RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

27 ответов к публикации

В Челябинской области пятый раз за неделю ограничили движение на М-5 из-за непогоды

4 декабря 2023, 11:53
Какая федерация - такие и федеральные трассы. Самая большая страна - самолеты ежедневно (!!) ломаются, дороги заносит снегом, поезда взрываются в тоннелях. А где "Великий шелковый путь", БАМ, широкофюзюляжные самолеты российской сборки?! "Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!" (с).
4 декабря 2023, 12:18
Вали на хрен, если не нравится.
4 декабря 2023, 13:56
Вали на хрен, если не нравится.
а если все свалят? среди чумазых жить будешь?
Гость
4 декабря 2023, 14:30
а если все свалят? среди чумазых жить будешь?
Вы валите, мы посмотрим.
Гость
4 декабря 2023, 11:25
Может быть стоит попробовать почистить?
Гость
4 декабря 2023, 11:44
Попробуй почисть. Потом расскажешь, как оно
Гость
4 декабря 2023, 11:51
Может быть попробовать маму родить тебя заново, но уже с мозгами?
Гость
4 декабря 2023, 12:24
Чистят
Гость
4 декабря 2023, 13:15
Зато почти на каждом столбе красивые штуки - Все в Автодор!!!
Гость
4 декабря 2023, 11:56
483 автобус с 1 января не ждите. Тендер выиграл маршрутчик, на сегодня в область новые большие автобусы не поступили, их просто не купили, а ведь их ещё нужно в ГИБДД на учёт поставить и т.п. В лучшем случае будет 1-2 ржавых пазика с 86 бывшей маршрутки с усбеком.
Гость
4 декабря 2023, 14:39
А не надо из старокамышинска в город ездеть))
Гость
4 декабря 2023, 11:30
Александр Корочкин, известный как "лесопарковый маньяк" и осужденный на 20 лет за серию убийств и изнасилований в Челябинске, может оказаться невиновным. Его обвинения связаны с нападениями на влюбленные пары в местном лесопарке в 2004 году, когда он расстреливал мужчин и насиловал их девушек. Несмотря на отсутствие четких улик и орудия убийства, Корочкин был приговорен к 20 годам тюремного заключения. Его адвокаты подали жалобы на нарушения в ходе следствия, но они не были учтены. В городе продолжались похожие преступления, несмотря на то, что Корочкин находился в тюрьме. После его ареста было совершено еще минимум 5 нападений с использованием того же оружия. Но недавно, когда до конца срока заключения оставалось чуть больше года, были обнаружены новые обстоятельства. Вещи пожилого охотника, умершего год назад в Челябинске, содержали пистолет, который был использован при всех нападениях "лесопаркового маньяка". Сейчас следователи изучают новые факты.
Гость
4 декабря 2023, 15:52
Ты на каком историческом сайте нашло это?
Гость
4 декабря 2023, 15:34
Чтоже ты делаешь погода? Радует, что это временно все! Скоро надует морозяку
Гость
4 декабря 2023, 15:53
Предвижу, вой будет по поводу морозяки.
Гость
4 декабря 2023, 11:30
Палыч, верни кафе Ваниль на Елькина! Зачем поменяли на дешманскую столовую, теперь там не вкусно и куча народу)
Гость
4 декабря 2023, 14:05
Перегнали Албанию !!!!
Гость
4 декабря 2023, 15:30
не понимаю бунтующих, вы разве не понимаете, что это во благо делается?) шок
Гость
4 декабря 2023, 15:29
И это хорошо! Здоровее будете!
Гость
4 декабря 2023, 20:02
Когда уже установят остановки в 54 и 55 мик-онах в парковом?старому человеку не присесть и не укрыться от ветра!!!
Гость
4 декабря 2023, 11:26