RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Южноуральцев предупредили об аномальных морозах

14 февраля 2024, 13:26
в статье сплошные опечатки, очень некачественная подготовка материала
Гость
14 февраля 2024, 14:47
Сам то, почему русский язык не знаешь?
Гость
14 февраля 2024, 15:10
Гость
14 февраля 2024, 15:10
Сам то, почему русский язык не знаешь?
Лишь бы ляпнуть?
Гость
14 февраля 2024, 15:53
Гость
14 февраля 2024, 15:53
Лишь бы ляпнуть?
Вам ботярам видимо да.
Гость
14 февраля 2024, 13:16
"Европа замерзнет!" - говорили они 2 года назад!
14 февраля 2024, 14:57
ну челябинск частично в европе...
Гость
14 февраля 2024, 15:21
Кто говорил то?
Гость
14 февраля 2024, 15:42
14 февраля 2024, 15:42
ну челябинск частично в европе...
Увы, Челябинск ВЕСЬ в Азии. Вот Златоуст - точно в Европе.
Гость
14 февраля 2024, 13:45
Жителю Липецкой области пришлось ползти домой на коленях из-за гололёда, который чиновники не в состоянии устранить. Я просто напомню, что в этой же стране по телевизору смеются, надрывая животики, над не сделанными дорогами Нью-Йорка.
Гость
14 февраля 2024, 14:39
Пьяный был житель что ли? Я нормально хожу по гололеду, медленно, но нормально. Дело в жителе видимо.
Гость
14 февраля 2024, 15:43
Точно из-за гололёда, а не из-за гололедицы? Википедию глянь!
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Пьяный был житель что ли? Я нормально хожу по гололеду, медленно, но нормально. Дело в жителе видимо.
Ходишь - на четырёх копытах.
Гость
14 февраля 2024, 13:56
В такие морозы мы частенько пекчим пирог с панагасиусом. Кладем его, солим, перчим, снизу картошка, потом луку, потом панагасиус. Очень вкусный да питательный. Да еще варим похлебку: берем мослы от коня или от быка, варим 2 часа, потом туда картошку, крупу, пшено, лук, морковь. Потом вечером глядим про склифософского, да поедаем все. Там и актрисы все губы попришивали.
Гость
14 февраля 2024, 14:29
Ооо, Сурмайкина опять нам про пироги испекчённые!! У меня аж слюнки текут, когда ты рассказываешь про еду. А в полусаднике летом отдыхаешь? Пиши еще про еду, аппетит нам поднимай!!😁👍
Гость
14 февраля 2024, 14:48
На мойву уже денег не хватает?
Гость
14 февраля 2024, 14:59
Гость
14 февраля 2024, 14:59
На мойву уже денег не хватает?
Хватает. Но в феврале надо поедать панагасиус. В нем микроэлемент есть и полезные нуклеиды. Да и к Нурие частенько ездеем на Чанг Ганге. У нее очереди. Все дальнойбощики стоят. Хотят и порошок с мясом и с говядиной и с грибами и с курицами и с капустником и с овощами! Да и беляш.
Гость
14 февраля 2024, 13:02
Природа в ентом годе показала где чьё место!
Гость
14 февраля 2024, 13:39
Люди в Европе в миллион раз умнее нас - они один раз выбрали нормальное место для жизни и смеются над нашей ежегодной борьбой за выживание. Мы по полжизни тратим на эту борьбу, море энергии сжигаем буквально в топках, разгребаем это белое г... которое на нас с неба сыплет. А где-то в нормальных местах, люди живут круглый год полноценной жизнью. Продать бы эту бессмысленную территорию за возможность дожить в комфорте. Да кому она нужна? Дураков нету. Надо было валить отсюда в 90-е, пока молодой был, уже бы давно жил бы нормально круглый год.
Гость
14 февраля 2024, 13:43
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 февраля 2024, 13:45
Вам что мешает сменить место жительства?
Гость
14 февраля 2024, 14:49
Гость
14 февраля 2024, 14:49
Вам что мешает сменить место жительства?
