RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Из-за мороза в школах Челябинска отменили занятия

21 февраля 2024, 05:12
Гость
Гость
22 февраля 2024, 09:14
Отменяют занятия школьникам по 11 класс,а в техникумах на начальных курсах учатся их одногодки- им не отменяют занятия,их считают взрослыми, парадокс
Гость
21 февраля 2024, 21:23
Почему 10-11 не отменят? Они не дети? Они тоже мерзнут, не роботы какие-то. Очень жаль их.
Гость
21 февраля 2024, 20:52
ну,надоели, нытики ,помню в 70х,отменили занятия ,а мы на каток,у подруги даже очки инием покрывались 😜👍
Гость
21 февраля 2024, 23:06
Ну так сейчас точно так же) Дети не меняются, школу отменили, а про гулять никто ничего не говорил
Гость
21 февраля 2024, 11:02
интересно а почему тогда я в школе..?
Гость
21 февраля 2024, 09:57
На улице холодно, детям первой смены занятия отменили. А вторая учится!!! У нас что не дети? Они не мёрзнут если идут во вторую смену??? Особенно в 18ч вечера! Почему одни дети и их права защещены, а другие не дети!!!! Идиотизм.
Гость
21 февраля 2024, 10:05
Нет у детей никаких прав. Не заработали еще. И не заработают, если будут по домам сидеть - их обязанность учиться.
Гость
21 февраля 2024, 09:45
Когда закончится сво?
Гость
21 февраля 2024, 09:44
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
21 февраля 2024, 09:38
Отмените вообще школы.Зачем их учить ?????
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 10:29
Ты в двух конторах полы моешь? В трех???
Гость
21 февраля 2024, 10:52
21 февраля 2024, 10:29
Ты в двух конторах полы моешь? В трех???
Все вынюхиваешь.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 13:22
Гость
21 февраля 2024, 10:52
Все вынюхиваешь.
Я спрашиваю, открыто и прямо! Нюхаешься на сайте ты - скрытно, из-за плетня, ползком.
Гость
21 февраля 2024, 09:33
Школы работают, ведите детей
Гость
21 февраля 2024, 09:33
Школа обязана проводить учебный процесс. Учителя зарплату получают за это день
Гость
21 февраля 2024, 09:27
Вторая смена не дети чтоле? Малыши вечером пусть домой в дубак идут, а старшеклассники дома попы греют. Где логика? Завтра картина повториться видимо
Гость
21 февраля 2024, 09:18
Надеюсь, что каникулы в марте отменят. Как раз неделя отдыха прошла. Так ведь?
Гость
21 февраля 2024, 09:14
Когда родителям выплатят компенсацию за пропущенное питание учеников начальной школы?
Гость
21 февраля 2024, 09:11
при получении данных o температурном режиме, решение о направлении детей в образовательную организацию принимают только родители (законные представители) с обязательным уведомлением о принятом решении администрации ОО. Сведения о температурном режиме, представленные средствами массовой информации, носят рекомендательный характер, так как все образовательные организации осуществляют свою деятельность независимо от значений температуры.
Гость
21 февраля 2024, 09:09
Те кто проживают в городе, вы подумайте и о тех кто за городом, у нас разница в градусах доходит до 10-11, и мы отправляем детей по вашему прогнозу, машины не заводиться, а нам везти детей в школу, а сегодня -29.
Гость
21 февраля 2024, 09:15
Ну не врите. Разница 10-11 градусов
Гость
21 февраля 2024, 08:41
мы во второй смене вечером добираемся до дома, там то уж никакой жарой не пахнет....
Гость
21 февраля 2024, 08:34
В нашей школе вторая смена начинает учиться с 10:00 часов, значит дети первой смены сидят дома, а второй идут пр морозу и морозятся. Вы там, что курите в ЕДС?
Гость
21 февраля 2024, 09:16
Какая школа?
Гость
21 февраля 2024, 08:33
Автор ! Из каких соображений постоянно пишете про отмены занятий в прошлом, иногда аж про декабрь? Вам надо поучится не писать бесполезную информацию.
