RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Аэропорт Челябинска закрыли из-за снегопада и штормового ветра

Гость
2 декабря 2023, 16:15
Частенько ездеем к сватам в Новосибирск. Да и они всегда что то пекчат нам. В этот раз манты будут пекчить с лосем. И Федор и Юдифь, всегда в манты еще ложат кусочек масла сливочного. Так вкусно! Да и на самолете быстрее, чем на нашем Чанг Ганге!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2023, 16:42
Поезом поеду завтра, уже билеты взял, целое купе выкупил, хотел весь вагон, но сказали нельзя одному весь вагон, максимум на одного можно купе выкупить. Поеду до Владивостока и обратно, буду в окно смотреть, всяких припасов набрал в дорогу, там икры наберу обратно приеду всех угощать икрой и солониной. Раньше оттуда машины гонял.
Гость
2 декабря 2023, 16:45
Гость
2 декабря 2023, 16:42
Поезом поеду завтра, уже билеты взял, целое купе выкупил, хотел весь вагон, но сказали нельзя одному весь вагон, максимум на одного можно купе выкупить. Поеду до Владивостока и обратно, буду в окно смотреть, всяких припасов набрал в дорогу, там икры наберу обратно приеду всех угощать икрой и солониной. Раньше оттуда машины гонял.
Обязательно поешь там краба. Там его вкусно пекчат! Парной, вкусный. Потом купи обязательно Хонду Фрид, а тут ее продай на 100 тыс дороже.
Гость
2 декабря 2023, 20:52
Гость
2 декабря 2023, 16:42
Поезом поеду завтра, уже билеты взял, целое купе выкупил, хотел весь вагон, но сказали нельзя одному весь вагон, максимум на одного можно купе выкупить. Поеду до Владивостока и обратно, буду в окно смотреть, всяких припасов набрал в дорогу, там икры наберу обратно приеду всех угощать икрой и солониной. Раньше оттуда машины гонял.
Возьми меня, чтобы не было грустно
Гость
2 декабря 2023, 16:21
А он точно всепогодный? до начала строительства его так позиционировали. А по слухам если аэропорт укомплектовать техникой и рабочим персоналом, то при такой погоде он будет работать в штатном режиме.
Гость
2 декабря 2023, 16:50
Дружок... вот подумай, как ты будешь взлетать, если дует сильный и порывистый ветер?
Гость
2 декабря 2023, 19:07
Там же написано Эропорт! ☺️ А в этом случае только одна помеха - часовая🔮☺️😹
Гость
3 декабря 2023, 01:59
Гость
2 декабря 2023, 16:50
Дружок... вот подумай, как ты будешь взлетать, если дует сильный и порывистый ветер?
Ветра сегодня не было совсем. Снегопад просто.
Гость
2 декабря 2023, 16:37
Строительство метро ( метротрама) необходимо начинать с аэропорта. Чтобы человек мог спокойно и недорого доехать до центра, С/З и тд
Гость
2 декабря 2023, 16:45
👍
Гость
3 декабря 2023, 02:02
В Челябинске проблема доехать от аэропорта до города. Парковки дорогие. Раньше была бесплатная парковка рядом. Оставляли без проблем. Сейчас приходится на такси,потому что ночью в основном летаю. Общественный транспорт в миллионном Челябинске плохой.
Гость
2 декабря 2023, 16:27
снег идёт небольшой а вот откуда ветер взяли а вообще члб аэропорт отстой полный строили как для провинции а разговоров былооооо.....
Гость
2 декабря 2023, 18:29
Единственный адекватный коммент.
Гость
2 декабря 2023, 16:50
Закрывают при любой непогоде, это нормально? Значит руководство не справляется и пора менять.
Гость
2 декабря 2023, 17:22
Нормально! Вечно эти песежиры всем недовольны. Пусть сидят погоду ждут. Хоть сутки пусть сидят. Безопасность полетов прежде всего . Сами в самолёт полезли.
Гость
2 декабря 2023, 16:19
Не плачут еще? А почему? Постоянно ведь в самолете плачут ...
Гость
2 декабря 2023, 17:33
Кстати, эта ша болда не довольна водичкой? Ей должны были дать обед из трех блюд и шампанское? Или она претендует на краба с черной икрой?
2 декабря 2023, 17:38
не плачут ибо не в полёте с поломкой!И не дай бог никому плакать в полёте.
Гость
2 декабря 2023, 16:16
В последний снегопад я ехала по левому ряду (примерно 60 км/ч), на светофоре стояла машина, поворачивающая налево, я поздно её заметила, стала резко тормозить, машина заглохла, хотя сцепление я выжала. После того как я заглохла тормоза вообще отказали, в результате авария. Мужчины сказали, что при торможении на скользком колёса у меня заблокировались и двигатель тут же заглох, а дальше она покатилась как на лыжах. У кого ещё были подобные случаи? Или я одна такая дура? Как вы вообще зимой тормозите?
Гость
2 декабря 2023, 16:21
Мы тормозим зимой тормозом. Точно так же, как и летом. Просто, когда мы тормозим, мы не пялимся в смартфон, не едим за рулем, не красим губищи - и поэтому у нас все хорошо и ничего не глохнет.
2 декабря 2023, 16:22
Гость, Самокритично...
Гость
2 декабря 2023, 16:41
Зимой тормозить нужно рывками, сильно не нажимая.
Гость
2 декабря 2023, 16:20
А почему пассажиров нельзя из самолёта в аэропорт выпустит?
2 декабря 2023, 16:24
Гость, А потом собирай их по вокзалу...
Гость
2 декабря 2023, 21:41
2 декабря 2023, 16:24
Гость, А потом собирай их по вокзалу...
Ну в первый же раз как-то нашли дорогу к гейту. И сарай не такой большой, далеко не уйдут.
Гость
2 декабря 2023, 17:19
Сами полетать захотели . Терь не надо жаловаться и верещать. Мне вы фиолетовыыыыыы.
2 декабря 2023, 17:40
вот такое равнодушие и губительно для целых стран.А кому то до вас сиренево))
Гость
2 декабря 2023, 21:42
2 декабря 2023, 17:40
вот такое равнодушие и губительно для целых стран.А кому то до вас сиренево))
Не "кому то", а примерно всем. А что, есть другие варианты? Переживать за пассажиров и ставить им классы?
Гость
2 декабря 2023, 16:13
Аристократ из Ялты. Пусть посидят 2-3 дня, подумают над смыслом жизни. Выпускать только тех, у кого нет долгов по коммуналке.
Гость
2 декабря 2023, 17:02
Есть время подумать, а была ли необходимость лететь?
Гость
2 декабря 2023, 17:07
В психушку бы отправить всех пассажиров и экипаж впридачу, чтобы с аэропорта нагрузку снять.
Гость
2 декабря 2023, 17:13
Хочу передать привет пилоту дальнего следования П.А. и выразить благодарность за мягкую посадку рейса Москва - Челябинск 21.04.2016.
Гость
2 декабря 2023, 17:58
ветра нет,сила снегопада не критична?Что там на взлетном поле курят?
Гость
2 декабря 2023, 21:36
Блать. Не только летать страшно,но и в самолёт заходить,вашу ж мать...
Гость
2 декабря 2023, 21:48
обычный снег,ветра почти нет,в чём проблема,в руководстве авиа предприятия?
Гость
2 декабря 2023, 23:20
В туалете из крана течёт вода. В чем проблема то?
Гость
2 декабря 2023, 23:33
Ничего не поделаешь, это же погодные условия, только если с бубном танцевать, и то не факт, что поможет))