RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из ледового городка на площади Революции вывезли все светящиеся фигуры спортсменов

8 февраля 2024, 14:40
8 февраля, 15:24
ЭТО НЕ БЮДЖЕТУ А НАМ НАЛОГОПЛПЛАТЕЛЬЩИКАМ.....
Гость
8 февраля, 15:30
КАЛОМОН -ФОНФУРИК!
Гость
8 февраля, 17:19
Гость
8 февраля, 15:30
КАЛОМОН -ФОНФУРИК!
налогоПЛПЛательщик!
Гость
8 февраля, 14:54
Заметил что чистят тракторами дворы кое где. Видно к приезду ЭТОГО!
Гость
8 февраля, 14:56
Аблигация ))Наш тоже вчера почистили за трамвайной линией))
Гость
8 февраля, 14:58
он по дворам точно ездить не будет, да и давно его нет, это всё его двойники с 2009 года
Гость
8 февраля, 14:58
даже погода не хочет, чтобы этот приезжал.
Гость
8 февраля, 14:43
Очень странное было решение- смонтировать эти фигуры на первой линии новогоднего ледового городка. К Сказам Бажова они не имеют никакого отношения, смотрелись там абсолютно неуместно.
Гость
8 февраля, 15:49
У чиновников своё, непостижимое представление о красоте. На Кировке шары висят круглогодично, не красиво, скучно, дёшево, а им нравится.
Гость
8 февраля, 15:55
Гость
8 февраля, 15:49
У чиновников своё, непостижимое представление о красоте. На Кировке шары висят круглогодично, не красиво, скучно, дёшево, а им нравится.
Уж какое представление о красоте с детства привито...
Гость
8 февраля, 15:44
В полуразрушенных домах живут люди, трубы под землёй лопаются от старости, не хватает снегоуборочной техники. Но администрация продолжает закупать светящуюся чушь для города за миллионы рублей! Господа у вас все дома?
Гость
8 февраля, 16:03
Весь город в фонариках и гирляндах. Неужели кто-то считает, что это красиво?
Гость
8 февраля, 17:01
Фонарики и гирлянды красивые! Сколько это стоит и как это закупалось по каким схемам - это другой вопрос.
Гость
8 февраля, 17:43
Гость
8 февраля, 17:01
Фонарики и гирлянды красивые! Сколько это стоит и как это закупалось по каким схемам - это другой вопрос.
😂😂😂
8 февраля, 21:23
Гость
8 февраля, 17:01
Фонарики и гирлянды красивые! Сколько это стоит и как это закупалось по каким схемам - это другой вопрос.
Красивые, когда без перебора и к месту. Сейчас же центр города, как китайская игрушка выглядит.
Гость
8 февраля, 18:09
Лучше бы снегоуборочную технику закупили
Гость
8 февраля, 22:57
И раздали бы старикам и детям!
Гость
8 февраля, 14:50
Аблигация Прям слово-то какое -вывезли )) Аж захолонуло ,вывезли ночью наше достояние ))
Гость
8 февраля, 15:15
Профессиональным спортсменами место только на помойке
Гость
8 февраля, 14:58
Когда закончится сво?
Гость
8 февраля, 15:12
Гость, ты устала?
8 февраля, 15:58
Гость, иди в окопы и заканчивай!
Гость
8 февраля, 15:35
)))я ещё фигурки не видел,да и Путин приезжает интересно бы ему было посмотр
Гость
8 февраля, 16:27
Можно было бы ещё сиропом обмазать. Они были бы тогда такие сладкие - хотелось бы ещё и пощупать...
Гость
8 февраля, 15:53
А светящиеся деревья с улиц когда вывезут?
Гость
8 февраля, 16:02
Светящиеся деревья на фоне пышных сугробов очень выигрышно смотрятся.
Гость
8 февраля, 14:53
ʙᴄᴇ ϶ᴛи ʙᴋ ᴋоᴋоᴋᴧᴀᴄниᴋи и ᴨᴩочий ɯᴧᴀᴋ ʍуᴄоᴩᴄᴋоᴇ нᴇдоᴄᴛойноᴇ ʙᴄᴇ чᴛо ᴛᴀʍ ᴨиɯᴇᴛᴄя ужᴇ ниᴋоᴦдᴀ нᴇ удᴀᴧиᴛь. ʙᴄᴇ ᴛᴦ и ʙᴀᴄᴀᴨы они ᴛᴀᴋ жᴇ ᴧᴇᴦᴋо ʙᴄᴋᴩыʙᴀюᴛ и чиᴛᴀюᴛ. ᴛᴦ иʍ ʙообщᴇ ʙᴄᴇ ᴄᴧиʙᴀᴇᴛ ᴨо ʍᴀᴧᴇйɯᴇʍу зᴀᴨᴩоᴄу.
Гость
8 февраля, 15:03
Летом на труда в 2005 года наблюдал кортеж ЕГО Черные джипы и минивены проехали и лимузин. В минивене была открыта дверь и в ней сидел вооруженный автоматчик.
Гость
8 февраля, 15:30
76 % краинцев голосовали за зелебобу
Гость
8 февраля, 15:40
Их уличили в допинге?
Гость
8 февраля, 16:11
Да и леший с этим городком, давно снести пора и не строить больше!
Гость
8 февраля, 16:25
Лучше бы раздали старикам и детям!
Гость
8 февраля, 17:20
Спортсмены крутятся - бабло мутится, (мудрость работников гор. администрации).
Гость
8 февраля, 18:36
Как
Гость
9 февраля, 00:56
Блин там же арматура да гирлянда откуда такие суммы 🫡