они решили проблему,нафигачили соли на тротуары,теперь лужи и месиво.
Вчера садилась на Детском мире. Выражаясь языком чертёжников , сесто "бордюр - дорога" - это просто ледяное сопряжение. Дороги посыпают, дороги зачищают, но с "сопряжениями" на остановках никто не работает.
Кроме того, те самые съезды с тротуаров на переходах, которые якобы как доступная среда, сами превратились при нынешней погоде в источники повышенной опасности. Буквально скадываешься по ледяной горке на дорогу, да ещё и керамические направляюще почти везде есть!!!
Гость
29 ноября 2022, 07:49
А где же наш славный мэр, надо бы хозяйством городским заниматься, на то он и управляющий городом. Когда же наши власти будут представлять умные, деловые, приятные люди, а то посмотришь - в Министерстве образования (особенно - они с детьми работают, много пенсионеров и очень неприятных), экономики и т.д. одни кукрыниксы.......
Гость
19 ноября 2022, 08:46
Прогноз, обычная дежурная отговорка, не рыба, ни мяса. Нынешние синоптики разучились прогнозы делать, просто ниочем, на день предсказать не могут.
Гость
19 ноября 2022, 12:22
Для прогноза точного и длительного нужны спутники которых нет а рогозина сняли😀😀😀
Гость
19 ноября 2022, 08:52
Ранее Татьяна Леонидовна хорошо прогнозы делала. Включишь радиоточку, а там она, своя, родная. Каулина, Шестеркина, старичек с бородой, все в радио сидели. Как, интересно Миша Ишукоа, жив, здоров?
Курбан Омаров, Миша Ишуков жив-здоров, поёт в барах города со своей группой. Рекомендую сходить послушать. Группа «ВОТ».
Гость
19 ноября 2022, 09:52
Курбан Омаров, а куда сама Татьяна Леонидовна делась то?
Гость
19 ноября 2022, 10:31
Гость
19 ноября 2022, 09:52
Курбан Омаров, а куда сама Татьяна Леонидовна делась то?
Татьяна Леонидовна умерла в 2011 году. Это человек-легенда. О ней ещё долго будут по-доброму вспоминать десятки тысяч челябинцев. Светлая память, это именно про неё.
Гость
19 ноября 2022, 08:57
Кто знает, почему Сын Пескова Ника похож на Тиграна Кеосаяна?
Гость
19 ноября 2022, 08:59
Интересно пишите.вы даже погоду на сегодня предсказать не можете,а на зиму уже предсказываете.
Гость
19 ноября 2022, 15:17
вот если бы все налогоплательщики хотя бы один месяц не заплатили бы налоги и коммуналку бы , только все и разом, вот тогда бы точно зашевелились и службы и чиновники, зарплату то они регулярно получают, а вот обязанности свои делать не хотят. но у нас все привыкли отдавать свои деньги в принудительное порядке, ничего не требуя взамен, получая только обещания....
Гость
19 ноября 2022, 09:49
город полностью брошен зачем тогда платить зарплату чиновникам ?
Гость
19 ноября 2022, 11:32
Еду по городу за окном дождь аж дворники не успевают, диктор по местному радио (погада на сегодня ясная и без осадков).
Я засмеялся и дворники тоже (остановились)
Гость
19 ноября 2022, 08:13
Зимой мобилизованные в палатках будут жить?
Гость
19 ноября 2022, 08:15
Романтика,палатка ,лес
Гость
19 ноября 2022, 08:30
Гость
19 ноября 2022, 08:15
Романтика,палатка ,лес
Костры, чаёк, песни под гитару.
Гость
19 ноября 2022, 08:49
Так у них продолжительность жизни до месяца не дотягивает.
Пес на фото, почему без намордника? Кстати когда будет закон с БОЛЬШИМ штрафами за не уборку за собаками, в том числе по видеофиксации с телефона???
Гость
21 ноября 2022, 13:34
Тогда,когда закон о содержании домашних животных будет реализован на деле а не на бумаге...
Гость
19 ноября 2022, 08:05
Сейчас укушу!
Гость
19 ноября 2022, 08:16
сейчас сниму
Гость
19 ноября 2022, 09:05
чкв вайнера, слышали наверное? Мы дадим вам две мотыги, лопаты, тяпку и кувалду. Заманчиво? Мммм..
Гость
19 ноября 2022, 17:19
Ммм...Вайнера не припомню-с.Вот о Вагнере - композиторе с музыкантами слушаю периодами. А что ,музыкальными инструментами интересуетесь ,кувалдой в частности?
Гость
19 ноября 2022, 17:11
Для чего предсказывать погоду на (пол жизни) вперёд не понятно . А вот если (специалисты) во мнениях не сойдутся ,что нам останется делать ? (Быть или не быть, вот в чём вопрос).(Господа) предсказатели уж не подведите нас.
Гость
20 ноября 2022, 12:54
Зима в ЧЛБшном поселении всегда по одним канонам: ядовитый удушливый смог плотной шапкой, бурая жижа на дорогах, кучи грязного снега у обочин в рост человека, холод, темнота, угрюмые пропитые лица, трясущиеся в ржавых дырявых маршрутках морозным утром на тяжёлую низкооплачиваемую работу, черный лёд на тротуарах во всех облезлых нищих панельных микрорайонах, и протяжное завывание стаек бродячих собак на пустырях морозными лунными ночами.
Гость
20 ноября 2022, 13:33
вот мне интересно откуда яндекс знает погоду - несколько раз в саду 25 км от города приходило сообщение (и написано где мы находимся) что через полчаса ожидается дождь, и дождь реально начинался .
Гость
20 ноября 2022, 17:13
зима в этом году будет холодной. средняя температура будет -20, в Европе -15
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Синоптики и эксперты дали прогноз погоды на зиму в Челябинской области