Гость
21 февраля 2024, 08:29
Время 08:25 северо запад Челябинска температура на градуснике за окном - 29°, дневную обещают - 25°, а к вечеру - 30°, а вторую смену в школу, дети второй смены заканчивают учится в 18: 30, 19:00 в зависимости от уроков, когда прокуратура уже возьмётся за ЕДС
Гость
21 февраля 2024, 08:08
Шо опять????
Гость
21 февраля 2024, 09:16
Ага
Гость
21 февраля 2024, 08:03
вторую младшим тоже отменяйте, родители на работе, как они в такой холод будут добираться? опять носы отмораживать?
Гость
21 февраля 2024, 08:02
почему вторую не отменили? 7 класс учится до 19.30, там жара что ли резко наступает?
Гость
21 февраля 2024, 07:58
Вторую смену отменяйте уже, что это за постоянные полумеры?
Гость
21 февраля 2024, 07:52
Учиться, для развития опасно.
Гость
21 февраля 2024, 09:17
Точно
Гость
21 февраля 2024, 07:41
Да они издеваются!
Гость
21 февраля 2024, 07:40
В субботу отменили тоже уроки у 1 смены. Такой прикол что у нас и первая и вторая смена почти с одного времени. Вторая пошла а первая отдыхает)
Гость
21 февраля 2024, 07:38
А вторая смена вечером домой идет. Второклашки не мерзнут?
Гость
21 февраля 2024, 07:36
А ведь главный синоптик страны,как там его! Роман вильванд говорил что в феврале прогнозируется оттепель ! И как вот ему теперь верить?
Гость
21 февраля 2024, 09:04
В Деда Мороза веришь еще? Так вот метеорологам верить - еще глупее.
Гость
21 февраля 2024, 07:35
В дет. садидики детей ведут . Всё нормально.
Гость
21 февраля 2024, 09:17
Вот, а в первом классе сразу мёрзнут начинают
456321132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 07:33
Вроде бы должно быть меньше машин из-за отсутствия яжмамаш подвозящих в школу несколько сот метров своих двухметровых пубертатов , но нет - стадо баранов, купивших права, уже на дорогах.
Гость
21 февраля 2024, 08:06
Ты чего переживаешь? Все равно пешком шлепаешь
Гость
21 февраля 2024, 08:09
Зоопарковые и курганоиды пропитание добывают уже!!🤣
Гость
21 февраля 2024, 07:28
Да опять 2 смене не везёт, бесит😠
Гость
21 февраля 2024, 07:22
Вчера утром минус 19 было отменили, а сегодня днём будет минус 20 почему тогда вторая смена учатся? Третьеклассники в мороз пусть в школу идут?! Ну понятно ведь что дело тут не в морозах, но не скажут в чем. Отменяйте тогда и вторую смену, днём не потеплеет
Гость
21 февраля 2024, 07:18
Опять этот столбик термометра
Гость
21 февраля 2024, 07:05
Интересный косвенный индикатор задолженности россиян. Каждый четвёртый умерший оставляет после себя долги – «Долговой консультант». В целом же, по оценке Банка России, долги перед кредитными организациями имеет каждый второй работающий житель страны (47 млн активных заёмщиков, что составляет 56% от численности трудоспособного возраста).
Гость
21 февраля 2024, 08:11
В россии дураков на 100 припасено!
Гость
21 февраля 2024, 09:01
Штатовский кредитный индикатор посчитаешь?
Гость
21 февраля 2024, 07:03
Российский маркетплейс "Мегамаркет" подтвердил изданию "Коммерсантъ", что сервис изъял из продажи книги, указанные в списке ограничений в связи с российским законом о запрете пропаганды ЛГБТ. Одновременно в компании отметили, что перечень был сформирован еще в 2022 году по инициативе Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). "Указанный список книг действительно существует - он был еще в декабре 2022 года собран по инициативе АКИТ всеми участниками книжного рынка в связи с принятием закона о запрете пропаганды ЛГБТ в интернете, СМИ, книгах и других источниках. "Мегамаркет" принимал участие в обсуждении и подготовке списка и так же, как и все участники рынка, скрыл товары со своей витрины", - сообщили "Коммерсанту" в пресс-службе "Мегамаркета". Среди более чем 250 наименований в списке были указаны произведения Фёдора Достоевского, Стивена Кинга, Харуки Мураками, Марселя Пруста, Оскара Уайльда, Стефана Цвейга и других.