Мне это уже не поможет, потому что жизнь, потраченную на переживание зим, мне не вернуть. Но молодежь пусть задумается, надо им это, или нет. Жизнь-то одна и сколько ты удовольствия от неё получишь, только это с тобой и останется пока будешь ты. А потом ничего не будет, ни славы всемирной, ни "бумерангов" никаких. Римский философ Эпиктет как-то рассказывал про человека, который переживал что хочет в истории остаться, "чтобы про меня было в книгах написано". Эпиктет его и спросил - "тебе-то какая разница, ты что ли будешь рядом стоять, когда читать будут и говорить, вот это про меня написано?" Все проходит, но жизнь проводимая в России = проходит зря. И не из-за властей, из-за климата. Потому что живешь погода в году. И не говорите, что дескать "а мы и зимой живем", это кажется. Потому что заботы ваши - про теплый дом, про теплую одежду, про зимние колеса, про подготовку к зиме и траты на отопление = тоже часть вашей жизни и выкинуты зря. А на санках/лыжах раз в году можно съездить покататься, здесь у России нет монополии.
Гость
14 февраля 2024, 13:06
трубы проверили проверяльщики пока тепло то было????
Гость
14 февраля 2024, 14:38
А почему не написали, куда бежит этот молодой человек в красной куртке?
14 февраля 2024, 15:34
Гость, ПОДАЛЬШЕ ОТСЮДА
Гость
14 февраля 2024, 15:51
как не написано, очень даже написано (под фото): "в тепло"
Гость
14 февраля 2024, 15:55
14 февраля 2024, 15:55
Гость, ПОДАЛЬШЕ ОТСЮДА
Да нет, всё проще: холод невыносимый, а ему живот прихватило, в тёплый сортир торопится.
Гость
14 февраля 2024, 13:58
Аномальные февральские морозы - звучит как анекдот... Для новых жителей, и тех кто проспал феврали - это вполне обычное дело.
Гость
14 февраля 2024, 14:23
Гость, это обычным делом было до твоей пенсии в 80-х прошлого века. Последние лет 30 это не обычное дело.
Гость
14 февраля 2024, 14:48
Аномальный - отклоненяющийся от нормы, от общей закономерности. Что тебя, валенка, не устраивает?
Гость
14 февраля 2024, 15:05
Гость
14 февраля 2024, 15:05
Аномальный - отклоненяющийся от нормы, от общей закономерности. Что тебя, валенка, не устраивает?
По Челябинску(в области всегда холоднее, в поле отопления нет) 2021г. -27(лишь чуть теплее), 2019г. -33°C(то же самое что прогнозируют), 2017г -32°C(то же самое что прогнозируют), 2014г -32°C(то же самое что прогнозируют), этого хватит? Склероз лечить надо...
Гость
14 февраля 2024, 12:55
брехня
Гость
14 февраля 2024, 13:02
писец
Гость
14 февраля 2024, 13:04
ура опять солярка замёрзнет
Гость
14 февраля 2024, 13:04
может Вова не приедет?
Гость
14 февраля 2024, 13:24
Батареи всю зиму еле тепленькие!!! Говорили Европа замерзнет этой зимой,а по факту мерзнем мы и платим за отопление по завышенным тарифам.
Гость
14 февраля 2024, 13:43
когда мы в школе учились, было минус 40-45 нормой, занятия отменили, а мы гуляли. Никто не болел. Расслабились
Гость
14 февраля 2024, 13:45
За 15 км до школы ходили? От волков топором отмахивались?
Гость
14 февраля 2024, 14:06
Гость
14 февраля 2024, 14:06
За 15 км до школы ходили? От волков топором отмахивались?
Да
Гость
14 февраля 2024, 14:45
Гость
14 февраля 2024, 14:45
За 15 км до школы ходили? От волков топором отмахивались?
Причём в лаптях и обмотках.
Гость
14 февраля 2024, 12:59
Эта страна не для жизни.
Гость
14 февраля 2024, 22:30
Гость, а для чего?
