RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Соцсети обязали обеспечить «прослушку» пользователей для ФСБ

Гость
9 августа 2014, 21:03
Чего вы все переполошились? Давно уже все слушают и соцсети просматривают. Теперь будут это делать официально.
Гость
11 августа 2014, 11:31
Плевали они на статью 39 Конституции РФ.У кого больше прав,тот и прав. Но это время проходит и земля будет гореть у них под ногами.Ибо время близко,при дверях!
Гость
11 августа 2014, 13:50
вконташа давно это делают, а другие не опустятся до этого
Гость
8 августа 2014, 23:37
Нечего себе пирожки с котятами ) А какже статья 39 Конституции Рф ? Если мои конституционные права хотят нарушать,предлагаю её отменить и поменять все существующие кодексы РФ. Меня вот некоторые пункты не устраивают.
Гость
11 августа 2014, 10:32
Без сомнений ,слежка и прослушивание давно идет.
Гость
8 августа 2014, 15:50
даешь еще больше тотальной слежки. скоро и в инет по паспорту будем заходить
Гость
8 августа 2014, 16:15
Уже. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому доступ к открытым сетям Wi-Fi в общественных местах в РФ больше не может осуществляться анонимно. Операторы связи теперь должны будут идентифицировать пользователей, указывая их фамилию, имя, отчество, а также реквизиты паспорта и место жительства, следует из документа, опубликованного на портале правовой информации. Впрочем, в Минкомсвязи уверяют, что запрет на анонимный доступ в интернет по Wi-Fi не распространяется на точки доступа, установленные частными лицами
Гость
8 августа 2014, 19:40
вот и колпачок новый ) надо письма писать и почтой отправлять, по крайней мере у силовиков будет повод новый закон придумать )
Гость
8 августа 2014, 23:27
капец, никакого личного пространства, все им знать надо. мы главно не все должны знать а они все... совсем ахринели.
9 августа 2014, 12:19
СОРМ 1 - используется для сбора и анализа информации на сетях голосовой связи (традиционная телефония, ip – телефония); СОРМ 2 - используется для обеспечения сбора и анализа информации с целью осуществления ОРД на сетях документальной электросвязи (СДЭС), включая операторов сотовой связи стандарта GSM, CDMA, UMTS и LTE, предоставляющих услуги передачи данных (в том числе GPRS); СОРМ 3 – используется для долгосрочного хранения и оперативного доступа к детальной информации об абонентах оператора или провайдера и оказанных услугах связи (совершенных звонках, отправленных SMS, MMS и т. д.)
Гость
9 августа 2014, 15:37
Получала паспорт захоронения на могилу отца. Невероятное количество документов понадобилось,даже то,что я дочь,как будто чужому кому надо моя могилка. Но даже если и чужому,что из того,мож родных нет. Спрашиваю: а если я помру, что делать. Будем передавать по наследству. А вы говорите интернет...
Гость
14 августа 2014, 12:31
может просто чаще встречаться - и тайны свои поверять друг другу лично - раз уж так уж ...
Гость
9 августа 2014, 20:48
вот вам и демократия!!!
Гость
11 августа 2014, 13:49
где? где вам она померещилась?
Гость
8 августа 2014, 15:15
Давно пора.
Гость
8 августа 2014, 21:46
а чего еще было ждать от президента КГБэшника-ФСБэшника?
Гость
8 августа 2014, 15:50
Скоро как в америке будет)))) ввел в гугле, самодельное *** вещество))) и за тобой уже выехали!) Отвалите уже от нас) мы не хотим порядка) мы хотим что бы у наших детей было детство как у нас))) давайте все компы сдадим домашние)))) и будет наслаждаться жизнью)