перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Дети стучат зубами»: во время снегопада челябинский лицей остался без отопления

Гость
11 часов
срочно отключить отопление в администрациях города и области до включения в школах и вв всех квартирах .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
Слушаемся, Ваше Превосходительство!
10 часов
детям не разрешают покинуть холодные кабинеты- полицию вызывайте, а те кто послал детей в холод - лишать прав на этих детей.
Гость
10 часов
Родителей что ли лишать? Они и послали детей в школу, если что.
Гость
9 часов
Как напишите какой-нибудь бред, не знаешь плакать или смеяться! Нельзя же быть такими недалёкими! Какую полицию? Как ты себе представляешь вот это "не разрешают покинуть"? Физически удерживают что ли? Их там наручниками приковывают? Верёвками связывают? Нет, конечно! Каждый сам абсолютно самостоятельно принимает решение уйти с учёбы со всеми вытекающими дисциплинарно-административными последствиями, либо добровольно остаться на уроках. Полиция никак не может повлиять на их добровольное решение.
5 часов
Гость
9 часов
Как напишите какой-нибудь бред, не знаешь плакать или смеяться! Нельзя же быть такими недалёкими! Какую полицию? Как ты себе представляешь вот это "не разрешают покинуть"? Физически удерживают что ли? Их там наручниками приковывают? Верёвками связывают? Нет, конечно! Каждый сам абсолютно самостоятельно принимает решение уйти с учёбы со всеми вытекающими дисциплинарно-административными последствиями, либо добровольно остаться на уроках. Полиция никак не может повлиять на их добровольное решение.
как в ералаше было: что в коробке то и на коробке, что написали то удерживают, значит родичи должны забрать своих кровинушек, прийти и забрать, а если не отдают это насильное удержание, вызывайте полицию, а не сбагривайте лишь бы кому, тут вообще не плакать а реветь надо, а вы все шутите. да и пресловутый дистант никто не отменял, тем более его хорошо обкатали уже.
Гость
10 часов
в этом году администрация превзошла саму себя.город с весны без горячей воды.сейчас без отопления.зато ходим то полпредом на хоккей,то с женой в театр
Гость
9 часов
Твоё дело было на выборы ходить. Но ты явно не ходила.
Гость
11 часов
Забота о детях фантастическая... дайте им хоть куртки одеть
Гость
10 часов
Надеть
Гость
9 часов
Во что одеть?
Гость
11 часов
Пол города аварийные отключения теплосетей. Даже без уведомления потребителей вырубают и сливают. Так подчиненные Котовой бодготовили город к зиме. Спасибо ей за работу мэром. И это еще не зима.
Гость
10 часов
Гость, Копейск с Вами! тоже самое творится у нас
Гость
11 часов
может пора Текслеру в отставку а Котову под следствие за то что ровным счетом НИЧЕГО не сделано за годы их работы. Челябинск в разрухе, область живет своей жизнью...
Гость
9 часов
Хорошо, распорядись.
Гость
9 часов
Нет, не пора. Ты 7 и 8 сентября подтвердило с результатом 80 %, что Текслер должен руководить областью, а Котова пойти на повышение. Забыло уже? И только не надо сейчас тут визжать, что ты никого не выбирало. Не выбирало - ещё хуже, значит из-за тебя за тебя выбрали. Так что, сиди и гунди.
Гость
11 часов
А Кошкина зубами не стучит в совфеде?
Гость
9 часов
Если только от радости, что из Челябинска уехала.
Гость
10 часов
Котову в следственный на допрос
Гость
9 часов
Слушаемся! Вызываем немедленно.
Гость
9 часов
И это первый день отрицательных температур. До весны ещё далеко. Поставят буржуйки в каждом классе как 100 лет назад.
Гость
9 часов
Вот за что судить нужно, а не за посты и комментарии- это прямое вредительство
Гость
10 часов
На ЧМЗ из-за реконструкции теплотрассы на ул. Сталеваров северная зона района сидит без тепла. Ориентировочный срок ремонта - 18 октября!😠 Все лето еле ковырялись, сделать не могли до снега. Нет слов! Еще и движение закроют на ул. Б.Хмельницкого и Сталеваров, мало у нас трамваи не ходят по району. И.О. мэра, ваши действия?!!
