RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
62 комментария к публикации

По народным приметам в Челябинской области скоро ударит мороз

12 ноября 2023, 07:00
Гость
12 ноября 2023, 07:51
Уже давно пришли к выводу, что народные приметы сейчас не работают. Сильно изменился климат с тех пор. Кому не лень все это откапывать и сопоставлять? А главное - все ж неправда и бесполезно.
Гость
13 ноября 2023, 15:13
они никогда не работали
Гость
12 ноября 2023, 08:15
В США совершил первый полёт стратегический бомбардировщик нового поколения. Тем временем в России: авиакомпании попросили продлить ресурс советских самолётов Ан-24 и Ан-26, чей средний возраст составляет 50 лет. Это на случай, если вы следите за тем, как загнивает Запад.
Гость
12 ноября 2023, 10:36
Продолжайте наблюдение Держите вкурсе
Гость
12 ноября 2023, 12:57
Гость
12 ноября 2023, 10:36
Продолжайте наблюдение Держите вкурсе
Вы тоже, сидите на диване и наблюдайте, а люди хотят жить обычной мирной жизнью, летать в отпуск, только в последнее время дорого и будет ли на чем.
Гость
12 ноября 2023, 14:17
А народные приметы есть? Например, если американский бомбардировщик упал- это к чему?
Гость
12 ноября 2023, 08:49
Говорят, если долго быть у власти - с ума можно сойти. Верная примета!
Гость
12 ноября 2023, 08:51
Говорят, если ÿтинÿ3ăщĕķÿ
Гость
13 ноября 2023, 15:14
единственная примета, которая реально работает.
Гость
15 ноября 2023, 20:56
Гость
13 ноября 2023, 15:14
единственная примета, которая реально работает.
Скорей бы балет.
Гость
12 ноября 2023, 07:51
У Адама Кадырова 6 орденов и золотой пистолет! У 15-ти летнего! Делаем вид что ничего не происходит и все по закону РФ !
Гость
12 ноября 2023, 08:30
бошкирского пока нет - Хабиров отстает ...
Гость
12 ноября 2023, 08:57
Vic_ Нового утра нам,девочки!
Гость
12 ноября 2023, 10:31
Гость
12 ноября 2023, 08:30
бошкирского пока нет - Хабиров отстает ...
У теслера сына есть медали?
Гость
12 ноября 2023, 08:30
⚡️Федеральный министр лично привёз в Чечню отредактированный по указанию Кадырова учебник истории и лично же его зачитывает. Кто в России хозяин - понятно. Я не понял только два момента: 1. Почему министр не стоит на коленях 2. Почему его потом не избил Адам Кадыров
Гость
12 ноября 2023, 08:44
А что говорят спутники великой космической державы и метеорологи с суперкомпьютерами? Ах нет таких? Ну тогда - плюнуть на палец, поднять кверху, измерить направление ветра, одеть калоши и уповать на волю божию!
Гость
12 ноября 2023, 14:26
Уже сомневаемся в существовании атомной бомбы и кнопки в РФ.
Гость
12 ноября 2023, 18:42
А где калоши?????
Гость
13 ноября 2023, 08:09
На самом деле российские метеоспутники есть, но пользы от них конкретно для нас с вами мало.
Гость
12 ноября 2023, 08:12
‼️ В Оймяконском улусе для семей мобилизованных заготовили на зиму лёд, он используется для питьевых и хозяйственных целей. Заготовка льда на зиму жизненно важна, потому что во многих сёлах и деревнях Якутии (богатейшего природными ресурсами региона) нет центрального водоснабжения
Гость
12 ноября 2023, 12:27
Так там вода зимой в трубах замёрзнет, и разорвет их, так как температура зимой бывает до минус 60 градусов. Поэтому там бесполезно делать центральное водоснабжение.
Гость
12 ноября 2023, 08:33
Меня больше волнует когда закончится СВО.
Гость
12 ноября 2023, 08:35
не скоро - народа еще много ....
Гость
12 ноября 2023, 08:57
Закончится как только перестанут в---ну называть "сво". Вот, например, лично вы почему называете это - "сво"?
Гость
12 ноября 2023, 09:00
Мы все смотрели фильм "3 толстяка"они правили страной народ был в нищете.но терпение иссякло у народа и....1917 год тому тоже пример...
Гость
12 ноября 2023, 08:30
Когда придёт мир и закончится 8ойнa?
Гость
12 ноября 2023, 08:04
С лава У краине !
Гость
12 ноября 2023, 12:51
Лава на её точно надвигается.
Гость
13 ноября 2023, 08:13
Гость
12 ноября 2023, 12:51
Лава на её точно надвигается.