Гость
14 февраля 2024, 13:05
Прекрасно! Можно будет на балконе хранить вырезки мясные, говядину мраморную, телятину молодую, бройлеров, окорока, колбасы, сыры разносортные и пр. снедь! Холодильник забит до отказа!
Гость
14 февраля 2024, 13:14
Гость, +
Гость
14 февраля 2024, 13:15
и голландскую грудинку и чухонский сервелат
Гость
14 февраля 2024, 13:44
Давайте, давайте! Мышки быстро прибегут! И не важно, какой у вас этаж!
Гость
14 февраля 2024, 13:27
По проспекту Ленина шерстят люди в Гражданской одежде, по силуэту и походке понятно что из НКВД
Гость
14 февраля 2024, 15:23
Ага - все как один в кожаных черных пальто и маузерами. У некоторых красные нарукавные повязки.
14 февраля 2024, 20:06
Гость
14 февраля 2024, 20:06
Ага - все как один в кожаных черных пальто и маузерами. У некоторых красные нарукавные повязки.
Гость, идут по улице абстракционист и футурист. За ними два реалиста. В штатском.😁
Гость
14 февраля 2024, 15:04
читаешь некоторых дураков и диву даешся такие морозоустойчивые и все им не почём а мне последние лет 7-8 зима просто задолбала правильно человек выше пишет про погоду и земли в Европе был подтверждаю
Гость
14 февраля 2024, 15:28
Вот бери этого человек под мышку и чешите оба отсель.
Гость
14 февраля 2024, 17:11
Гость
14 февраля 2024, 17:11
Вот бери этого человек под мышку и чешите оба отсель.
Ага, тебя, пенька, спросить забыли
Гость
14 февраля 2024, 15:36
Аномальные морозы это -70 -30 в феврале для Урала это норма.
Гость
14 февраля 2024, 15:54
Вот именно! Будто не на Урале живем. Лишь бы был повод поныть
Гость
14 февраля 2024, 17:12
Гость
14 февраля 2024, 17:12
Вот именно! Будто не на Урале живем. Лишь бы был повод поныть
Видимо, больше тебе гордиться в жизни нечем.
Гость
14 февраля 2024, 12:58
Аномальные😂😂😂!
Гость
14 февраля 2024, 17:02
Смех без причины...
Гость
14 февраля 2024, 13:19
Предупредили, и гора с плеч администраций и прочих служб. Что толку о предупреждениях о буране, что толку во всех предупреждениях?! Что, коммунальные службы почешутся? Нет ничего у вас! Демагогия и мракобесие царят сегодня в моей стране!
Гость
14 февраля 2024, 14:24
Ждать прорывов посреди стабильности?
Гость
14 февраля 2024, 14:47
Вау. А южноуральцы точно живут на Урале? Ведь для Урала это вроде норма. Совсем тепличными стали.
Гость
14 февраля 2024, 14:59
Да пусть хоть минус 50, мы всё вытерпим, а вот ОН как же?? Приедет ведь....
Гость
14 февраля 2024, 15:03
Только Его Комментарии я буду отслеживать. Коренные и не только, центровые, Чуриловчане собираются в кучку и хотят быть реально отрезанными от города. Я вместе с ними, ведь я против него. Не надо с ним бороться. Проще себя изолировать от него. Бог с ним.
Гость
14 февраля 2024, 15:14
в посте про диктатора закрыли комменты лол
Гость
14 февраля 2024, 17:11
Зачем им вообще школа? Русского они не знают, учиться не хотят.
Гость
14 февраля 2024, 19:29
Отключили воду и отопление новороссийская специально что ли в мороз и перед приездом Путина
Гость
14 февраля 2024, 19:34
Трамваи, электробусы и автобусы будут ходить или опять администрацию о морозах не предупредили?
Гость
14 февраля 2024, 19:46
Думал на лыжах пойти, опять облом.
Гость
14 февраля 2024, 20:37
блин капец опять холодрыга
Гость
14 февраля 2024, 22:21
Никаких хороших новостей из России...😐
Гость
18 февраля 2024, 20:26
хорошая зима . всегда бы так было !
Гость
14 февраля 2024, 12:59
Наконец-то!