RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В метель в Челябинске закрыли катки в Парке Пушкина и в Парке Терешковой

Гость
3 января 2023, 11:47
Можно просто почистить,а не закрывать. Какие проблемы то?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 11:50
Выходные. Двойную оплату дворникам кто будет платить?
Гость
3 января 2023, 11:54
Читайте внимательно,метель на улице,смысл его чистить
Гость
3 января 2023, 12:18
Выйди и почисть.
Гость
3 января 2023, 11:55
терпеть не могу эту фамилию, Терешкова.
Гость
3 января 2023, 12:25
завидуешь кумушка
Гость
3 января 2023, 18:30
А меня раздражает фамилия Столтенберг.
Гость
3 января 2023, 11:53
Кризис ,лопаты закончились
Гость
3 января 2023, 12:44
Каток почистить некому. Очередной прорыв.
Гость
3 января 2023, 13:11
Получается что зимой опять неожиданно выпал снег и городские власти к этим фокусам не были готовы.
Гость
3 января 2023, 12:42
Снег зимой на Урале, это "бушует непогода"???? Чо правда? Прям бушует? Прям ураган,торнадо, стихия? Хватит уже ....чить на запад.
Гость
3 января 2023, 12:03
В Краснодаре подготовили 5000 повесток на призыв (как бы не в Макеевку), так что отдыхайте пока
Гость
3 января 2023, 12:06
Гость, откуда информация?
Гость
3 января 2023, 12:22
Гость
3 января 2023, 12:06
Гость, откуда информация?
С какой целью интересуешься
Гость
3 января 2023, 12:25
Гость
3 января 2023, 12:06
Гость, откуда информация?
тг
Гость
3 января 2023, 13:00
Пусть терешкова приедет почистит каток
3 января 2023, 17:11
она в италию лучше съездит, в свое поместье...
Гость
3 января 2023, 12:41
Ну закрыли, откроют завтра. К чему такие громкие опусы? Хотя.. понятно к чему опять же.
Гость
3 января 2023, 16:01
Грусть((( И где теперь кататься
Гость
3 января 2023, 12:45
Катки закрывают, вместо них будут устанавливать тренировочные лагеря для мобиков! Мобики будут учиться стрелять из калашей по танкам и убегать от хаймарсов!
Гость
3 января 2023, 13:13
Зачем тратить бюджет и убирать снег, весной само растает!
Гость
3 января 2023, 13:38
Бездельникам лишь бы баклуши побить. Закрыли каток - открывайте завод и всех желающих покататься туда отвозите потратить лишнюю энергию.
Гость
3 января 2023, 14:39
Тоже не понимаю, если лень работать, другой отмазки не нашлось?
Гость
3 января 2023, 15:45
Позор владельцам... почистить же тяжело
Гость
3 января 2023, 16:40
Вместо прибыли, выбрали только понижение рейтинга) Не так же трудно проехаться со шкребком и почистить
Гость
3 января 2023, 18:28
Не понимаю, зачем закрывать катки в метель, если в метель кататься всегда веселее?
Гость
3 января 2023, 22:45
А от катка в парке им.Терешковой, мы так и не дождались официальных комментариев что делать с электронными билетами и можно ли их использовать в другой день. Клиенториентированность - минус единица(((
Гость
3 января 2023, 12:39
Редакция телеканала «360» попросила Пригожина прокомментировать случившееся в Макеевке, уточнив, что причиной попадания ракет, по неофициальным данным, назвали биллинг мобильных телефонов. «Нужно ли отбирать у военных средства связи во время нахождения в местах дислокации?» — спросили журналисты. В ответ пресс-служба Пригожина опубликовала копию советского плаката военного времени «Не болтай». «Вопросы все очень правильные», — также отметил бизнесмен. Пригожин подчеркнул, что не сможет прокомментировать ситуацию, так как его «публичный ответ станет поводом для нанесения следующего удара».