Нам бы за свою шкуру переживать, а вы всё за украинцев беспокоитесь.
Гость
15 ноября 2023, 20:58
И слава тем, кто герои!
Гость
12 ноября 2023, 08:38
Почему сын Кадырова не избил министра образования за то что он неправильно написал учебник истории для 10-го класса? Непорядок! Медаль могут не дать седьмую.
Гость
12 ноября 2023, 08:58
Дадут и седьмую. Типа за гуманизм. Не избил, вот молодец.
Гость
12 ноября 2023, 11:12
У кадирова 9 классов.а разве в Чечни ещё министры есть?
Гость
12 ноября 2023, 08:40
Когда в челябинскую область придет нормальный губернатор?а погода какая будет такая и будет ее не изменить.
Гость
12 ноября 2023, 22:01
А ты сам-то нормальный. Между прочим при Текслере город изменился в лучшую сторону. Вы только видите плохое.
Гость
12 ноября 2023, 11:07
Днем будет светло, ночью темно, а если пойдет дождь, то еще и мокро. Ветер перемен дует со стороны удачи.
Гость
12 ноября 2023, 22:06
Было светло, и и темно, и шёл дождь, и было мокро, и было тепло как весной. Точно ветер Удачи! 🍀🍀🍀
Гость
12 ноября 2023, 08:50
Зима придёт только тогда и только тогда и обледенеют водоёмы как только чуриловские жители, на данный момент, отупеют на столько, что даже мычать перестанут и профессионалам в работе откажут вновь и вновь.
Гость
12 ноября 2023, 10:31
Ты сам понимаешь какой бред несешь?
Гость
12 ноября 2023, 21:58
Так влияет погода, на больных сКузнецова
Гость
12 ноября 2023, 07:05
Vic_ На все воля божия. Памолимся.
Гость
12 ноября 2023, 10:52
Гость, "Называть верующих ослами - несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы. Луис Велес де Гевара, писатель.
Гость
12 ноября 2023, 10:05
Что делать если там 👇болит, выделяется, шелушится и зудит!?
Гость
12 ноября 2023, 11:31
если тама зудит болит и выделяется ЭТО ВЕЛИКАЯ МОГУЧАЯ С КОЛЕН ПОДЫМАЕТСЯ))))))))
Гость
12 ноября 2023, 07:42
Сколько украдено на китайских дешевых лампочках из городского бюджета? Работал в такой конторе-там все в шоколаде . Ахмед Мамедов когда возбудится ?
Гость
12 ноября 2023, 12:31
Да уж, холодильников не было в то время, как и сахара, который был, но не у всех, а у простого народа и подавно, откуда автор взяла такую традицию, непонятно, к царей наверно
Гость
12 ноября 2023, 12:48
Прадед Солнце полыхнуло выбросом и никто и не предполагал о сильной магнитной бури. Медленно наше светило расширяется и погода будет очень непредсказуемая.
Гость
12 ноября 2023, 13:54
Судя по погоде, зимы вообще не будет 😂😂😂
Гость
12 ноября 2023, 14:57
Када...? Холодное лето было в 1953.
Гость
12 ноября 2023, 17:06
Чукча за дровами пошёл будет холодно а так у нас минус 3 ощущяеться как минус 15
Гость
12 ноября 2023, 21:48
А че думает потомственная ясновидящая, почетная колдунья деревни Тугоухово, древлефутурологических отраслей знания магистр баба Степанида?
Гость
13 ноября 2023, 00:19
Нам лучше Анна Теплая. ;)
Гость
13 ноября 2023, 06:27
Амнистированные убийцы отправленные на сво уже гуляют по городу, а контрактников оставляют до победного воевать. Это какая примета, какой прогноз можно сделать?
Гость
13 ноября 2023, 11:03
Как же низко висят лампочки на Кировке! Как всегда, увидели что-то хорошее, но повторить не удалось! Хоть бы линейкой измерили уровень подвеса в других городах, где это смотрится красиво! У нас это просто давит к земле!
Гость
13 ноября 2023, 16:38
экологии сломали, а по приметам пытаемся угадать. смешно, честное слово )))) ну что народ то смешить. Какие приметы???? голуби дохнут который год. Я за свои 50 лет ни разу не видела столько мертвых птиц на улицах, как за последние три года
Гость
12 ноября 2023, 08:03
"Народные приметы"- полная чушь. Давно доказано. Да и как может работать одна и та же " примета" в Сочи и Магадане?
Гость
13 ноября 2023, 09:29
Бабкам сладостно, хозяюшкам тож) не мути им иллюзию