перейти к публикации

63 комментария к публикации

На Южном Урале зафиксировали аномальные морозы

8 декабря 2023, 15:45
Одному ЧЮКу --по Х---даже занятия не отменяли----- суровые юные менты ))))
Гость
8 декабря 2023, 15:58
Хамид столовая там яблока кортошку памедору завоз ему платить образован скора форму какарду кабинет начальника будет
Гость
8 декабря 2023, 17:24
Всё равно толком не учатся - на одну-две пары сходят и домой. У соседей сын там учится на первом курсе. Так отец рассказывал, что преподавателей нет по всем предметам, болтаются только без дела.
Гость
8 декабря 2023, 17:27
Какие еще "суровые юные менты"? Это обычный гражданский технарь и к ментовке никакого отношения не имеет.
8 декабря 2023, 18:15
нежданно:)
8 декабря 2023, 17:21
Судя по всему Урал решил пригласить к себе в "гости" солнечный Магадан.
8 декабря 2023, 15:14
Будет терпеть куда нам деваться 🤣
8 декабря 2023, 15:44
так ты и есть терпила по жизни ,!
Гость
8 декабря 2023, 16:02
8 декабря 2023, 16:02
так ты и есть терпила по жизни ,!
Ты сам чьих будешь?
Гость
8 декабря 2023, 17:17
8 декабря 2023, 17:17
так ты и есть терпила по жизни ,!
а ты???
Гость
8 декабря 2023, 15:35
Чем холодней, тем время идёт медленней.
Гость
8 декабря 2023, 19:41
🤦😁
Гость
8 декабря 2023, 16:12
Это строитель коммунизма! Я тут вчера с внуком смотрел сериал американский - слоvo паzана Кроу на Освальде! Это что то типо горбатой горы, только жёстче! Бог ты мой, вы не представляете что там в омерике при рейгане творилось... Это просто ужас! Слава богу, у нас такого не было!
Гость
9 декабря 2023, 15:22
))))))ешё не смотрел но наслышан подожду пол годика так интереснее, ни так ли?
Гость
8 декабря 2023, 18:37
Если кому- то выборы НЕ нравятся( холодно), можно уехать туда , где Жарко и не надо никого выбирать!!! Скатертью дорожка!! Нам тут нравится и ВСЁ устраивает- работайте, молитесь Богу и радуйтесь жизни!!! Россия любимая Страна- наша Родина!!!
Гость
9 декабря 2023, 02:19
Шла бы ты, Ева, Адама своего яблочными пирогами потчевать.
Гость
8 декабря 2023, 16:05
Бомжую в Майями! Лежу на пляже и пью коктейли! 730$ в месяц США платит на карту пособие как бездомный! + бесплатное питание в макдаке!
Гость
8 декабря 2023, 17:28
Какие еще коктейли? Там этих бабок тебе на хлеб и воду только хватит.
8 декабря 2023, 18:16
красавелла:)
8 декабря 2023, 21:01
Так он бомжара, в палатке и догнивает!)))
Гость
8 декабря 2023, 15:47
Никакие морозы никогда не нормальные. Жить надо в тепле. Человечество вполне способно обеспечить себе это тепло. Достаточно создать устойчивый парниковый эффект на планете. Ученым давно бы пора посчитать сколько природного газа (а он в значительной степени метан) необходимо стравить в атмосферу для этого. Хватит мерзнуть уже всей страной - выход есть, пора жить как людям, весь год, а не от лета до лета.
Гость
8 декабря 2023, 15:48
Дуракдураком
Гость
8 декабря 2023, 16:03
Перемерз видать!
8 декабря 2023, 16:04
ну-ну, а когда озоновая дыра стане еще больше вы же впервые подбежите чтобы сам спасли от солнечно радиации
Гость
8 декабря 2023, 15:27
Сургут -26. Терпите скоро закончится это
Гость
8 декабря 2023, 19:41
Неделя, если не брешут.
Гость
8 декабря 2023, 15:41
Пышма -44
Гость
8 декабря 2023, 22:51
в горах в 5 утра было -38
Гость
9 декабря 2023, 15:24
эээххххххх
Гость
9 декабря 2023, 14:54
Читаешь коментарии и понимаешь что в интернете сидят одни бездари и неучи... Ни читать, ни писать не могут... Дураки -дураками... 🤡
Гость
9 декабря 2023, 15:25
продолжайте наблюдение
Гость
8 декабря 2023, 15:14
Аномальные морозы это -35 в июне, а в декабре это нормальные морозы.
Гость
8 декабря 2023, 15:38
Кашерный и мусульманин утепляй кончик!
Гость
8 декабря 2023, 16:12
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было!
Гость
8 декабря 2023, 16:12
Это строитель коммунизма! Ну и что? Вы вообще то на урали живети!
Гость
8 декабря 2023, 16:21
Это даже природа бунтует против выборов без выбора.
Гость
8 декабря 2023, 16:25
Юыл как-то в Читинскоц области зимой. В -50 народ в деревне жил обычной жизнью - мужики на охоту ходили, дети - в школу. 2003 год.
Гость
8 декабря 2023, 16:40
Отличная, бодрящая погода! 👍😊
Гость
8 декабря 2023, 17:22
почему теперь все погодные явления АНОМАЛЬНЫЕ??? может уже хватит нагнетать
Гость
8 декабря 2023, 19:58
СУРОВЫЕ....ЛЮТЫЕ.... В АФРИКЕ ЧЁЛИ ЖИВЁТЕ ПОД ПАЛЬМОЙ. НА КАЩЕНКО. ВОТ ТАМ ЛЮТУЮТ.
Гость
8 декабря 2023, 20:23
Ну че теперь Якутия на минемалках.
Гость
9 декабря 2023, 07:03
В советское время лыжные гонки отменяли от -27. При -42 завязывали лица шарфами, целыми днями гоняли хоккей, на валенках! 👍😄🚩
Гость
9 декабря 2023, 11:36
Лето должно быть жарким,а зима морозной
Гость
9 декабря 2023, 16:18
хватит пороть чушь-ничего аномального на Урале не может быть,все так и должно быть зимой.
Гость
8 декабря 2023, 16:27
Почему ботяры такие глупые? Видимо берут пример с хозяина в Кремле.
8 декабря 2023, 21:06
Нет, вы ботяры со своего хози-байдена пример берете!))
9 декабря 2023, 10:32
Умнее Добрее Ртзывчивее Мудрее Российских людей я не встречал.Наш многонациональный народ компенсирует недостатки не большие каждой отдельно нации-вместе мы сила.И морозы нам не по чём и лидер у нас Харезматичный и страна огромная богатая людьми традициями и достижениями.Одна выставка в Москве чего стоит сходите не пожалеете!
Гость
9 декабря 2023, 15:26
9 декабря 2023, 15:26
Умнее Добрее Ртзывчивее Мудрее Российских людей я не встречал.Наш многонациональный народ компенсирует недостатки не большие каждой отдельно нации-вместе мы сила.И морозы нам не по чём и лидер у нас Харезматичный и страна огромная богатая людьми традициями и достижениями.Одна выставка в Москве чего стоит сходите не пожалеете!
я пошёл как ближе? через ленарь? или советский????