Гость
21 февраля 2024, 09:02
Ну и правильно сделали. Никто и ничего не потерял. У Стивена Кинга были нормальные книги сначала, но он уже давно испортился тоже - читать невозможно уже.
Гость
21 февраля 2024, 07:01
а завтра ещё холоднее
Гость
21 февраля 2024, 07:00
Надеюсь, что каникулы в марте отменят. Как раз неделя отдыха прошла
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 09:44
Тебе не устраивали каникул, а толка все равно нет. 1
Гость
21 февраля 2024, 06:56
Когда будет выплачена компенсация за питание за пропущенные дни родителям начальной школы?
Гость
21 февраля 2024, 06:56
Ну и где потепление ,господа доморощенные "синоптики"?
Гость
21 февраля 2024, 06:41
Во вторую отменили бы второклассникам.
Гость
21 февраля 2024, 06:34
а 10-11 не дети?
Гость
21 февраля 2024, 06:43
а на них все равно уже, а темболее на детей которые пошли колледж
Гость
21 февраля 2024, 07:13
Через 2 года их не будет
Гость
21 февраля 2024, 08:13
Пусть закаляются, в окопе холоднее.
Гость
21 февраля 2024, 06:31
Это заговор между ЕДДС и комунальщиками, чтобы в очередной раз выставить немыслимые счета за усиленное отопление и горячую воду! В случае возникновения спорных ситуаций между поставщиками тепла и возмущенными повышенными тарифами челябинцами, можно было бы оперировать документальным подтверждением, что в феврале были очень сильные морозы, что, даже, приходилось отменять занятия в школах! Возмущенные челябинцы, в свою очередь, никаких доказательств о не существенно низких температурах предоставить не смогут, а только будут возмущаться, размахивать платёжками и покорно оплачивать завышенные тарифы!
Гость
21 февраля 2024, 06:43
Гость, это ж надо такое придумать)))
Гость
21 февраля 2024, 07:05
Хоть один тут адекватный
Гость
21 февраля 2024, 07:12
Гость
21 февраля 2024, 06:43
Гость, это ж надо такое придумать)))
)))мы в детстве проверяли мороз выходили в сени и языком топор если примерзал значит погода -
Гость
21 февраля 2024, 06:28
Крепитесь люди, весна не за горами)
Гость
21 февраля 2024, 06:26
Правильно погода распорядилась! Малыши пересидят дома в морозы, зато вирусы меньше будут распространяться!! Подъём заболеваемости снизится!!!!
Гость
21 февраля 2024, 07:35
А там и жизнь наладится!
Гость
21 февраля 2024, 06:24
опять дома будут сидеть и мои сигареты тырить.
Гость
21 февраля 2024, 06:23
Дети не едут в пять утра в школу, у нас дети по месту жительства учатся. У нас не москва
Гость
21 февраля 2024, 06:55
Наши едут.
Гость
21 февраля 2024, 06:15
Каникулы этим бездельникам нужно отменить.
Гость
21 февраля 2024, 06:16
Ученик второй смены?))
Гость
21 февраля 2024, 06:55
Верно
Гость
21 февраля 2024, 06:14
У нас вторая смена учится с 11:30 а не с 14 как считают в комитете образования.
Гость
21 февраля 2024, 07:44
Такая же ситуация) уроки в 9 у второй смены и у первой, а отменили только первую, ну и цирк.
Гость
21 февраля 2024, 13:08
Гость
21 февраля 2024, 07:44
Такая же ситуация) уроки в 9 у второй смены и у первой, а отменили только первую, ну и цирк.
ну 9 никак не может быть второй сменой, претензии к школе
Гость
21 февраля 2024, 06:13
А работу нельзя отменить?
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 06:26
Можно. Заявление по собственному желанию.
Гость
21 февраля 2024, 07:09
Нельзя каждая бомба вспахивает сотку земли
Гость
21 февраля 2024, 05:59
Каждый день прогула школы нужно компенсировать двумя из каникул или вообще каникулы отменить!
Гость
21 февраля 2024, 06:56
Однозначно
Гость