Гость
8 часов
какая, какая зона?
Гость
9 часов
Не город, а днище! Зато сколько пафоса в отчетах вышестоящим чиновникам, а котова, которую просто необходимо было уволить, на повышение! После выбора губернатора, цинизм налицо, хуже было только при дубровском!
Гость
8 часов
При Юревиче такого не было.
Гость
11 часов
СанПиН? Не, не слышали.
Гость
9 часов
А что именно с ними не так? Ни в одном СинПиНе не указано, что занятия разрешены в зависимости от факта наличия отопления. Значение имеет только температура. Ты её померила? Зафиксировала? Протоколом оформила? Нет? Ну так чего же ты ждешь? Вперёд!
Гость
10 часов
Они же все на карантине или нет уже. 🤔
Гость
8 часов
Что значит не разрешают, только родители могут решить,, учиться ребёнку в холодном кабинете или дома.
Гость
8 часов
голосовали за степлера? надо было за дырокол!
Гость
4 часа
Челябинск, ул.Косарева,22 дом подключен к отоплению частично..Управляющая компания не принимает никаких мер,посмотрим,что скажет прокуратура.Бардак полнейший.Это ещё только начало.
Гость
11 часов
А разве ЧКТС не продана УСТЭКУ?
Гость
10 часов
с 1 ноября
Гость
10 часов
еще нет, с 1 ноября писали
Гость
11 часов
Ну так распустите домой. Или все уже забыли, как на удаленке учились?
Гость
11 часов
Не разрешают потому что по программе обязательно гимн Рассии и пения я срусский.
Гость
10 часов
Надеюсь у Котовой теперь тепло в Москве на новом месте.
Гость
9 часов
Котова должна сесть!
Гость
8 часов
Что Вы, соотечественники, на Котову бочку катите, у нас есть ответственные органы по приёмке и контролю, и органы, которые их контролируют... а только потом те, кто их контролирует. Куча мужиков и женщин, которые получают зарплату, сидят ровно на попе и кое как выполняют кое какую работу. Если ответственным назначают тех, кто ничего не соображает в этом деле (чьих то деток), или тех, кто реально сделать ничего не сможет, результат будет фиговый
Гость
8 часов
Хватит блокировать Ютуб и отопление в домах. Хватит замедлять теплосети и интернет сети.
Гость
8 часов
Почему трамвай 22 ходит каждые 5 минут,а 14,19 ждем по 40 минут? В расписании невозможно посмотреть! С пересадками будет очень дорого. Когда в Челябинске транспорт будет ездить без авралов и зачем нужен 22 маршрут в таком количестве???
Гость
7 часов
читает вас губернатор вечером в хамаме, и ухахатывается
Гость
6 часов
В 59 школе отопление даже и не включали. В кабинетах невыносимая холодина, дети жалуются, но директор бездействует.
Гость
3 часа
строем на чердак за фуфайками. Вместо ручек взять карандаши - они не замерзают.
Гость
43 минуты
Театр Драмы испортили , было лучше...
Гость
10 часов
Хватит "огород городить". Мерзнет ребенок в школе, приходишь и забираешь. Приходишь домой, учебник в руки, ребенка рядом и учитесь. Дальше по обстоятельствам. Перестаньте ныть.
Гость
9 часов
Только не забывай, что надо одновременно "ребенка рядом" и работать без выходных. Чтобы не ныть, что денег не хватает.
Гость
10 часов
если бы народ не свалил на заводы, то все работы чктс сделал бы летом как и планировалось. те кто ноет взяли бы да поработали, для себя ведь
Гость
6 часов
Лицей только сегодня без отопления, а в школе 59 даже и не включали отопление, дети мёрзнут в классах, в раздевалках на физкультуре невыносимая холодина. А директору школы плевать, занятия идут в полном объёме. Половина школы болеет, а на дистант не отправляют.
Гость
3 часа
Ну и что, у меня тоже отопления нет. Каслинская, 56
Гость
11 часов
Мента назначить мэром - он разберётся.
Гость
9 часов
Ага. Вон того, которого с полным багажником повязали. Этот точно разберётся чё там как и чики-пуки.
Гость
10 часов
Ишь замерзли они, вырастили квадроберов. У нас СВО идет полным ходом, не до батарей