В рождество всю ночь буду богу молиться.
Чтобы забрал к себе таксиста.
Они ведь с ним вместе.
Гость
4 января, 15:55
Гость
4 января, 14:50
А,что, это тепло?
Это тепло, если не летать в полупокерской куртейке и кроссовках зимой.
Гость
4 января, 15:54
-15 - морозыыы🤣🤣🤣
Гость
4 января, 14:11
-15 ночью, как бы транспорт не встал и прохожие не перемёрзли. Отродясь таких жутких морозов не было в Ч
Гость
4 января, 16:23
Но теплотрассы полопаются тем не менее.
Гость
4 января, 19:06
Для Урала это анамалия
Гость
4 января, 15:35
Морозы минус 6, очень очень холодно!!!
Гость
4 января, 17:36
Тут половина комментаторов с Окраины и для них видимо холодно
Гость
4 января, 17:39
Гость, да, не жарко.
Гость
4 января, 18:06
-15 морозы!?!?! Обхохочешься! - 30 и - 35, - вот это морозы! Все прям такие нежные стали, чуть ветерок подул уже катастрофа, заныли
Гость
4 января, 22:21
35 морозы ? 40-45 вот мороз.
Гость
4 января, 22:59
Гость
4 января, 22:21
35 морозы ? 40-45 вот мороз.
я в трусах в -35 дизель заводил, потом шел в толчок! я с деревни рядом с челябой -15 туфта!!!!
Гость
4 января, 14:03
бывает.
Гость
4 января, 15:14
Тротуар сплошной каток!Много было говорильни,но все как в прошлом году.Сильны традиции Котовой!
Гость
5 января, 19:29
Какой каток? Тротуары давно уже растаяли! Вы что, из дома не выходили пару дней? Тротуары такие мокрые, что пора резиновые сапоги доставать! Где Вы лёд нашли при температуре на улице +8?!
Гость
4 января, 14:43
А устэк конечно знает про морозы. Насчитает по полной за отопление несмотря на наличие Одпу
Гость
4 января, 15:23
Учитывайте то, что при морозах увеличивается температура теплоносителя,а , следовательно,количество тепла на нагреа 1 куб. м увеличивается, счётчик считает тепло.
Гость
5 января, 19:31
Гость
4 января, 15:23
Учитывайте то, что при морозах увеличивается температура теплоносителя,а , следовательно,количество тепла на нагреа 1 куб. м увеличивается, счётчик считает тепло.
Они и сейчас жарят почём зря! Эти УСТЭКи! Так что в любом случае они набросят непомерные суммы! Хоть тепло будет, хоть холодно.
Гость
4 января, 20:21
- 6. Вот это дубак. Да в январе. Отменяйте учёбу в школе. Да похоже мозги у всех пересыхают понемногу. Если такую чушь за новости преподносят
Гость
4 января, 15:45
До декабря долеко
Гость
4 января, 22:36
Прошлая зима была снежная и довольно морозная. Лето говорили будет жаркое и сухое. В итоге всё наоборот, область заливало, тепла не было. Эта зима вообще не зима. Ни снега, ни морозов. Лето обещают прохладное. Ну посмотрим ))
Гость
4 января, 19:17
Не надо нам никаких морозов, нафиг они нужны
Гость
4 января, 22:20
Понятно, значит выключим его.
Гость
4 января, 22:03
Это самая замечательная зима! Всегда бы такая была!
Гость
5 января, 19:32
Что хорошего идти по мокрому тротуару среди снежного грязного мокрого месива?!
Гость
5 января, 03:01
Почему Кировка всяв наледи? Жители передвигаются кое-как, падают все. Что за издевательство над людьми? Каждый год одно и тоже. Уже и мэр новый про каких-то дворников ратуют, про расчистку тротуаров. Ау, где рабочие на улицах? Ногами сходите посмотрите на город! Вниз как идти к публичной библиотеке около законодательного собрания и банка весь асфальт в наледи! На тротуарах сугрубы, лед, снежная каша из реагентов. Вы во что превратили город?
Гость
4 января, 14:27
а вы были, что катки закрыли.
весь город как каток будет.
Гость
4 января, 20:27
Так надо весь город закрыть, а то сплошной каток
Гость
4 января, 15:51
Вот бы не минус 6, а минус 36, как в 2023. Вот это МО-РО-ЗЫ!
Гость
4 января, 17:40
А по мне так лучше плюс 36 и чтобы такие как ты потели и гипертонировали от ожАрения и ожИрения.
Гость
4 января, 19:47
Гость
4 января, 17:40
А по мне так лучше плюс 36 и чтобы такие как ты потели и гипертонировали от ожАрения и ожИрения.
Мёртвые не потеют личёли, странно. 🤨
Гость
4 января, 14:24
Смешно, хоть зиму узнаем
Гость
4 января, 15:52
Вот год какой 6 января похолодает,дальше 6 декабря похолодает,а между ними что?
Гость
4 января, 19:58
Всё как и должно быть. Слава Богу!
Гость
4 января, 19:16
Нужно всех каклов , которые перебрались жить в Россию, проверить на детекторе лжи, и в случае чего, выпнуть их обратно
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
южн.
743мм 78%К Рождеству в Челябинске снова похолодает